Шоколад Mars SNICKERS - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mars
Тип продукта: Шоколад

• 02.07.2020
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • «Не тормози. Сникерсни!» Привет,сластёны. Я как сладкоежка и пробою все сладенькое что есть на прилавках.И каждому из нас знакома шоколадка SNICKERS.Помню ее еще из глубокого прошлого.Моя мама ездила в Москву в командировку и мне с братом привозила огромные коробки разных сладостей и обязательно…
  • 06.02.2012
    Помню, как в Москве лет 20 назад появились батончики Сникерс. Были они недешёвы, продавались лишь в некоторых "элитных" ларьках и магазинчиках с импортом. Однако народ активно скупал диковинку. Это сейчас Натсы всякие развелись, а тогда аналогов не было.
  • Ну мне кажется что нет такого человека который не пробовал бы всем известный батончик SNICKERS. Это безумно вкусный шоколадный батончик внутри с нугой, сгущенкой, и арахисом.
  • 18.10.2015
    Всем привет!Сейчас, пока я не учусь, и занимаюсь ничегонеделанием прохожу практику, у меня появилось чуть больше свободного времени. И поэтому я решила написать отзыв про всем известный шоколадный батончик Сникерс, раз есть время и желание, то почему нет?)Для меня, как и для многих, Сникерс - это…
  • 06.02.2015
    Дело бы так:я тогда была в отношениях с одним человеком который потом стал моим мужем ,и почти каждый день он обязательно съедал батончик Сникерс ,я же ела свой любимый батончик Баунти ,и не собиралась от него отказываться,но мой будущий муж постоянно убеждал и меня к Сникерсу ,пока я не…
  • В детстве я очень любила шоколадки Snickers. Очень сильно радовалась,когда мне их покупала мама.Спустя много лет я начала понимать,что для меня шоколадные батончики стали очень сладкими и у меня уже нет такого интереса покупать их. Иногда я покупаю себе маленький батончик. Его масса-50,5 г.
  • 15.02.2019
    Всем привет Купила еще одну вкусняшку к чаю сникерс супер, где есть 2 батончика. Цена была 47 рублей. Вес : 95 г. Состав: Описание шоколада: 2 батончика в упаковке. 1 батончик весит - 47,5 гр. В разрезе видно, что есть нуга, арахис, шоколад.
  • 02.08.2015
    Всем привет!!! Сникерс, ммммм сникерссс!!! Батончик с которым знаком каждый, и вкус которого не может превзойти ни один батончик в мире. Я его просто обажаю как впрочем многие из посетителей данной страници.
  • 07.12.2012
    В 90-е года, когда рухнул железный занавес , Россию заполонили импортные товары и продукты питания. Я думаю ,что на первом месте по- популярности из продуктов были ножки "буша" , а на втором месте ,конечно, сникерс. Вся Россия от мала до велика хотела попробовать этот диковинный батончик.
  • 24.07.2014
    Изначально сникерс был разработан для американских солдат как калорийная быстрая еда. В экстремальных условиях солдаты пополняли энергетические запасы именно этим продуктом. Конечно, вид он имел не настолько современный как сейчас, основу составлял обжаренный арахис в нуге.
  • Нет на свете людей которые хотя бы не слышали об этом батончике. Слова "не тормози-сникерсни!" известны всем. И вроде зачем писать о продукте, который все пробовали? Но я ведь пообещала До ужина было далеко, а мой желудок урчал, требуя пищи.
  • Из всей MARS-овской продукции на 1-м месте у меня Баунти , на 2- Милки Уэй , бронза за МАРСом .А сейчас мой завидный глаз (после отзывов на IR)захотел его:Правда, искала с "лесным орехом"...но за неимением оного, схватила "СТАНДАРТ")))Такая старая знакомая упаковка)))Ах, детство золотое)))Мой…
  • 21.10.2018
    Писать отзыв на Snickers в 2к18 году - так себе затея. Разве же есть человек, который хоть раз в жизни не пробовал его? Мне кажется, таких уже не осталось, либо же им еще слишком мало лет и они не успели.
  • 24.03.2011
    Что-то как-то уж странно народ у нас ведётся на откровенно неадекватное предложение: в случае голода мигом слопать шоколадный батончик. Ээ, господа, ведь вообще-то это глупо, согласитесь. Зубам - кариес, попе - жир, лицу - прыщи, желудку - бяку.
  • Честно говоря, я совершенно равнодушна к арахису. Можете даже оставить возле меня ведро этого ореха и быть спокойны за его сохранность (вместе с содержимым, конечно).
  • 24.07.2014
    Вы только подумайте! Если вы хотите есть, то вас спасёт… нет, не вкусный сытный обед и даже не яблочко и стакан воды, а Сникерс! Но что такое этот Сникерс?..   Пойдём от «коры» к «ядру».   Шоколад. Ну, этот компонент очень сложно испортить.
  • Так как я не покупала целую упаковку мини-сникерсов, то я могу представить вам фото только одинокого батончика. Но от этого он не стал менее вкусным! Каждый батончик имеет массу 40 грамм. Эти маленькие сникерсы ничем не отличаются от больших, стандартных батонов Разве что размером.
  • 02.07.2013
    Если бы я была президентом (если б я был султан, ага), я бы, наверное, запретила реализовывать подобные батончики на продажу. И не только потому что они вредные и калорийные, а ещё и потому, что могут вызвать привыкание.
  • 08.04.2013
    То что российский рынок -полигон для отходов всякого рода, давно уже не новость!И то что эксперименты на этом полигоне (читай: на нас с Вами)проводятся и продолжают проводиться тоже истина известная многим.Хочу лишь на своем примере показать , что это ФАКТ !
  • 29.09.2014
    Не знаю, кто пиар менеджер в компании Марс - но стараются они там явно на славу, так как в представлении Сникерс не нуждается - наверняка, практически каждый хоть раз да пробовал этот шоколадный батончик. Я не исключение, и пожалуй, Сникерс - мой самый любимый из шоколадных батончиков.
  • С классическим "Сникерсом" я знакома уже очень давно, и сколько бы не было его аналогов, "оригинал" мне не перестает нравиться и нисколько не надоедает. Разумеется, ежедневно я не покупаю эти батончики, только когда "соскучилась", тогда и беру. Я вообще люблю почти все ореховое.
  • 04.02.2018
    Как-то я уже писала отзыв о шоколадной диете ... Так вот именно тогда я начала использовать Сникерс для похудения. Один большой батончик и много-много кофе способны были удерживать меня на ногах на протяжении всего дня.
  • 06.11.2011
    Многие называют сникерс шоколадом (а шоколад, как известно, полезен), или же обращают внимание на такой компонент, как арахис - сам по себе он тоже особого вреда не несет. Но так думают только безграмотные люди, или те, кому все равно, чем набить желудок.
  • ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!!! Сегодня хотела бы добавить "свою капельку в океан" - выразить свой мнение по поводу всем известного, уже наверное, классического, батончика SNICKERS.
  • 26.05.2013
    Раньше я вообще старалась не есть все эти известные батончики, типа Сникерса, Марса и т.д., потому что все всюду твердили об их вредности. Честно говоря, сейчас, в наше время, даже продукты, которые нам кажутся натуральными и полезными, по составу не лучше всяких шоколадных батончиков(мой отзыв о…
  • 07.12.2012
    В чем только не обвиняют этот батончик... Очень сладкий, ужасный состав, живот от него болит, плохо действует на зубы... пардон, а если съесть пакет ирисок натощак - эффект будет другим? Реклама - двигатель торговли, но надо же и голову включать.
  • 20.03.2016
    Сникерс что мы знаем о нем: он вкусный, питательный (для кого-то вредный), он был, есть и будет. Он продается на каждом углу и каждый его пробовал. Упаковка удобно разрывается и на ходу и в машине, вообщем проблем с тем, что бы быстро "перекусить" не будет.
  • 05.06.2011
    Помню в детстве и юношестве лопал этот шоколад с удовольствием, а так же позднее знакомый работал представителем фирмы марс и домой тянул их пару раз целыми блоками. Так вот тогда он был вполне приемлем. После где-то лет 5 я не покупал его совсем, как-то не тянуло.
  • 16.01.2013
    Snickers (рус. Сникерс) — шоколадный батончик с жареным арахисом (также с семечками или фундуком), карамелью и нугой, покрытый сверху молочным шоколадом. Является самым продаваемым батончиком в Соединённых Штатах Америки. Продажи Snickers по всему миру ежегодно исчисляются в 2 миллиарда долларов.
  • 28.02.2011
    Да уж, сникерс меня спасал от голода не раз! Период его частого потребления мной приходится конечно на студенчество. Туда же кириешки, орешки и прочая гадость.
  • 19.02.2012
    Я всегда буду против такого кощунства над нами любителями сладенького!!! Слышала на днях по телевизору, что шоколадных батончиков SNICKERS больше не будут выпускать в продажу, с чем это связано я так и не поняла... В общем я прибываю в расстроенных чувствах Как Вы думаете, может они ещё передумают?
  • Всем здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о уже давно всем известным- шоколадным батончике Snickers mars. Он представляет из себя жареный арахис, карамель и нуга, которые покрыты молочным шоколадом. На самом деле он всегда был и является моим одним из самых любимых батончиков.
  • Еще в далеком детстве 90-х годов прошлого века мы буквально объедались шоколадными батончиками Сникерс. Моя подруга сказала, что лучше было бы говорить не "Сникерсни", а "Сникерскусни". С тех пор прошло более 20 лет, а Сникерс как был, так и остался.
  • 03.11.2015
    Snickers это такой батончик, о котором знают все! Уже достаточно давно он в продаже, я помню его еще в 90-х, на то время это был один из самых любимых мною батончиков, да что там говорить, и сейчас он в лидерах.
  • 19.06.2017
    Наверное, нет людей которые не знают про шоколад Snickers. Я сама стала употреблять его примерно лет 5 назад. А в детстве этот шоколад был достаточно редким в магазинах и позволить его себе мало кто мог. Потом уже в школе абсолютно все поедали этот батончик, при чем на голодный желудок.
  • Всем привет!   К чаю я обычно люблю съесть что-нибудь сладкое. Стараюсь выбирать разные десерты, чтобы попробовать что-нибудь новое. Однако, есть одна шоколадка, которая не надоедает мне уже многие годы. Это тот самый известный многим Snickers.
  • 01.02.2015
    Все помнят рекламу "Не тормози. Сникерсни!", максимально разрекламированный батончик. Калорийность велика, но его много и не съешь, состав, кстати, тоже не позволяет этого сделать. Арахис, сверху моя любимая карамель, снизу не менее обожаемая нуга.
  • 07.11.2011
    Я просто маньяк по шоколадным батончикам и шоколаду(чем "сложносочиненней" начинка,тем лучше!..)...Snickers я знаю и люблю с детства!!!Вкусный молочный нежный тающий(и фиг с испачканными руками-вымоем!) шоколад,нуга-карамель-арахис(начинка,конечно,тяжеловатая,но ничего же не будет,если съедать…
  • 22.02.2015
      Когда нет возможности нормально ужинать или обедать. То есть по работе мотаешься в кучу адресов эта конфета идеальна для перекуса. Сочетание высокой калорийности и не большой цены это плюс. Эта весит 55 грамм, а стоит в пределах от 18 до 24 рублей за штуку.
  • 23.10.2019
    Как говориться не тормози, съешь сникерсни. Начнём с того, что такие батончики, стали стоить подороже чем раньше, в некоторых магазинах дешевле. Этот батончик я купила за 40 рублей за 50, 5 г. Батончик, сам вкусный, питательный. В дорогу самый раз перекусить, как и в моем случае.
  • 04.04.2014
    Думаю все хоть раз пробовали этот батончик. Я не исключение. После Kit Kat он мне больше всех нравится. Да, появилась уже куча подражателей, но настоящий Snickers никому из них еще не получилось сделать. Внешний вид: Вот она моя любимая оберточка SNICKERS!
  • После появления в магазине новинки - Сникерса в темном шоколаде , мне захотелось, так сказать, освежить воспоминания и отведать классики. Короче, мне захотелось Сникерсов!) Поэтому я пошла в магазин и купила Snickers Лесной орех и самый-самый мой любимейший, идеальный на все времена Snickers С…
  • 01.03.2011
    Сникерс, конечно шоколадка вкусная неимоверно и отказать себе в удовольствии пару раз в месяц я просто не в состоянии, но не более одного батончика. Дело в том, что месяца три назад Сникерсы стали причиной того, что больше месяца я выглядела как цейлонский рыбо-змей - ходила вся в чешуйках...
  • Сколько я не пробовала др. батончиков шоколада, а именно Twix, Mars, Bounty, KitKat, Nuts, Picnic, MilkyWay , все равно им не сравнится со Snickers . Это просто мировой батончик!!!
  • К нам пришла осень((( Сразу стало холодно и голодно. Хочется постоянно повышать себе настроение какими-то вкусняшками))) И вот намталог время сникерса и кофе)) В этот раз я решила съесть стандартный сникерс (мой опыт поедания сникерса "арахисовый бунт" здесь…
  • 01.03.2016
    Шоколадный батончик "Snickers" мы все знаем с детства. У них часто встречаются прикольные рекламные ролики, рассчитанные преимущественно на молодёжь, а сам батончик стоимостью чуть менее 30 рублей давно покорил эту самую молодёжь. Но лично мне "Snickers" не очень нравится. Объясню, почему.
  • Здравствуйте дорогие друзья , сегодня взял на обзор всеми любимый батончик Сникерс . Пробовали его наверное все . Батончик содержит 2 батончика по 47,5 г каждый . Один такой батончик содержит 235 ккал 24,4 г сахара и 11,9 г жира. Самая настоящая бомба для желудка).
  • 22.07.2016
    Всем привет! Ну кто ж не знает батончик СНИКЕРС?! Его знает весь мир! Он звезда среди сладкоежек и любителей в шоколадном батончике орехов)) Поэтому достоин моего отзыва. Этот шоколад родом из детства, также как мои любимые Баунти и Кит Кат.
  • Для вечно спешащего студента этот батончик находка.Бывает так,что до пары 20 минут,а ты не жрал весь день,тут Сникерс спасет тебя,т.к. питательный действительно.По крайней мере аппетит отобьет.Но это,конечно,не панацея и прибегать к такому "обеду" стоит все-таки крайне редко,ведь молодой организм…
  • 1
  • 2
  • 3
  • 04.09.2014 - 14:57
    Mars - все будет в шоколаде! (ФОТО+СОСТАВ)
    Компания Mars производит очень много продукции (вы даже удивитесь, на сколько много). Всем известные Snickers , Twix , KitKat и т.д. - все их. Ну а сегодня я расскажу о одноименном батончике, который, казалось бы, пробовал каждый - Mars. Купить его можно буквально везде.
  • 26.02.2018 - 07:17
    С семечками – не значит без арахиса. Как испортить классику
    Когда я увидела в Магните Snickers с семечками, подумала, что это новинка, однако, Айрек дал понять, что просвещенный народ вкушал этот батончик еще в 2014 году. Долго же он доходил до нас… Но как только дошел сделал это конкретно, сразу до всех магазинов.
  • 12.05.2015 - 14:28
    ШЕСТЬ видов TWIX'а: калорийность каждого батончика, состав и цена. Сравниваем, выбираем лучшее. А также гвоздь моего отзыва - ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА.
    Думаю, в наше время сложно найти человека, который хотя бы раз не попробовал батончик Twix. И судя по тому, какое сейчас появилось разнообразие форм и содержания батончика (хотя первого больше, чем второго), он многими любим и почитаем. И я в их числе.
  • 08.02.2018 - 23:54
    ❣️ Нежный шоколад Dove с фундуком - для истинных любителей молочного шоколада ❣️
    Привет любителям шоколада!   Несмотря ни на что, в шоколаде я полностью себе отказать не могу и позволяю время от времени разные Вкусняшки, но в небольших количествах.
  • 23.09.2015 - 19:03
    Такое райское манго вы точно не попробуете, если не разыщите его в ближайшее время. Но всё же - старенький останется самым-самым...
    Всем привет! Шоколадные батончики очень люблю, поэтому очень часто покупаю Twix-mars-milki wey ну и множество других. Так же очень люблю BOUNTI, он знаком нам всем согласитесь? Сразу понимаешь, что речь идёт об шоколаде с кокосом в бело-голубой обёртке. Но оно то было...
  • 13.09.2019 - 13:35
    Для любителей кокоса. Почитатели у этого шоколада были и будут всегда. И таки да, в рекламе нас обманули.
    Люблю "Bounty" и периодически его покупаю. Правда есть подозрение, что раньше он был вкуснее. То ли я выросла, то ли состав поменялся - непонятно. Но всё равно бывает приятно слопать его за чашкой кофе: вспоминается школа, шебуршание фантиков из под парты, передача второй конфеты подружке..
  • 04.02.2011 - 09:59
    Я разочарован!
    Захотелось мне однажды шоколада с кофе.. И вот в магазине среди многообразия я увидел DOVE и конечно мне захотелось его попробовать, ведь красивая упаковка, хорошая реклама, все я думаю видели эту рекламу, впечатление у меня конечно, что это нежный вкусный шоколад!!
  • 08.11.2017 - 11:32
    ПРАЗДНИЧНЫЙ TWIX! Когда ждешь чудес, а получаешь... Каков же TWIX Имбирное печенье ограниченная серия на вкус.
    Привет всем заглянувшим! Я всегда жду от праздника море веселья, радости и незабываемых впечатлений. Вот и от ограниченной серии TWIX хотелось того же. Имбирное печенье у нас в России не так распространено, но вот в других странах оно прямо олицетворение духа Рождества, любви и семейственности.
  • 05.08.2016 - 14:02
    Темный шоколад + кокосовая стружка – всегда вкусно
    Всегда любил шоколадные торты с кокосом, булочки с шоколадом и кокосом, шоколадные коктейли с кокосом и т.д. и т.п. , поэтому темный баунти мне понравился даже до того ,как я его попробовал (тем более съел стотыщ обычных баунти).
  • 14.09.2020 - 23:56
    Он идет с тонким слоем шоколада или всё-таки не его...
    Приветствую Характерисиики:Если вы любитель подобных продуктов, то есть вес на одну штуку 81 грамм. Страна изготовления Россия, цена со скидкой 39 рублей.Упаковка (пленочная и слегка плохо открывается) заметная в белом стиле с описанием подробным товара, хотя скажем состав не совсем будет полезным.
  • 21.08.2020 - 21:09
    Все дело в волшебных пузырьках! Магия детства теперь доступна и в Фикс Прайс
    Мое детство пришлось на 90-е годы. Где-то с 94-го года я уже лопала сладости, заботливо приобретаемые моими бабушками (в основном). Конечно, среди них были и знаменитые шоколадные батончики - Сникерс, Марс, Твикс, милки вей и прочие.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 20.08.2020 - 15:56