Шоколад Любимов Молочный Kids 30-мини ок - отзывы

Бренд: Любимов
Тип продукта: Шоколад

• 15.01.2013 - 00:16
    Удивили....+фото
    Перед праздником Св.Николая стала задумываться, что же положить дочери под подушечку в эту волшебную ночь. Абсолютно случайно в магазине увидела этот шоколадный календарь. Подкупило то, что оформлен был любимыми дочкой принцессами.Привлекла надпись на коробке: 30 ШОКОЛАДОК! Удивила и цена!
  • 28.02.2013 - 13:37
    Черный шоколад+ трюфель= идеальная пара???
    Приветствую всех, кто читает мой шоколадный отзыв!Принес вчера мне муж с работы небольшую шоколадку Любимов Truffle. На первый взгляд она мне показалась меньше, чем другие шоколадные плитки, хотя вес стандартный- 100 грамм.
  • 14.11.2017 - 09:13
    Вкуснейший черный шоколад Любимов Тирамису / Tiramisu 73% скрасит унылый осенний день. Однако же до тирамису ему примерно как до луны. Фото состава в отзыве.
    Доброго времени суток всем, а особенно сладкоежкам! А не запилить ли мне отзыв про вкусный-превкусный шоколад, подумала я одним унылым и дождливым ноябрьским вечером.
  • 25.09.2017 - 06:30
    А Вы любите шоколадные батончики со вкусом тирамису?
    Наше - не всегда плохое... Я очередной раз убедилась в этом, попробовав батончик от ТМ Любимов:а именно черный шоколад с нежной начинкой "тирамису"Батончик представляет собой довольно длинную шоколадную колбаску.Однако не смотря на маленький размер на упаковке указанна вся необходимая информация по …
  • 18.03.2017 - 12:13
    Сладкий пластилин и что же еще меня вывело из себя...
    Эту сладкую плиточку мне преподнесли в качестве мимолетного и приятного презента к 8 марта. Очень универсальный и приятный подарок. Но содержимое не порадовало. После самого лучшего шоколада , я к остальным видам всегда отношусь с осторожностью.
  • 03.10.2013 - 12:18
    Есть и лучше..Цена и вес соответствуют
    Понравилась упаковка и я решила купить такой шоколад.Молочный кувшинчик на упаковке придаёт аппетитности такому продукту. Он недорогой,стоит семь гривень,на русские двадцать один рубль.
  • 18.03.2015 - 19:11
    вкуснятина с сюрпризом
    Мой ребенок не проходит мимо изображение машинок на конфетах или сладостях.Поэтому если б не он ,то вряд ли я б обратила внимание на эту шоколадку,стоит она не дешево , около 20 грн .
  • 03.10.2019 - 09:03
    На обновление упаковки решились, а вот на отрезал явно экономят. Как я перед покукой щупаю шоколадки)
    Добрый день!   Я большая сладкоежка, и это касается всей нашей семьи. Но частенько берём что-нибудь сладкое, хотя детям стараемся давать более безопасные и полезные сладости. Себя же частенько радую различными плитками шоколада, одни из любимых - это молочный шоколад с орехами.
  • 26.06.2011 - 23:23
    Бабаевский аналог гораздо лучше
    Так давно засматривалась именно на эту разновидность шоколада Dove. Очень упаковка симпатичная, нежная, шелковая, сливочно-малиновая. Наконец, купила. И разочаровалась...Сам шоколад Dove, в принципе, не плохой. Но в данном случае его уж чересчур ароматизировали малиной.
  • 14.06.2020 - 18:26
    16 кубиков марципанового Риттера против 16 кубиков пресса
    Вы задумывались когда-нибудь "Почему шоколадка называется "Ritter Sport "? Почему именно Sport?" Риттер по фамилии основателя производства Клары Риттер, а Спорт - из-за спортивных курток. Да-да, именно спортивных курток с квадратными карманами, по размеру которых был сделан шоколад.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 08.06.2020 - 16:35
    Странненькие игрушки, посредственная глазурь. 🐣Но дочка все равно просит покупать еще!
    Кто не любит шоколадные яйца с сюрпризами? Вот и мы любим. "Забавный сюрприз" привлек оригинальным оформлением и невысокой ценой - получается примерно по 50 рублей за яйцо.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 30.06.2020 - 00:10
    Держите меня семеро! Шоколад, оторваться от которого невозможно! Истинное наслаждение без вреда для фигуры!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю знакомиться с натуральными вкусняшками из ИМ bombbar ru. Если с батончиками и печеньками все понятно, то шоколад для меня- это отдельный вид искусства.
  • 23.05.2020 - 14:36
    Зачастую, отсутствие сахара и вкус меняет. Расскажу, какой он у этого "безсахарного" шоколада
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня расскажу о еще одном интересном продукте от "ИВАН-ПОЛЕ". Кто еще знает, это производитель, который взял курс на правильное, диетическое питание. Все сладости и вкусности "ИВАН-ПОЛЕ" изготавливаются без добавления сахара.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17