Шоколад Le Bon Cioccolato al latte con uvetta e nocciole - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Le Bon
Тип продукта: Темный шоколад

• 10.03.2017
    Сейчас на рынке представлен широкий выбор шоколада. И итальянский шоколад Cioccolato al latte con uvetta e nocciole будет достойным вашего внимания. Для сладкоежек отличный вариант.     Очень насыщенный вкус. Орехов и изюма положили в пределах нормы.Это молочный шоколад.
  • 23.06.2012 - 14:28
    химии - нет!
    На эту невзрачную плитку шоколада я в магазине не обратила бы никакого внимания, если бы не моя знакомая, которая всячески избегает любой химии в составе. Для себя купить эту шоколадку меня задавила всем известная жаба, а вот для ребенка купила.
  • 24.12.2018 - 12:05
    Сахар, сухое молоко и 550 ккал, зачем такое есть, самая отстойная плитка шоколада в мире
    Молочный шоколад La Suissa Cioccolato al latte extra cremoso я разочарована.. Ожидала качественный итальянский шоколад... А он оказался как псладкий-сладкий пластелин. Могу разве что с Аленкой молочной сравнить. Упаковка крафтовая. Название Итальянское.
  • 28.03.2018 - 07:03
    Молоко с шоколадом для всех любителей нежности!
    1.Тоже итальянский шоколад 2.Alpen gold 3.Lindt chocolate 4.Chocolate latte Не много сведений официальных о данной шоколадке с упаковки в виде фотографии:Вес 200 грамм и упаковка чисто бумажная внешняя, а внутренняя фольга.
  • 18.03.2015 - 11:09
    Отличная упаковка, приятный вкус!
    Добрый день. Решила написать своё мнение по поводу недавно купленной шоколадки "Fiori" с ароматом тирамису. Шоколадку в магазине увидела впервые, очень понравилась упаковка, красивая с розовым бантом и шоколадными розами.
  • 12.12.2018 - 19:05
    Итальянские обалденно вкусные конфеты с нежной кремовой начинкой и качественным шоколадом ,😋 Конфеты Le Bon Praline fondente cacao.
    Всем большой привет!   Мой отзыв посвящен сегодня конфетам.   Конфеты Le Bon Praline fondente cacao.     Эти конфеты были созданы в Италии.   БЖУ, Каллорийность: на фото   Состав на фото:   До этого никогда я их не встречала, а ведь всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 12.10.2016 - 05:16
    Качественный африканский продукт!
    С тунисским шоколадом я знакомлюсь впервые, а тут такой неожиданный и приятный сюрприз - незнакомая мне новинка. Открываю бережно, внимательно изучив упаковку. Упаковка картонная, красиво пририсованная, выглядит достойно.
  • 26.10.2016 - 15:21
    Ну...ничего так...
    Продолжаю пытаться придерживаться низкоуглеводной диеты, продолжаю искать продукты, дабы перестать, наконец, срываться! С шоколадом вопрос однозначно решен. В этот раз я взяла низкоуглеводную шоколадку Mulatto со вкусом капучино. Ну что сказать...эта шоколадка на любителя.
  • 27.06.2017 - 18:45
    Шоколад вкусный, натуральный. Но где же обещанная начинка?
    В последнее время я стала отдавать предпочтение темному шоколаду перед прочими видами. Производителей шоколада множество, а сортов ещё больше, поэтому всегда интересно попробовать что-то новое. Недавно мне на глаза попался шоколад российского производителя "Симбирский Артизан".
  • 12.07.2017 - 17:27
    Сувенирный шоколад из Казахстана. Элитно!?
    Что-то зачастил в последнее время казахстанский шоколад на прилавки владимирских магазинов. И конфеты возят и шоколад из солнечного Казахстана. Я то не против, но вбросы очень уж скудные, хочется сказать известной кинофразой: "Огласите, весь список, пожалуйста!".
  • 12.09.2021 - 11:41
    Не горько, не сладко и не очень-то апельсиново)) или "Польза без вкуса - деньги на ветер!"))
    Всем доброго дня! Очень я уважаю шоколад с апельсином - только у себя в профиле нашла четыре отзыва на подобный: Горький шоколад Bucheron The Original с кусочками апельсина Молочный шоколад O'Zera с цукатами апельсина Темный шоколад Ritter Sport Миндаль и апельсин Горький шоколад O'Zera dark &…
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • Не растёт кокос!🥥 Нас пугают, что Баунти исчезнет с прилавков магазина или почему кокосовый батончик - больше не райское наслаждение 🤷‍♀️
    Море, пляж, красивая женщина лежит в гамаке и попивает коктейль с трубочкой в кокосе. Именно такие ассоциации у меня возникают, когда передо мной батончик Bounty.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 02.11.2021 - 18:14
    Советский петушок из Бабаевского шоколада. Где купить самый дешёвый Бабаевский Люкс🔆 Шоколад, который скупаю десятками ♨️
    Бабаевский Люкс - для меня одна из лучших шоколадных плиток. Я скупаю этот шоколад десятками. В магазине беру сразу 4-5 штук за раз. А все потому что этот шоколад реально вкусный и бодрит мозг.     Секрет этого шоколада в том, что он не приторно сладкий и не горький.
  • 11.10.2021 - 16:29
    Огромная шоколадка с хрустящей кокосовой начинкой 😋🥥
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о шоколадке Wawel с кокосовой начинкой Я очень люблю все кокосовое, поэтому не удержалась, тем более на момент покупки была большая скидка.Место приобретение - "Пятерочка". Стоимость - 219 р 99к (полная -349 р 99к)   Что мы имеем?
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 14.10.2021 - 18:50
    Швейцарское шоколадное премиум качество совсем недорого или Купи меня в "Перекрестке")
    Кто из нас не любит шоколад? Мне кажется, что таких просто нет... А уж от хорошего шоколада не откажется даже тот, кто относительно к нему равнодушен... Шоколад "Toblerone" для меня в первую очередь ассоциируется с международными аэропортами, а именно с Duty Free.
  • 31.10.2021 - 16:59
    Больше 200 рублей за 100 грамм! Чего в этой шоколадке такого необычного?
    Всем привет! В начале этого лета у нас на районе возле дома закрыли очередную Карусель и мы неплохо затарились там по распродаже остатков с 50 скидкой. Одной из наших удачных покупок считаю дорогущий швейцарский шоколад Таблерон, который по обычной цене я бы в жизни никогда не купила.