Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 16:45

Читатели, всем доброго времени суток!!!

Всем нам знаком шоколад с вафлей KitKat.

Так вот, уважаемые читатели моего отзыва, шоколад остался таким же, как и всегда. Поменялась только форма и упаковка.

Знаете, зато это очень удобно. Например, в поезд с собой взять. Мне очень нравится.

Шоколадка вкусная, сладкая. В общем, все как обычно. Вафли хрустящие.

​Хорошо, что есть количество килокалорий на одну порцию, ну, и сама порция тоже указана. Wink

Очень обидно, что такая вкуснотень дает о себе знать при частом употреблении. Все сразу на бока лишними см и на лицо прыщами. Sad

Упаковка ярко-красного цвета. Классная, короче. Советую покупать для дальних поездок и просто так!

Приятного чаепития и спасибо за внимание!

Have a break, have a KitKat. Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Дизайн упаковки
  • Приведены КБЖУ на порцию
  • Хрустящая вафля
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Влияет на фигуру и кожу
КатяЛидеррекомендует
  • 11.08.2017 - 00:11
    Лесная шоколадка или Boci с черникой) Много аппетитных фото)
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно я была в Венгрии и привезла оттуда местные шоколадки. Расскажу вам об одной из них, а именно о Boci с черникой. Boci - это марка национального венгерского шоколада. Принадлежит она Nestle. Является аналогом нашей "России".
  • 11.07.2013 - 10:58
    недорого и похоже вкусно
    Если честно с компании нестле всегда относилась с недоверием. А тут случайно по акции взяли ребенку детское молочко джуниор 1+. Нам как раз после года надо было подбирать новую смесь для кормления, т.к. до этого если фрисо, а она до года.
  • 17.02.2018 - 16:27
    Панды едят не только бамбук, но и шоколад. Я же тебя больше никогда не куплю! Потому что он такой... Какой? Молочный шоколад Ritter Sport с печеньем неплох, но...
    Привет всем заглянувшим! Кто любит шоколад, тот правильно сделал, что заглянул в озыв. Ведь эта вкусность полезна в любых проявлениях, а особенно, когда хочется поднять настроение.
  • 09.01.2014 - 22:59
    Идеальное дополнение к подарку для девушки! Нежные молочные конфетки с дробленым фундуком. [фото]
    Здравствуйте, девушки - красавицы! Моя мама любит баловать меня вкусняшками, ну как и любая мама:) Она прекрасно знает, что я люблю, поэтому и покупает мои любимые вкусности. Вот и в рождественские праздники она не забыла помимо основного подарочка прикупить для меня конфеток.
  • 14.11.2018 - 11:08
    Вкуснейший молочный шоколад за смешную цену. Необычное вкусовое сочетание, которое не может оставить равнодушным. Моя новая любовная любовь среди шоколадов
    Иногда так хочется включить хороший фильм, накрыться пледиком и пить чай с шоколадкой. Но здесь ведь важно, чтобы шоколадка была вкусной, а то знаете, бывают такие плитки, которые в рот невозможно взять из-за их слишком кондитерского вкуса.
  • 16.10.2017 - 11:42
    Это просто очень вкусно и полезно))
    Мои родственники, путешествую и всегда привозят мне младкие подарки) В одном из путешествий с финляндии мне привезли шоколад клубникой)) Я давно уже не ела молочный шоколад у нас , тут я просто не могал оторваться)0 Это на столько вкусно ) Шоколад производится в Швеции, а как я знаю, там самый…
  • 09.03.2021 - 23:34
    Молочный шоколад с малиновым вкусом - со вкусом весны!
    Всем привет!Мне кажется, что люди, которые не любят шоколад - просто сумасшедшие! Это конечно же шутка, никто никого не осуждает за их предпочтения, но ведь не любить шоколад, особенно от NESTLE просто невозможно.
  • 09.10.2017 - 07:58
    Темный KitKat почти даром! Почему? Потому что залежалый. Сравнение шоколада из двух магазинов. Разница очевидна
    Я люблю KitKat, но не люблю темный шоколад, поэтому долго обходила стороной темный Киткат. Сладостей мне и без него хватало. Но однажды я встретила эту шоколадку по акции по очень выгодной цене. Причем, в один день сразу в двух магазинах.
  • 17.04.2019 - 10:34
    Шоколад без пальмового масла 🍫
    Несквик с молочной начинкой я люблю давно и нежно. Для меня это аналог Киндер шоколада, только дешевле. Довольно часто на Несквик можно найти скидку и стоить 100 грамм шоколада будет меньше 50 рублей.
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • Маленький кусочек счастья к чаю - необычная шоколадка из Фамилии с маршмеллоу
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В минувшие выходные в моем городе открылся магазин "Фамилия", в котором продают разнообразные товары, такие как одежда и обувь, посуда и предмета интерьера, а также различные диковинные продукты.
  • 22.03.2021 - 19:53
    приторная соль, но сам шоколад хороший
    Всем привет! Сегодня со мной в эфире "шоко-шоко-ла-да-чка". Шоколад производства фабрики "Коммунарка". Давненько я не пробовала ничего от этого производителя. Или быть может не замечала. Знаете, бывает так, что съедаешь конфетку, а кто её сделал? Да кто его знает.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 19.03.2021 - 14:08
    Молочный шоколад с лесным орехом от фабрики "Коммунарка" победит хандру межсезонья и зарядит позитивом и энергией.
    Самый сладкий женский праздник 8 марта позади, а приятные воспоминания от подаренных вкусняшек свежи в памяти и отзывы на них никто не отменял! Сегодня я хочу поведать об одном из моих самых любимых сочетаний в десерте- молочный шоколад плюс орех Да, не просто о сочетании, а о целой шоколадке,…
  • 03.06.2021 - 20:17
    Красивый и вкусный шоколад от Россия Щедрая Душа
    Привет всем! Хочу рассказать вам о Шоколаде Изысканный со Вкусом Кокоса от Россия Щедрая Душа . Эту новинку я уже давно хотела попробовать (настолько, что уже даже не знаю, можно ли называть эту шоколадку новинкой), но все-таки наконец-то я купила ее. Общая информация. Место покупки - "Пятерочка".
  • 05.04.2021 - 07:49
    Еще одна шоколадка, которую вполне можно есть при диабете. Но вот захочется ли? Я лично вряд ли еще раз ее куплю)
    Когда-то я уже писала подробный отзыв о низкоуглеводной диете : она помогла мне остановить начинающийся диабет и похудеть на четыре размера (хотя и так не страдала от лишнего веса)).