Опубликовано 17 Май, 2018 - 16:26

Я никогда не юила горький шоколад, не понимала вкуса и вообще как его можно есть?

Но однажды мой хороший друг привез мне подарки из Швейцарии и там в коробке был горький шоколад Lindt. И когда я съела все вкусняшки из коробки очередь лошла до черного шокоада Lindt.

Я съела всего 2 клеточки и знаете, мне понравилось! Это абсолютно другой вкус, другие ощущения (по сравнению с кассическим молочным шоколадом)

Прошло уже почти 2 года с того дня и я все еще люблю шоколад LINDT.

Пробовала и другие бренды, но Lindt лучший для меня.

Lindt имеет целую линеку горького шоколада с разным % содержанием какао от 75% до 98%, на любой вкус и любителя.

Конечно же о пользе горького шоколада я не буду даже упоминать, все знают что он полезен для здоровья.

ВЫВОД: Очень и очень рекомендую темный шоколад. Полезен, вкусный, идеален тем кто следит за весом.

Приятного чаяпития

Достоинства
  • Баланс горького и сладкого
  • Вкус
  • Дизайн
  • Хороший насыщенный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Стоимость
Appla_Annaрекомендует
  • 15.02.2016 - 17:00
    Шоколад, после которого не захочется сладкого! Настоящий горький шоколад или жесть как она есть =) На заметку худеющим! Сравнение шоколада Lindt 85% какао и Lindt 99% какао!
    Всем доброго дня. Хочу написать свой отзыв о шоколаде Lindt 99 какао. В свое время я перешла на правильное питание и мне захотелось заменить сладкое, на что-то менее сладкое и полезное. Первый мой шоколад этой марки в свое время был молочный. Мне он очень понравился...
  • 08.06.2014 - 12:16
    Восхитительные шоколадные капсулы с нежным кремом и цельной фисташкой внутри! Новый формат удовольствия от Lindt! (+фото)
    Проходя мимо стенда с шоколадками в магазине, я случайно заметила новую, доселе мне неизвестную. Зеленая упаковка, большая надпись "PISTACHE".. Мм, это новинка от Lindt? К сожалению, нет. Этот шоколад давно и свободно продается в Европе, а Россию, как всегда , обделили.
  • 23.01.2015 - 15:42
    Интересный и редкий вкус от Lindt, который стоит попробовать
    Доброго всем времени суток! Когда в Европе заходишь в продуктовый, руки так и тянутся к чему-то новенькому, чего в России не бывало. Даже денег не особенно жалко в такие моменты, когда хочется что-то непривычное попробовать.
  • 22.03.2016 - 20:26
    Наивкуснейший союз стран Европы.
    У каждой страны есть явство, являющееся символом N-го государства. Матушка-Россия ассоциируется с водкой и щами, Украина- борщом, Греция хвалится морскими дарами, Дания-свининой,а Германия-пивом.Но как бы прекрасно немецкий солодовый напиток не сочетался с датским беконом, есть и ещё одна…
  • 11.03.2017 - 14:51
    Наслаждение
    Быть в Германии и не купить шоколад? Нет, это не про меня ! На Потсдамер плац случайно набрела на маленький фирменный магазинчик Lindt. Я впервые была именно в фирменном магазине, в основном покупала раньше в обычном супермаркете. Чего там только не было !
  • 22.07.2020 - 13:26
    Шоколад с почти самым высоким % содержанием какао масла!
    Швейцарский шоколад Lindt всегда славился отличным качеством и хорошей репутаций. В данной линейке данный шоколад с самым высоким процентным содержанием какао масла (90)!Исправлено: в данной линейке обнаружен шоколад аж с 99 масла какао! И отзывы у него намного лучше, и горчит он так как надо!
  • 15.02.2012 - 22:23
    Отлично, хватит объедаться килограммами молочного!!
    Если надоел молочный пресный шоколад и Вы - из тех, кто молочный шоколад ест с кисленьким вареньем и любил милые советские конфеты ассорти - это для Вас. Я тоже считаю молочный шоколад пресноватым.
  • 29.11.2011 - 19:35
    Ах, этот чили+ФОТО шоколада
    Так как я сейчас на диете, то искала именно Горький шоколад, в магазине наткнулась на новинку Шоколад Lindt Hot Grenadine - Granatapfel & Chili, несмотря на довольно высокую цену, плитка 150 гр стоит 168 руб, решила попробовать, тем более плитка больше чем обычно, да и кушать буду по дольке в…
  • 13.03.2017 - 12:26
    ♥♥♥Шоколадный ШЕДЕВР от Lindt - очарование с первой дольки!♥♥♥Нечто неземное, дарящее истинное блаженство... Кто еще рискнет воплотить в жизнь сочетание благородного темного шоколада, терпкой вишни и острого перца чили?(МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Каждый ценитель шоколада пробовал швейцарца Lindt, ассортимент вкусов которого поражает: тут тебе и "Шоколадный фондан" , и "Карамельный брауни" , и "Манго-ласси" и даже "Покорн" !
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 02.11.2021 - 18:14
    Советский петушок из Бабаевского шоколада. Где купить самый дешёвый Бабаевский Люкс🔆 Шоколад, который скупаю десятками ♨️
    Бабаевский Люкс - для меня одна из лучших шоколадных плиток. Я скупаю этот шоколад десятками. В магазине беру сразу 4-5 штук за раз. А все потому что этот шоколад реально вкусный и бодрит мозг.     Секрет этого шоколада в том, что он не приторно сладкий и не горький.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 21.11.2021 - 08:12
    Особого впечатления не получила
    Всем привет! Продолжаю серию своих сладких отзывов. Белый шоколад не очень уважаю, но прельстили кусочки клубники. Наименование: Шоколад белый с кусочками клубники Цена: 78 руб Место покупки: ИМ Вайлдеберриз Масса: 100 гр Срок годности: 12 месяцев Производитель: ООО "Кондитерская фабрика "Победа"…
  • 15.10.2021 - 12:50