Шоколад Коммунарка Президент - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Горький шоколад
Бренд: Коммунарка

• 24.07.2019 - 00:13
    Шоколад, который перестал быть любимым. Разница 100-граммовой плитки и 200-граммовой. И отличается, ли, он от моих любимых конфет "Столичные"?
    У нас в Беларуси есть поговорка "что занадто, то не здраво". Она говорит о том, что если чего-то слишком много, то от этого никакой пользы. И я соглашусь. Шоколада "Столичный" я съела слишком много, поэтому разлюбила его. Точнее, стала слишком привередлива. Настолько что увидела в нем минусы.
  • 24.06.2017 - 15:17
    Горький десертный шоколад "Трюфельный" Элит - неплохой шоколад по неплохой цене! Красивая упаковка и отличный вариант для презента, но как насчет его вкусовых качеств? Об этом, в моем отзыве!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Как же давно я не писала про шоколад, а виной тому была диета, на которой хоть и можно было съедать немного шоколада по утрам (желательно горького), но все же, не позволяла себе такой роскоши, поэтому, шоколадка про которую я вам расскажу, была вынуждена…
  • 28.05.2018 - 17:50
    Этот бархатистый вкус какао-бобов - то, что доктор прописал от весенней хандры! Шоколад Коммунарка горький, 85% какао - сейчас я тебя съем!)))
    Добрый день, друзья! Сегодня мы будем вместе поднимать настроение аппетитным отзывом про необыкновенно вкусный шоколад Коммунарка горький. 85 - содержание какао-бобов! Представляете? Да, это просто супер горький шоколад!   Как я, поклонник молочного шоколада, дошла до жизни такой?
  • 10.07.2013 - 10:48
    Это просто шоколадная сказка для гурманов *___* (+фото)
    Начну с того, что я все-таки больше люблю молочный шоколад, сладкоежка еще та! Но сейчас все-таки пытаюсь ограничить себя в сладком, и на помощь мне приходит горький шоколад. Не в обиду будет сказано, но российский горький шоколад мне совершенно не по вкусу, поэтому решила взять нашу, белорусскую.
  • 05.02.2014 - 20:34
    Мне пришелся по вкусу
    Иногда у меня бывают приступы шокоголизма. Я просто иду в магазин и покупаю очень много разного шоколада, даже иногда не имея желания его кушать. В основном покупаю что-нибудь новое, но иногда могу купить и что-то уже знакомое и любимое.
  • 21.12.2020 - 15:45
    ⁣Шоколад  горький десертный  ⁣Коммунарка с Шоколадной Начинкой, 200гр. Шоколад в шоколаде с шоколадом - звучит очень заманчиво!
    Шоколад горький десертный Коммунарка с Шоколадной Начинкой, 200гр. Шоколад в шоколаде с шоколадом - звучит очень заманчиво! Добрый понедельник мой читатель и по совместительству сладкоежка , раз ты зашёл на мой отзыв!
  • 06.03.2018 - 11:30
    Скоро шоколад станет недешевым продуктом! Так что ешьте, пока доступно, только этот я никогда и ни за что не возьму больше, а ведь кофе я люблю! Что не так с тобой молочный шоколад Коммунарка со вкусом капучино элит?
    Привет всем шоколадоманам! Вы уже знаете новость? Какую? Весьма и весьма неутешительную. Скоро шоколад станет не просто эксклюзивом, а настоящей роскошью. Почему? Просто шоколадные деревья под угрозой исчезновения. Лет на 40 еще всем хватит, а там остается догадываться, что будет. Почему так?
  • 08.06.2018 - 16:29
    Горький шоколад с вишнёвой начинкой - мечта шоколадомана 🍫💕
    Всем заглянувшим, от меня шоколадный привет! Сегодня я пробую горькую шоколадку "Коммунарка" с вишнёвой начинкой. Давно хотелось чего то подобного. Простой горький шоколад поднадоел и лежит не доеденный и брошенный на кухне.
  • 21.01.2019 - 13:54
    Шоколад «Коммунарка. Горький. 68%». Неплохой состав, красивая упаковка, но вкус и запах какао-порошка, а не шоколада. Тем более, горького.
    Опять я экспериментирую с выбором горького шоколада. В магазинах столько всего вкусного! До сих пор ещё не пробовал продукцию белорусской фабрики «Коммунарка». Довольно известный бренд, очень многие хвалят шоколад этой компании. Довольно бюджетная цена, но, это не всегда показатель качества.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 23.06.2021 - 17:17
    Самый вкусный шоколад на мой взгляд. Покажу какие десерты делала с этим прекрасным шоколадом
    Добрый день! Продолжаю свои кондитерские отзывы, сейчас хочу рассказать про Бабаевский шоколад элитный 75. Хочу отметить, что этой мой самый любимый шоколад, на мой взгляд он самый лучший   Шоколад вкусный сам по себе с чаем и кофе, а так же с этим шоколадом получаются очень вкусные десерты.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 18.07.2021 - 11:52
    Как легко получить вкусняшку
    Добрый день! Не удержалась, всё-таки решила написать про круассаны, хотя и дала себе зарок меньше думать о неполезной еде (борьба за здоровое питание у меня, знаете ли).
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 08.05.2021 - 14:28
    Красивая упаковка и вкусный шоколад!
    Всем привет! Я та ещё сладкоежка, люблю печенье, конфеты, пряники. Но самая большая моя слабость - шоколад. Причем не горький, с большим содержанием какао, а именно тот, что считается наименее полезным. Недавно увидела на полке шоколадку "Трюфельный элит", и не смогла пройти мимо.
  • Шоколад я обожаю, кофе в зёрнах уважаю. И «Баварский шоколад» меня порадовал, ребят. Вкус насыщенный, приятный. Кофе очень ароматный. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Думаю, многие со мной согласятся, что кофе и шоколад это гармоничное сочетание. Пустой кофе редко кто согласится выпить…а вот с шоколадкой или конфеткой, другой разговор, желающих найдётся много)).