Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 11:27

Всем сладкоежкам доброго времени суток! Мне эту баночку подарили. Вау, какой интересный подарок, да ещё и сладкий! Расскажу и покажу всё, что знаю об этом шоколаде.

Упаковка, не стандартная, обращает на себя внимание. Пластиковый бочонок коричневого цвета. Для того, что бы добраться до шоколада, надо взять за пластиковый язычок на крышке, и потянуть его, крышечка и откроется. У меня аккуратно и элегантно открыть не получилось, поскольку когда надо было открыть верх крышки, я вообще оторвала всё крышку. Но ведь это мелочи, ведь сам продукт (шоколад) не пострадал.

Открываешь крышку и чувствуешь нежнейший запах шоколада. В бочонке лежит шоколад в виде кубиков, оригинальный вид шоколада.

Состав и калорийность: см. фото.

Начинка: чуть прижаренная воздушная кукуруза, залитая молочным шоколадом.

Вкус. Когда рассасываешь шоколад, то ощущаешь нежный вкус шоколада и мелкую мягкую кукурузу. Можно и разгрызать, при этом на зубах приятно хрустит кукуруза, но лакомство исчезает гораздо быстрее.

Шоколад оставил приятное впечатление. На вкус нежный, и не приторно сладкий, молочный, со вкусом кукурузы. Можно купить как прятный презент кому-либо или побаловать себя любимого.

Но я люблю тёмный шоколад и только из-за этого ставлю четыре балла.

Достоинства
  • Вкусный
  • Оригинальный вид
Olga711-801рекомендует
13.10.2014
Я тоже не смогла открыть нормально,еде еле получилось)