Опубликовано 31 Март, 2021 - 15:25

один раз
    243₽

⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться?

Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Шоколад? Или чай? Что же сегодня на обзоре?! Ведь по упаковке так и не скажешь сходу...Maitre Truffout не перестает нас удивлять!
⁣ТЕМНЫЙ шоколад с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Фруктовое наслаждение в изысканном темном шоколаде. Несравненное творение Мэтра Maitre Truffout.

КБЖУ на 100г: 440кКал/3,6г/16,0г/68,0г
КБЖУ на упаковку (200гр): ⁣880кКал/7,2г/32,0г/136,0г

⁣Состав: сахар, какао тертое, сироп глюкозы, вода, масло какао, натуральный ароматизатор, инвертный сахарный сироп, концентрированный сок красной свеклы, эмульгатор: лецитин (подсолнечник); увлажнитель: инвертаза; кислота: лимонная кислота; желирующий агент: агар; поваренная соль.

Упаковка очень необычная, картонная, но в форме упаковки пакетированного чая, при чем не только снаружи... Внутри мы видим 20 порционных пакетиков, в каждом лежит цельная плиточка, внешне похожая на шоколад Степ или Коммунарка с нугой.
Аромат темного шоколада, без отдушек, без химозы.
Каждая порция, точнее плиточка шоколада состоит из внешнего слоя темного шоколада и начинки из тёмной смородины! Сама по себе начинка уже не типичная!
⁣⁣Производство: Польша
⁣⁣Покупала: ⁣⁣Оzon
Стоимость: 243₽
⁣Оценка: 100/10
⁣ Рекомендую!
⁣ВКУСНЯТИНА, вкус смородины явно выражен. Сама начинка в форме нуги, и она настолько сладкая, что затмевает вкус темного шоколада! Очень ярко, но не химозно. Идеальное сочетание горького и сладкого!
Плиточки весят по 10гр каждая. Ломаются легко, не крошатся! Шоколад в комнатной температуре приобретает мягкую текстуру. Во рту легко тает, не приходится его жевать!
Шоколад можно тем, кто соблюдает Великий Пост, а так же подходит веганам! В его составе нет продуктов ПЖП. Кстати, а вы Пост держите?

Сам вкус шоколада Maitre Truffout мне очень нравится! Рекомендую вам!

⁣⁣ Ближайшие аналоги:

Сама упаковка была завернута еще в специальную пленку! Во избежании выпадения порционных плиточек! С обратной стороны прописаны состав и КБЖУ. В этом шоколаде тоже пониженной содержание калорий, как например в плитках:

Сами шоколадки лежат, как бы, в отдельных порционных мешочках! Мешочки черные с золотой надписью. В общем, мне такое оформление прям зашло!
⁣ Любите черную смородину? Как вам герой отзыва? Какие шоколадки со смородиной вы знаете?

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Вкусно
  • Необычное оформление
  • Порционный шоколад
  • Сладко
Недостатки
  • Не везде продается
Stasya_40рекомендует
Захотелось попробовать 😋
Рекомендую Smile
31.03.2021
Да, это точно, что не везде продается, такой я еще не встречала. Выглядит весьма аппетитно Big smile
31.03.2021
Я вот не фанат темного, но мне понравилось👌
Шикарно
Shock сама в шоке!))
01.04.2021
Скоро напишу про мороженое елассное
02.04.2021
Я мороженным не интересуюсь) Раз в год съем, и то не точно Laughing out loud
02.04.2021
Понятно
31.03.2021
Такие конфеты в "чайной" упаковке пробовала только с мятной начинкой, а со смородиной не встречала
Еще с апельсином есть)
  • 04.03.2021 - 15:45
    ⁣Шоколад ⁣ Maitre Truffout ⁣⁣темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак?
    Шоколад Maitre Truffout темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак? Цвет настроения темный?! Ну, смотря на фон (снег В МАРТЕ) хочется плакать...
  • 02.03.2021 - 15:28
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом ⁣"Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом "Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе! Я просто ОБОЖАЮ ВСЁ кофейное!
  • 03.03.2021 - 15:19
    Шоколад ⁣Maitre Truffout тёмный с начинкой со вкусом ⁣"⁣Эспрессо", 100г. Это очень ароматно и... очень очень вкусно!
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с начинкой со вкусом "Эспрессо", 100г. Это очень ароматно и... очень очень вкусно! Ещё немного и нас станет 1000 сладкоежек в моем блоге-хобби! Спасибо каждому и каждой из вас за интерес к моему хобби-блогу! Обнимаю каждого и шлю лучи добра и УДАЧИ!
  • 01.03.2021 - 15:25
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г. Очередной аналог КиндерСюрприза? Оригинал или жалкая пародия? Давайте разберемся!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г. Очередной аналог КиндерСюрприза? Оригинал или жалкая пародия? Давайте разберемся! С первым днём весны, друзья! Вас всё больше и больше Обнимаю! Спасибо за внимание к моему блогу!
  • 13.03.2021 - 15:18
    Шоколад Maitre Truffout ⁣тёмный с кофейно-ванильным вкусом, 100г. Кофе много не бывает...
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с кофейно-ванильным вкусом, 100г. Кофе много не бывает... Доброе утро, мои зайки! Спасибо что каждый день ваше число растёт! Ценю! Скажите, вы кофе любите? Я сегодня, спустя около двух лет, начала утро с целой огромной кружки (0,6л) кофе. Заряд энергии на весь день!
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 04.05.2015 - 18:45
    Нравятся больше, чем с начинкой "Абрикос" (фото, состав)
    Пряники, в основном, я беру от местного производителя "Глобус", но когда делаю покупки в Магнитах, то там в большинстве своем представлена продукция собственных торговых марок. Праздник Сластены, как и ООО Пищевые технологии, знакомы мне как раз, как "магнитовская" продукция.
  • 10.11.2020 - 19:39
    Счастливые дни с пряниками от Лаки Дейз!
    В магазине Магнит я заприметила пряники всего за 39 рублей за упаковку и купила их на пробу. Очень красивый цвет выбран для оформления, и не зря, ведь черная смородина ассоциируется с фиолетовым цветом.
  • 01.04.2021 - 14:52
    ⁣⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с мятной начинкой с апельсиновым  вкусом в пластинках, 200г. Мятный орандж? Или оранжевая мята?!
    Шоколад Maitre Truffout темный с мятной начинкой с апельсиновым вкусом в пластинках, 200г. Мятный орандж? Или оранжевая мята?! "Мы делили апельсин... Много нас, а он ОДИН!", но на самом деле много его, а одна Я! Привет, мои сладкие! И снова на обзоре "ЧАЙ", как и вчера...
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • 15.04.2021 - 18:22
    Впервые вижу и ем... | Когда покупала, думала, что они из картофеля (Учи немецкий, Инна!) 😊 Любимые: человек, сериал, пиво и теперь уже кукурузные снэки со вкусом сыра Lay's Bugles Nacho Cheese 🧀
    900-й отзыв! В немецких продуктовых магазинах я открываю для себя много новых продуктов. Об одном из них сегодня этот отзыв. СНЭКИ кукурузные со вкусом сыра Lay's Bugles Nacho Cheese 100 г Вообще-то я противник подобной пищи - вредной для здоровья, но от новых вкусовых ощущений отказаться не могу,…
  • 03.04.2021 - 13:30
    Увидев это масло в магазине я тут же предалась воспоминаниям о чудном вкусе картошкой со свежесобранными грибами, и с этими теплыми воспоминаниями я чуть не взяла несколько бутылок масло и слава Богу, что не взяла, потому что это вселенское разочарование!
    Добрый день! Когда я увидела это масло на полке в гипермаркете О'кей - я мысленно прямо там, стоя в магазине, уже предвкушала своё наслаждение от употребления этого продукта Вот правда, наверное, не надо никогда надеяться на то, что вкус будет каким-то уникальным, необычным и вообще, что это масло…
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 19.05.2021 - 11:30
    🍓Моя лучшая находка за последний год! Как отбить аппетит вкусным и сладким, но низкокалорийным? Знает "Иван-поле".
    С тех пор как я ушла работать в ночные смены плотно занялась вопросами питания. Все-таки ночные смены это огромный стресс для организма, и никогда не знаешь как он может проявиться. По ночам мне ой как хотелось, простите, жрать.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 19.05.2021 - 16:15
    Мясо мидий тихоокеанских фирмы "Океан вкуса" +Бонус - рецепт вкусного легкого салатика!
    Здравствуйте! Я очень люблю морепродукты и когда наступает лето , беру их чаще. Чаще, потому что люблю их добавлять в овощные салатики. Мне нравятся мидии в рассоле. На днях взяла баночку фирмы "Океан вкуса". Баночка 300 гр, масса нетто- 165 гр.
  • Мини-маффины "Шарлиз" со сгущёнкой- вот сюрприз. И с какао, и с чайком, кофейком и молоком, Мы немедля их съедим. Только чайник вскипятим 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Всё-таки нужно периодически удалять фотографии в телефоне. Хорошо, что это всего лишь галерея снимков, а не нереальные продукты, иначе кексики бы уже стухлись.