Шоколад ЛОТТЕ КОНФЕКШНЕРИ КО. "CRUNKY" шоколад с воздушной кукурузой - отзывы

• Всем сладкоежкам доброго времени суток! Мне эту баночку подарили. Вау, какой интересный подарок, да ещё и сладкий! Расскажу и покажу всё, что знаю об этом шоколаде. Упаковка , не стандартная, обращает на себя внимание. Пластиковый бочонок коричневого цвета.
  • 16.06.2015
    В связи с тем что я сладкоежка, и я сижу на диете, передо мной встал остро вопрос - чего б такого прикупить сладкого, чтобы "срыв" не давал особой прибавки к весу? И я увидела в магазине шоколад в пластиковой баночке Lotte CRUNKY. Оказалось, что сам шоколад еще и разделен на кубики - удобно.
  • 21.07.2015
    Этот шоколад привлек мое внимание своим необычным внешним видом. Изготовлен он в Корее фирмой LOTTE. Все привыкли к шоколаду в виде плиток и батончиков,но этот экземпляр упакован в пластиковую бежевую баночку ,похожую на бочонок. Кубиков внутри достаточно много,они небольшого размера.
  • 03.10.2018 - 16:01
    В каждом из нас живет ребенок, не забывайте ему покупать шоколадки Choco Delicia Premium
    Доброго времени суток! Я люблю шоколад, купила оригинального внешнего вида молочную шоколадную плитку, с фисташками, называется «ЖДУН» Шоколад Турецкий премиум качества. Вес плитки 100 грамм, упакован в полиэтиленовый пакет и картонную коробку.
  • 04.05.2020 - 11:58
    Молочный шоколад. Орешки. "Сто лет сладкого успеха"? Оценила результат на своём опыте.
    Добрый день, мои дорогие читатели!   Не так давно писала отзыв на шоколад Bucheron The original Sea Salt (с морской солью) . Сейчас хочу рассказать о молочном шоколаде с орехами этого же производителя. Цена 100г плитки без скидок составляет порядка 150 р. (не самый дешевый).
  • 14.02.2013 - 15:52
    А раньше Мишка был вкуснее(( (с фото)
    Раньше Мишка на севере был одной из моих любимых шоколадок. Тогда он продавался в бумажной обертке с фольгой внутри. И состоял из маааленьких-маааленьких квадратиков. Ох как я любила эти квадратики. И был только один вид мишки - с воздушным рисом.
  • 19.11.2015 - 14:50
    Шоколад без сахара, который вроде бы и старается быть полезным, но все-таки имеет ОЧЕНЬ МНОГО особенностей, которые лучше знать до его покупки!
    Добрый день!   На волне моды на все такое экологичное и полезное я и купила необычную шоколадку без сахара: Горький шоколад без добавления сахара с имбирем ECO botanica! У меня нет ограничений в употреблении сахара по здоровью, для меня покупка этой шоколадки - попробовать что-нибудь новенькое!
  • 10.02.2019 - 20:42
    Слишком много шоколада, но в целом задумка не плохая.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня поговорим о зефире сладкие истории. Производитель рот фронт представляет нам довольно обширную линейку этого зефира. На полках можно встретить различные вкусовые разнообразия (клубничка, клюква, кофе , ну и конечно классический ванильный зефир).
  • 20.12.2016 - 20:10
    Магазинный штрудель - как домашний на вкус: доступный по цене - ешь хоть каждый день ;) Малокалорийный и очень вкусный!
    Недавно в СПАРе обнаружила вот такой вот штрудель по довольно гуманной цене -150 руб за 4 кусочка.   Уже много лет я питаю непреодолимую слабость к яблочному штруделю, предпочитая его многим другим десертам и пироженкам.
  • Кто хочет похрустеть? При этом не довести до поломки зубов. Ведь это хрустящий снаружи, но мягкий и нежный внутри батончик, который просто не может не понравиться!
    Доброго времени суток всем! Рада Вас видеть) А теперь снова поговорим о очередной сладости. В этот раз это , действительно, сладость, ведь это не мороженое, а шоколадный батончик, которым так приятно перекусить во время трудного дня, ведь даже умственный труд требует немалых энергетических затрат.
  • 24.03.2020 - 02:00
    🍫Можно ли шоколад без сахара - назвать шоколадом?Узнайте вместе со мной
    Недавно наткнулась на сайт который продавал разные сладости,к сладостям отношусь равнодушно,но иногда для поднятия настроение покупаю. В этот раз я заметила эту фирму шоколада,она меня заинтересовала во многом.
  • 16.04.2020 - 10:48
    Безумно вкусное и хрустящее ♥
    Добрый день, дорогой читатель! Бывало ли у вас такое, что, прогуливаясь меж сладких рядов в супермаркете, вы не могли ничего выбрать, всё "приелось"? И печенек никаких не хочется, и шоколад уже надоел, да и вообще всё это не очень полезно, а всё равно хочется чего-то сладкого.
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 20.05.2021 - 13:00
    Такой ценник для молочного шоколада Trapa с цельным фундуком 175 гр- это находка! Море орехов 🌰 С удовольствием повторю покупку😍
    После работы я частенько забегаю в магазин за продуктами и заодно покупаю что-нибудь вкусненькое к чаепитию А тут на днях, заглянув в «Пятёрочку», в отделе с кондитерскими изделиями (конфетами, мармеладом, шоколадом) заметила забавный ценник на молочный шоколад ( без глютена) Trapa с цельным…
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 22.03.2021 - 14:35
    Сама бы не купила!
    Моих деток угостили вот такими конфетами . Сколько они стоят и где купили не знаю, но погуглив в Интернете, скажу, что конфеты не из дешёвых. Единственное, что мне понравилось - это упаковка. Красивый переливающийся зеленый цвет обертки, аппетитный разрез конфеты... Ммм.   Но всё ли так хорошо?
  • 28.03.2021 - 11:29
    Не калорийно=пресно. А еще и неоправданно дорого: когда стоимость шоколада складывается из обещаний производителя и яркой упаковки. А вкусно когда-то будет?
    Приветствую всех заглянувших в данный отзыв!   Я не сторонница правильного питания и полного отказа от чего-либо. Но, всё-таки, периодически пытаюсь в себя сдерживать и подменять одно другим просто чисто ради здоровья - об этом рассказывала в своем отзыве на бодипозитив .
  • 26.05.2021 - 22:19
    Не хорошо Милка! Вроде бы марка с известным именем, а всё равно обман потребителя. Ведь нежность кроется внутри каждой плитки.
    ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ MILKA МИНДАЛЬ И ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ   Вес: 85 гр. Производитель: Mondelez Производство: Россия Где купить: супермаркеты Стоимость: от 59 рублей (по акции)   С утра в планах один отзыв, но потом на меня то шоколадки нападают, то конфеты и приходится писать про них.
  • 25.04.2021 - 20:49
    🐇 Пасхальная традиция с 1952 года! 🐣 Уникальный Золотой Зайчик Lindt из очень вкусного молочного шоколада понравится детям и взрослым
    В этом году финские и шведские пасхальные сладости оказались вне зоны доступа. Даже знакомые магазины почти ничего не заказали, а самостоятельные покупки по понятным причинам пока невозможны.
  • 09.04.2021 - 19:45
    Аппетитный Молочный шоколад с утонченным и таким нежным вкусом 🍫. Без сахара! Созданный для нашего удовольствия. Молочный шоколад Almazovъ 0% сахара.
    Всем большой привет!   Сегодня мой отзыв посвящен продукту, который , наверное, считается одним из самых любимых для всех сладкоежек.   Это Шоколад !   Но это не простой Шоколад.   Это шоколад, который изготовлен без сахара!   С заботой о всех нас , сладкоежках! И о нашем здоровье!