Опубликовано 4 Март, 2021 - 15:45

один раз
    173₽

⁣Шоколад ⁣ Maitre Truffout ⁣⁣темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак?

Цвет настроения темный?! Ну, смотря на фон (снег В МАРТЕ) хочется плакать... Ровно год назад у нас днем было 20° тепла, и кто еще скажет, что високосный год был плохим?!
⁣Темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой! Сразу скажу, вес достаточно необычный... Ну, всмысле 143гр? Почему уже не 150гр?
Упаковка привлекает внимание! Она красного цвета с изображением портрета Моцарта и долек шоколада под ним!

КБЖУ: ⁣535кКал/4,7г/33,0г/52,0г

⁣Состав: ⁣сахар, какао-масса, растительные жиры (пальма, ши; в разных пропорциях), помадка (сахар, сироп глюкозы, вода), масло какао, цельное сухое молоко, сухое обезжиренное молоко, инвертный сахар (сахар, сироп глюкозы-фруктозы, вода, регулятор кислотности: E330), миндальная паста 1,6% (миндаль 52%, сахар, вода, инвертный сахарный сироп, спирт), увлажнитель: E420; стабилизатор: E1103; консервант: E202; эмульгатор: E322 (соя); экстракт ванили, натуральный ароматизатор (содержит миндаль), ароматизатор.

Плитка шоколада объемная, внушительная! Состоит из 24 долек шоко 6 полосочек по 4 дольки на каждой изображение клевера! Во истину, НА УДАЧУ!
Ломается шоколад легко, но не всегда ровно, обнажая начинку. Её много! Слой шоколада снизу плотный, прямо такой "поднос" из шоколада для начинки.
Начинка двуслойная нижний, светло-коричневый слой трюфельный, имеет кремообразную текстуру и сладкий на вкус! Верхний слой начинки марципан! Имеет текстуру перетертого кокоса, не знаю как объяснить!

Все вместе прекрасно тает во рту, отлично дополняя друг друга. По вкусу для меня это смесь Коммунарка темной Элит с трюфельной начинкой и РиттерСпорт с Марципаном (но, ВКУСНЕЕ!).
⁣Производство: Польша
⁣⁣Покупала: Перекрёсток
Стоимость: 173₽
⁣Оценка: 100/100
⁣ Рекомендую!

Ближайшие аналоги:

Шоколад хоть и темный, но безумно вкусный! Намного вкуснее РиттерСпорта с марципаном, как по мне! Внутри безумно много вкуснейшей начинки! Она идеальна! Сама плитка внушительных размеров, шоколад очень сытный! Если честно, я давно хотела попробовать эту сладость, да все никак руки не доходили купить)) Но купив, я не пожалела ни разу! Красная упаковка, конечно же привлекает внимание! Очень радует взгляд! С обратной стороны имеется наклейка с КБЖУ и составом. Если бы я не любила такой вид шоколада, оценка была бы ниже.В разломе насыщенно пахнет марципаном. Во вкусе он отлично чувствуется, по консистенции немного рыхлый и приятно хрустит! Трюфельная начинка довольно сладкая и нежная, что идеально дополняет горькость самого темного шоколада! Плитка ломается неровно, как можно заметить! Но это ничуть не портит впечатление! Начинка не вываливается, сам шоколад не крошится! Мне очень понравился этот вкус! Шоколад насыщает хорошо и удовлетворяет наш взор! Вкусно! Рекомендую!
Шоколад, хоть и темный, но мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Свою цену он полностью оправдывает! Для себя поняла, что если шоколад темный, то лучше с начинкой брать!

Достоинства
  • В меру сладко
  • Идеальное сочетание
  • Красиво упакован
  • Много начинки
  • Проверенная марка
  • Шоколад не горький
Недостатки
  • А вот не найдено
Stasya_40рекомендует
04.03.2021
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв. Для нас ценно мнение наших клиентов о продукции, которую мы реализуем . Спасибо, что выбираете нас!
И вам спасибо)
очень вкусный отзыв!
все подробно и шоколадно!
Smile
Приятно Love
04.03.2021
Супер, но я из таких только классику брала кугель Shy
04.03.2021
о, да! он шикарен! такой вкусный шоколад, да ещё и дополнен шикарной начинкой! обожаю его
05.03.2021
Love не могу не согласиться! Начинка тут просто БОМБА!
  • 31.03.2021 - 15:25
    ⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный  холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться?
    Шоколад Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Шоколад? Или чай?
  • 02.03.2021 - 15:28
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом ⁣"Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом "Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе! Я просто ОБОЖАЮ ВСЁ кофейное!
  • 03.03.2021 - 15:19
    Шоколад ⁣Maitre Truffout тёмный с начинкой со вкусом ⁣"⁣Эспрессо", 100г. Это очень ароматно и... очень очень вкусно!
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с начинкой со вкусом "Эспрессо", 100г. Это очень ароматно и... очень очень вкусно! Ещё немного и нас станет 1000 сладкоежек в моем блоге-хобби! Спасибо каждому и каждой из вас за интерес к моему хобби-блогу! Обнимаю каждого и шлю лучи добра и УДАЧИ!
  • 01.03.2021 - 15:25
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г. Очередной аналог КиндерСюрприза? Оригинал или жалкая пародия? Давайте разберемся!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г. Очередной аналог КиндерСюрприза? Оригинал или жалкая пародия? Давайте разберемся! С первым днём весны, друзья! Вас всё больше и больше Обнимаю! Спасибо за внимание к моему блогу!
  • 13.03.2021 - 15:18
    Шоколад Maitre Truffout ⁣тёмный с кофейно-ванильным вкусом, 100г. Кофе много не бывает...
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с кофейно-ванильным вкусом, 100г. Кофе много не бывает... Доброе утро, мои зайки! Спасибо что каждый день ваше число растёт! Ценю! Скажите, вы кофе любите? Я сегодня, спустя около двух лет, начала утро с целой огромной кружки (0,6л) кофе. Заряд энергии на весь день!
  • 05.02.2015 - 21:54
    Как одна шоколадка изменила мнение о производителе.
    Так как я деффачка, то жизнь моя без сладкого естественным образом превращается в кошмар. Вдохновленная предыдущими крекерами я ухватила к чаю еще и это. Итак шоколад Tiramisu Excellent Baron (Фабрика кондитерских изделий "Миллано" Польша). Ню-ню, посмотрим, какой ты там excellent! - подумала я.
  • 01.04.2021 - 14:52
    ⁣⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с мятной начинкой с апельсиновым  вкусом в пластинках, 200г. Мятный орандж? Или оранжевая мята?!
    Шоколад Maitre Truffout темный с мятной начинкой с апельсиновым вкусом в пластинках, 200г. Мятный орандж? Или оранжевая мята?! "Мы делили апельсин... Много нас, а он ОДИН!", но на самом деле много его, а одна Я! Привет, мои сладкие! И снова на обзоре "ЧАЙ", как и вчера...
  • 02.11.2020 - 08:35
    Вкусный и качественный шоколад. Мне понравился.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте Шоколад молочный Коммунарка с начинкой со вкусом капучино элит.   Этот шоколад продается не в форме стандартной плитки.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 31.03.2021 - 14:29
    Вкусные - не то слово!
    Всем привет, сегодня речь пойдет о любимых чипсах , кто любит их так же, как и я, тогда тебе сюда. Сегодня на обзоре у меня чипсы Pringles, картофельные, со вкусом сметаны и зелени.
  • 03.04.2021 - 13:30
    Увидев это масло в магазине я тут же предалась воспоминаниям о чудном вкусе картошкой со свежесобранными грибами, и с этими теплыми воспоминаниями я чуть не взяла несколько бутылок масло и слава Богу, что не взяла, потому что это вселенское разочарование!
    Добрый день! Когда я увидела это масло на полке в гипермаркете О'кей - я мысленно прямо там, стоя в магазине, уже предвкушала своё наслаждение от употребления этого продукта Вот правда, наверное, не надо никогда надеяться на то, что вкус будет каким-то уникальным, необычным и вообще, что это масло…
  • 20.04.2021 - 18:16
    ВКУСНОЕ итальянское какао вместо невкусного Регидрона ❤️ Что будет, если скрестить Регидрон и Энтерол? Получится РЕОГЕЛЬ в необычном формате и с НЕТИПИЧНЫМ богатым составом
    Вкусный аналог Регидрона, Реогель без противного вкуса "соплей". Регидратация может быть вкусной Кстати, это вкусное итальянское какао - не просто прямой аналог Регидрона (смеси электролитов для восполнения потерь при обезвоживании), а препарат с более сложным, БОГАТЫМ СОСТАВОМ.
  • 15.04.2021 - 11:14
    Коллаген от отечественного производителя, да еще и с гиалуроновой кислотой и витамином С! Достойный аналог коллагену с Айхерба! Оцениваем результаты приема и годового применения в целом.
    Добрый день! Я очень давно искала продукт, который сочетал бы в себе коллаген, гиалуроновую кислоту и витамин С. Все эти ингредиенты помогают друг другу хорошо усваиваться, а значит эффективно работать!
  • 15.05.2021 - 12:22
    Мятная аскорбинка! 🌿 Была бы в моём детстве такая, я бы хорошо сэкономила на конфетках Рондо ))
    Привет всем читающим меня! Нельзя зайти в аптеку и не купить вкусную аскорбинку в виде сахарных конфеток. У меня так. Понимаю, что там и польза, и вред (сахар же!), но они мне напоминают о детстве, так что изредка можно.