Шоколад J.D. Gross 56% Pistachio (Фисташки) 125g - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: J.D.Gross
Тип продукта: Темный шоколад

• 23.05.2021
    Шоколадка красиво упакована в картонную коробочку.   На картинке видны фисташки и крупная долька шоколада.   Сзади на упаковке есть вся нужная информация о составе   Энергетическая ценность     Упаковка интересно открывается, просто прикреплена точечно .
  • 17.11.2020
    Еще пару лет назад я даже бы в сторону черного шоколада не взглянула бы ,но вкусы меняются с течением времени .Для себя нашла эту марку ,с огромным выбором качественного ,темного шоколада .
  • 10.06.2018 - 13:53
    Шоколад с перцем
    Долго не открывала шоколадку с перцем, боялась, что будет сильно обжигать, но нет.   Это немецкий шоколад весом 125 грамм.   Упаковка большая, открывается сбоку, внутри ещё шоколад упакован в золотистую фольгу. На упаковке есть вся информация о составе и прочее.   Шоколад тоненький.
  • 13.07.2018 - 14:12
    Мятный шоколад
    Мятный шоколад немецкого производителя. Упаковка добротная, большая, весом 125 грамм. Состав есть на упаковке   И ещё другая информация При открытии сразу в нос бьёт сильный аромат мяты. Упакован шоколад в коробочку и золотистую фольгу с логотипом. Всего 10 долек, но они крупные.
  • 30.07.2020 - 18:54
    Вкуснейшее лакомство - деликатесный муссовый шоколад с клюквой
    Доброго времени суток)   Буквально сегодня попробовала эту вкуснятину   Продается в сети магазинов Lidl. Цена - 1.79 евро за 182.5 грамм.   Упаковка очень симпатичная, можно использовать в качестве "презента" - подарка или для " sweet box ".
  • 03.04.2017 - 16:56
    Не уступает своим конкурентам
    Добрый день! Вот уже 4 года я придерживаюсь правильного питания, отказалась от многих вредностей. На замену булочкам и конфеткам пришёл тёмный шоколад. Ранее моими любимцами были Lindt и Бабаевский шоколад, пока я не попробовала этот.
  • 16.11.2017 - 12:53
    Лучший чёрный шоколад из тех,что я пробовала или Риттер спорт-давай до свидание!!))))
    Всех Приветствую!!!! Сегодня попытаюсь вам коротко рассказать о данном шоколаде,а там уж как получится)   Шоколад этот привозят к нам в страну чаще всего из Финляндии ,хотя производят данный шоколад в Германии.
  • 12.04.2019 - 08:14
    Lidl. Невероятно вкусный муссовый шоколад
    За долькой этого шоколада можно съездить и заграницу! Воздушный мусс и апельсиновый джем в тонком мягком слое шоколада. Это блаженство тает во рту от удовольствия рецепторов. Для меня это лучшее угощение к кофе. Шоколад хоть и многокомпонентный, но совершенно не приторно-сладкий.
  • 25.07.2015 - 05:21
    Вкус у этого шоколада просто БОЖЕСТВЕННЫЙ!!! Теперь я стала лучше понимать фразу: "Готов убить за..."!
    Всем огромный привет!   Если честно, то к сладкому я отношусь очень спокойно. Есть конфетка - съем, нет конфетки - ну и ладно, не очень-то и хотелось! Правда было так не всегда!
  • 07.12.2013 - 21:51
    Вкус заграничной шоколадки из детства
    170 рублей - и вы обладатель такого шоколада, который хочется есть одному и ни с кем не делиться. И я не привираю, это реально тот вкус, который, возможно, был в шоколадках моего детства.
  • 17.12.2013 - 12:51
    Черный-черный, горький-горький (с фото)
    Сегодня расскажу об одном немецком шоколаде. Этой шоколадкой меня угостили, но я видела его и у нас в продаже, вот только цену совсем не запомнила.Горький шоколад с апельсином. Шоколад даже выглядит благородно и дорого, внутри упакован в золотую фольгу.
  • 11.06.2021 - 10:32
    Набор маленьких шоколадок в подарок.
    Набор шоколадных плиток находится в красивой коробочке . На свету обложка переливается цветом.   Красивая упаковка.     С обратной стороны есть информация о составе     Также есть картинки с конфетками и подробное указание о каждом вкусе плитки   Состав можно прочитать     И энергетическую ценность …
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 20.06.2021 - 12:08
    Молочный шоколад Alpen Gold Кокос, инжир и солёный крекер  - Когда инжира меньше, чем крекера. Шоколад не для диеты
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кто любит шоколад, тот я. Я не то, чтобы совсем сладкоежка, но от пары долек шоколада ни за что не откажусь, особенно, если шоколад сам по себе замечательный.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 23.06.2021 - 09:19
    Невероятное удовольствие! Очень вкусный белорусский батончик
    Продолжаю делиться своими находками из белорусского магазина. Очень люблю разного рода батончики с жидковатой начинкой. Она может быть совсем жидкой, а может быть тянущейся. В любом случае, такие батончики очень вкусные.
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 15.07.2021 - 14:24
    ​​​​​​​⁣⁣⁣⁣Шоколад ⁣⁣Dolce Albero горький с лаймом и острым перцем, 100гр. И если с лаймом все понятно, то перец то где?
    Шоколад Dolce Albero горький с лаймом и острым перцем 70 какао, 100гр. В оправдание производителя сразу скажу, что в составе доля перца 0,05, ну на эту долю перец и чувствуется. Точнее вообще никак!
  • 20.05.2021 - 09:38
    С.Пудовъ кекс "Баунти" - конечно никакой не баунти, но вкусный кекс с кокосом и шоколадом
    Здравствуйте! Что делать, если хочется чего то вкусненького и не сильно вредного, но при этом не хочется утруждать себя сбором всех ингредиентов. Можно сказать, что эта смесь для ленивых. Большинство любят готовить выпечку сами, если уж печь ее в своей духовке, пусть все будет свое от и до.
  • 10.06.2021 - 11:42
    🍫 Черный шоколад Риттер Спорт: качественные какао бобы и невероятный вкус 💖 Плюсы и минусы✅
    Сегодня мой отзыв на черный шоколад Риттер Спорт Ritter Sport Halbbitter 50.   Я большая любительница шоколада, больше всего, конечно, люблю молочный шоколад, но зная о его вреде, высоком содержании сахара и калорийности, стараюсь чередовать его с черным, более полезным и менее вредным для фигуры.