Опубликовано 13 Март, 2021 - 15:18

один раз
    115₽

Шоколад Maitre Truffout ⁣тёмный с кофейно-ванильным вкусом, 100г. Кофе много не бывает...

Доброе утро, мои зайки! Спасибо что каждый день ваше число растёт! Ценю! Скажите, вы кофе любите? Я сегодня, спустя около двух лет, начала утро с целой огромной кружки (0,6л) кофе. Заряд энергии на весь день! А после зарядки продолжила подпитывать энергию КОФЕЙНЫМИ сладостями!
⁣Натуральный тёмный шоколад Maitre Truffout содержит в себе 70% качественных какао-бобов и молотый кофе, который придаёт приятный кофейно-ванильный оттенок.

Состав: какао-масса, сахар, эмульгатор: лецитины (SOYA); экстракт ванили. Может содержать следы глютена, орехов, яиц и молока.

КБЖУ на 100г: ⁣525кКал/8,1г/38,0г/31,0г
Шоколад по вегану, не содержит ПЖП. Очень хорошо насыщает и поднимает давление! Придаёт сил, энергии и бодрости в течении дня!
Упаковка картонная, в бежевых тонах с изображением двух долек шоколада и зерен кофе! Внутри сам шоколад упакован в защитную фольгу.
Плитка длинная и тонкая. Состоит из 10 долек шоколада 5 полосочек по 2 дольки на каждой изображение какао-боба с листочком. Сами дольки крупные, но ломаются по частям очень легко! Шоколад не крошится, в руках не тает! В разломе видны крупинки кофе, которые придают особый шарм!
⁣Шоколад тёмный с кофейной горчинкой - все как я люблю. Для тех кто не любит сильно сладкое подойдет ИДЕАЛЬНО! Я бы предпочла этот вкус в молочном и/или белом исполнении!
⁣⁣⁣⁣Производство: Польша
⁣⁣Покупала: СимаЛенд
Стоимость: 115₽
⁣Оценка: 4/5
⁣ Рекомендую!
Шоколад насыщенный, темный! Лично мне не хватило сладости, всю плитку я не доела! Отдала маме. Вкусно, но скорее для ценителей тёмного шоко, сладкоежки не заценят! Но, для разнообразия можно попробовать

Ближайшие аналоги:

Любите кофейные сладости? А темный шоколад?

Достоинства
  • Кофейная сладость
  • Сытно
  • Темный шоколад
Недостатки
  • Не обнаружено
Stasya_40рекомендует
13.03.2021
Необычно
14.03.2021
Love люблю кофейные сладости!
14.03.2021
Я такие беру, но редко
  • 04.03.2021 - 15:45
    ⁣Шоколад ⁣ Maitre Truffout ⁣⁣темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак?
    Шоколад Maitre Truffout темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак? Цвет настроения темный?! Ну, смотря на фон (снег В МАРТЕ) хочется плакать...
  • 31.03.2021 - 15:25
    ⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный  холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться?
    Шоколад Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Шоколад? Или чай?
  • 08.03.2021 - 15:46
    ⁣⁣Шоколад Maitre Truffout Grazioso Кофейное Ассорти, 300г. Самое лучшее в честь столь значимого праздника... Начнем утро с чашечки кофе? Или со стика кофе?
    Шоколад Maitre Truffout Grazioso Кофейное Ассорти, 300г. Самое лучшее в честь столь значимого праздника... Начнем утро с чашечки кофе? Или со стика кофе? Три моих ЛЮБИМЫХ КОФЕЙНЫХ вкуса в большой и красивой упаковке в честь Великого ЖЕНСКОГО праздника!
  • 15.03.2021 - 15:23
    Шоколад Maitre Truffout молочный с клубнично-йогуртовой начинкой, 100г. Порционный шоколад с очень ароматной начинкой!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с клубнично-йогуртовой начинкой, 100г. Порционный шоколад с очень ароматной начинкой! Привет, мои клубнички! Раньше, во времена пЭпЭ загонов я говорила, что не люблю молочный шоколад, шоколад с начинкой и т.п. Это же вредная химия! Но, теперь все изменилось...
  • 01.04.2021 - 14:52
    ⁣⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с мятной начинкой с апельсиновым  вкусом в пластинках, 200г. Мятный орандж? Или оранжевая мята?!
    Шоколад Maitre Truffout темный с мятной начинкой с апельсиновым вкусом в пластинках, 200г. Мятный орандж? Или оранжевая мята?! "Мы делили апельсин... Много нас, а он ОДИН!", но на самом деле много его, а одна Я! Привет, мои сладкие! И снова на обзоре "ЧАЙ", как и вчера...
  • 02.03.2021 - 15:28
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом ⁣"Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом "Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе! Я просто ОБОЖАЮ ВСЁ кофейное!
  • 16.03.2021 - 15:31
    ⁣Шоколад Maitre Truffout Grazioso темный ⁣с кремово-мятной начинкой, 100гр. В чем же различия с мятными стиками от Maitre Truffout?! Давайте разберёмся!
    Шоколад Maitre Truffout Grazioso темный с кремово-мятной начинкой, 100гр. В чем же различия с мятными стиками от Maitre Truffout?! Давайте разберёмся! И снова... Но на этот раз в формате плитки! КБЖУ на 100г: 466ккал3,6г22,0г61,0г Упакован шоколад в бумажную, в зеленых МЯТНЫХ тонах.
  • 31.03.2017 - 08:00
    "Когда деревья были большими..." Вся соль в начинке! Тут все - Терпкость, Вишня, Сладость, Миндаль и Шоко Не шоколадкин.
    То ли я реально не видела, то ли просто не заостряла внимания, но именно эту шоколадину из особей "Альпен Голда" я встречаю крайне редко на просторах наших магазинов. И случайно остановив взгляд на ней, я каким-то макаром соблазнилась на многообещающие объятия миндаля и вишни.
  • 13.03.2021 - 15:27
    ⁣Шоколад Maitre Truffout ⁣Grazioso Premium Selection, 200гр. Крутейшее АССОРТИ из лучших вкусов!
    Шоколад Maitre Truffout Grazioso Premium Selection, 200гр. Крутейшее АССОРТИ из лучших вкусов! Сегодня у нас СУББОТА и дегустация Maitre Truffout праздничное АССОРТИ! Разнообразие в студию!В коробке 16 порционных стиков 2 ряда по 8 стиков в каждом 4 вкуса каждого вкуса по 4 стика.
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 16.04.2021 - 15:11
    ⁣Шоколад ⁣⁣"Вдохновение" грушевый тарт со вкусом маскарпоне, 100гр. Что такое маскарпоне? И почему эта новинка такая вкусная!?
    Шоколад "Вдохновение" грушевый тарт со вкусом маскарпоне, 100гр. Что такое маскарпоне? И почему эта новинка такая вкусная!? Сегодня пятниЦцО, пора расслабиться! Проблемы в задницу и все НАЛАДИТСЯ! "А ты мне нравишься... Ой ëй... А ты краснеешь, когда злишься!
  • 23.05.2021 - 14:39
    Шоколад с фисташками
    Шоколадка красиво упакована в картонную коробочку.   На картинке видны фисташки и крупная долька шоколада.   Сзади на упаковке есть вся нужная информация о составе   Энергетическая ценность     Упаковка интересно открывается, просто прикреплена точечно .
  • 11.06.2021 - 19:57
    Сосиски - редкий гость на нашем столе. Но ребенку я если и беру, то только эти
    Я вообще за ЗОЖ. "Мусорная" еда - редкий гость на нашем столе, но иногда прям хочется - сырных палочек из Мака, финского сервелата, копченых куриных ножек.
  • 07.04.2021 - 17:11
    Шоколад с кэробом, фиником и миндалем: альтернативная классическому шоколаду порция удовольствия
    Всем доброго времени суток! Есть такие моменты, когда очень хочется кусочек шоколада. Редко, но они бывают. И в таких случаях иногда получается удовлетворить потребность в шоколаде, заменив его ...альтернативными вариантами.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 15.05.2021 - 20:30
    Вкусный, сытный, натуральный - одним словом, идеальный
    Об одном из напитков Exponenta я уже рассказывала в предыдущем отзыве. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями еще об одном напитке - со вкусом Черника-земляника. В ассортименте данного бренда имеются маленькие бутылочки протеинового напитка - по 100 мл, а также по 250 мл.