Молочный шоколад Milka Bubbles пористый с миндалем - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Milka
Тип продукта: Молочный шоколад

• Привет,девушки! Вот накипело прям,рекламы эти уже надоели,что только не напишут про свою продукцию лишь бы только заморочить голову гражданам и толкнуть всю бурду,да подороже.
  • 22.09.2013
    Поставлю лишь три звезды. Новинка вроде уже давно в продаже, но я как то не замечала раньше. Сегодня в спешке заметила. И как обычно конечно же возле кассы. Купила. Цена 56 рублей. Очень люблю именно Милку. Это можно сказать мой любимый шоколад. От новинки "Баблс" ожидала конечно же многого.
  • Я искала такой же, но белый шоколад. Но на полке "Перекрёстка" был только пористый молочный. Стоит 53,99 руб. Вес 83 гр. Очень, конечно, симпатично смотрится пузырящаяся шоколадная поверхность. Я любитель горького шоколада, но хороший молочный тоже уважаю.
  • 22.02.2013
    Шоколад от Милки один из моих любимых!Жили мы с ним душа в душу,до того момента как появилась эта новинка...Реклама завлекла меня на покупку этой шоколадки на всякий случай взяла и старый вариант с миндалем)Какие у вас ассоциации когда вы слышите слово "Пористый шоколад"?Конечно же пузырьки которые …
  • Какую бы я шоколадку не купила от марки "Милка", мне все они нравятся. Очередная разновидность этого вкусного шоколада - пористый с миндалём. Упакован всё в ту же фирменную сиреневую бумагу. Состав содержит вредную добавку Е476.
  • Всем привет))) Решила рассказать вам о своих впечатлениях от шоколадки Milka Bubbles)) Итак, упаковка стандартная, предполагается множественное открытиезакрытие, здесь ничего особенного.
  • 06.12.2015
    Всем доброго времени суток! Еще помню, как будучи подростком, с нетерпением ждала покупки Милки. Это была моя любимая шоколадка! Её вкус был для меня идеален. Но потом...то ли я изменилась, то ли скорее Милка. Я, честно говоря, не очень люблю критиковать, но тут уж я слегка в возмущении.
  • Я очень люблю сладкое, но ограничиваю себя, т.к. это вредно для фигуры, зубов, да и вообще мало полезного для организма. Но вкусно же! Иногда балую себя шоколадкой, достается мне от нее правда немного) дети тоже любят шоколад) Milka - одна из моих любимых шоколадок.
  • 20.06.2013
    Ну что, сластены? Шоколад "Милка" снова радует! Очень вкусная шоколадка!! Надо сказать, что мне нравятся шоколадки Milka, и тут мне знакомые подарили вот эту шоколадку, я посмотрела и поняла, что такой шоколадки я ещё не пробовала. Когда, я села пить чай, я сразу же вспомнила о своей Milke.
  • Вообще пористый шоколад Милка появился в продаже совсем недавно и самое интересное (по крайней мере в нашем городе) что в продаже в больших супермаркетах его не сыскать, а в маленьких, неприметных продуктовых магазинчиках!
  • 11.04.2014
    Я, как истинная сластена, естественно очень люблю шоколадки. Среди всех шоколадок, я пожалуй, выделю именно пористый шоколад. НИ один шоколад не тает во рту так, как пористый. Правда тает он не только во рту, но и на руках.
  • 28.01.2014
    Пару дней назад заинтересовалась в супермаркете новинкой от Milka, хотелось пористого шоколада и тут как раз новинка. Я как настоящая сладкоежка не могла перед ней устоять и вот теперь спешу написать на нее отзыв.
  • 14.05.2013
    Шоколад Milka является одним из моих любимых.Время от времени покупаю себе с разными начинками и наполнителями.И вот в магазине увидела новинку Milka bubbles с миндалем.Решила её попробовать.Сама плитка сделана в необычной для нас форме(в виде пузырьков разных размеров,соединенных вместе).Шоколад…
  • 14.10.2012
    Хочу сказать, что Милка один из моих любимых шокобрендов. Когда появилась новинка, я не могла не попробовать. Очень порадовал дизайн, правда, сли бы я не фотографировала, я бы и не узнала, как выглядит шоколадка с лица. Плитка полностью оправдывает название, состоит из Бабблсов.
  • 06.04.2014
    Обожаю шоколад "Milka"! Что уж там скрывать, умеют они делать молочный шоколад. Кроме того я обожаю еще и пористый шоколад. А еще и когда шоколадка с орехами... Короче говоря - эта новинка как специально для меня сделана. Так еще и со скидкой (около 35 рублей) ее продают сейчас.
  • 12.04.2013
    Абсолютно волшебный вкус этой шоколадки ощущается с каждым кусочком.Если вы такой же любитель молочного шоколада, как и я, вам непременно понравится эта новинка. Кстати, подойдет и тем, кто не любит орешки - они там практически не чувствуются.
  • 20.12.2012
    При всей рекламе, которая заявляет, что шоколад волшебный, сама сладость больше разочаровывает, чем радует( - Начну в того, что шоколадка с миндалем, но миндаля там совсем немного - лишь крошки .- Сам шоколад в моем вкусе - очень молочный, пористый . Как всегда у шоколада этой марки.
  • Здравствуйте, дорогие читатели. В последнее время мой мозг нуждается в углеводах, на работе я снабжаю его шоколадками. Сегодня поговорим о милке. Купила я ее как дань памяти пористых шоколадок, которые очень любила в юности - виспа, воздушный.
  • Доброго времени суток . Люблю я по выходным затариваться в супермаркете какими-нибудь вкусняшками и смотреть фильмы, укрываясь тёплым пледом. Ухожу из магазина с полными пакетами и длинню-юющими чеками.
  • Почему прогрессируем? Да потому что, этот вид вкуснее, чем просто пористый без добавок. А подробности читайте в конце отзыва Купила я эту шоколадку в магазине "Перекресток", так же, как и его предшественника. Упакована плитка в сиреневую упаковочку с изображением коровки и шоколада в пупырышках.
  • С шоколадом Милка я знакома уже 2 года. Причём ни одной шоколадкой я не была недовольна. Все наверно видели рекламу с волшебной коровой, которая вздувает асфальт и заставляет быть людей нежнее. Я захотела попробовать вздутую шоколадку, но в магазинах моего города я её не видела.
  • Обожаю пористый шоколад. Поэтому не смогла пройти мимо этого шедевра. Да и что скрывать - реклама сделала своё дело. Шоколад с миндалём. Не люблю всякие изюмы-орехи-печенье, потому что от этого качество самого шоколада хромает.
  • Этот шоколад интересный и необычный.Шоколад пористый и сделан в виде шоколадных пузырьков. В каждый пузырек положен перемолотый миндаль. На мой взгляд, шоколад очень нежный. Он настолько нежный, что просто моментально тает в руках.
  • 28.09.2012
    Давно ищу вкусненький пористый шоколад. Недавно в магазине глаз наткнулся на внешне аппетитно выглядящую новинку от Milka.Вкус оказался очень приятным, нежным и шоколад мгновенно тает во рту. Плюс к тому же выглядит шоколадка довольно прикольно и радует глаз.
  • 09.01.2014
    Я вообще являюсь по жизни страшной сладкоежкой и обычно не могу устоять перед соблазном вкусить какого-нибудь шоколада, вот так совсем недавно решила попробовать шоколад Milka Bubbles молочный пористый шоколад с миндалем, осталась в восторге, так как шоколад просто тает во рту, весь такой…
  • 24.07.2013
    Раньше я не обращала внимания на марку шоколада Milka, но прочитав отзывы на этом сайте и увидев фото самой плитке , я решила попробовать эту вкусняшку. Стоимость 54 руб. Магазин "Пятёрочка" Я как фанат шоколадок не могла не попробовать этот вкус.
  • Добрый день! Хотела поделится своим впечатлением от шоколада Milka Bubbles с миндалем . Я - сладкоежка с самого детства, поэтому к выбору шоколада отношусь очень внимательно , главным фактором является, конечно, вкус! Итак, молочный шоколад Милка Бабблс обладает очень нежным вкусом , тающим во рту.
  • 02.03.2015 - 21:54
    Тридцать три коровы и ни одного быка
    Распечатав сейчас этот шоколад, сразу почувствовала запах его недостатка: уж прям уж слишком быстро заканчивается))) Цена доступна, яркая обертка радует и радуют также приятные коровки, выдавленные на плитках, считая их, так хочется спеть песенку из мультика детства: тридцать три коровы и ни одного …
  • Везде обман и хитрые производители.
    Наступили новогодние праздники и в доме появилась куча вкусные подарочков, печенек, конфет и прочего. Среди них был этот подарочный набор от Milka. Стало интересно его попробовать так как обычную шоколадку этой марки я очень люблю. Она вкусная, молочная и сделана действительно из шоколада.
  • 25.12.2018 - 22:09
    Новинка! Арахисовый бунт от "Milka". Peanut & Crispy Caramel. Эта плитка составит конкуренцию даже "Сникерсу"! Подскажу где купить.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Встречайте новиночку - "Milka" Peanut & Crispy Caramel. Шоколад молочный с арахисом, кусочками хрустящей карамели, рисовыми шариками и кукурузными хлопьями. Эта плитка не относится к новогодним лимиткам, но тем не менее является новинкой.
  • 13.02.2020 - 13:04
    Вкусно!)
    Здравствуйте, читатели!)   Хотелось бы поделиться отзывом о моем любимом молочном шоколаде Милка. Более молочного шоколада я еще не видела, кроме киндера, конечно)   Милка славится своим разнообразием вкусов. В данном случае, у меня - клубника и крем.
  • 30.09.2020 - 16:00
    🥜 Ореховый и хрустящий - таков новый шоколад Milka
    Привет!   Недавно я заприметила в сети фотографии новой шоколадки Milka с капучино. Но, порыскав по магазинам, желанную плиточку не обнаружила. Зато нашла альтернативный вариант, с миндальным кремом, что также только-только вышел. Потому спешу поделиться мнением и фотографиями.
  • 21.12.2019 - 20:20
    Сказочный новогодний шоколад или чем смогла удивить Milka🍫🌲
    В последнее время настороженно стала относиться к продукции от Milka. Обычно ожидаешь чего-то невероятного как максимум, а как минимум вкусного, но по факту не вся продукция способна даже на преодоление нижней планки. К счастью, речь не об этом фигурном шоколаде!
  • 31.05.2014 - 09:33
    Увы... я СЛИШКОМ разбалована вкусом ХОРОШИХ шоколадок, которые так и тают во рту и доставляют тебе неземное удовольствие СМАКОВАТЬ их... Но эта "Алёнка" - увы, увы!.. ( + ФОТО).
    Что мне презентовали вчера - я смогла распробовать только сегодня. На "обложку"-упаковку шоколадки внимания особого не обратила - ну "Алёнка" и "Алёнка", молочный шоколад и только, ибо нет у меня в последнее время восторженных пиететов и восклицаний на счёт "Алёнки" - есть шоколадки и повкуснее .
  • 11.08.2017 - 13:54
    Белки не те орехи принесли, корова не то молоко дала! Белый шоколад Milka bubbles пористый с фундуком для меня был манящим, но обманул меня :( ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №14!
    Привет всем сладкоежкам и просто любителям вкусняшек! Моим фаворитом является молочный шоколад, но и от белого никогда не отказываюсь, тоже иногда его покупаю. Как же было не попробовать от Милки воздушное чудо. Мне очень понравилась идея с bubbles.
  • Производители Милка услышали мои нарекания и решили в корне что-то изменить. Встречайте новую, не приторную, не таяющую от малейшего прикосновения, темную шоколадку с обжаренным миндалем.
    Привет всем заглянувшим!   Шоколад Милка знаком каждому уже достаточно давно. Кажется она была в составе первооткрывателей, покорявших наши рынки, таких как Марс, Сникерс, Лайон, Баунти, Хиллал и прочее. Милка прижилась и покорила сердца многих. Особенно ее ценят любители молочного шоколада.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 09.08.2020 - 22:30
    Это не овсяное печенье! Вкусная печенька. Жаль, что мало.
    Здравствуйте. С продукцией Бомббар я уже знакома благодаря мюсли батончикам, но кето-печенье попробовала впервые. Изначально я думала, что это что-то типа классического овсяного печенья, которое я не очень люблю и поэтому к новинке отнеслась с опаской.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 30.09.2020 - 22:04
    Зимняя новинка от «Alpen Gold» - Молочный шоколад с Oreo «Нежная клубника»! Новогодний дизайн, но как на счет вкуса? Какая еще новинка появилась у марки!?
    Приветствую всех заглянувших!   А я продолжаю свой рейд по зимним лимитированным новинкам. В этот раз порадовал «Alpen Gold» сразу двумя плитками с «Oreo» - Молочный шоколад «Нежная клубника» и Белый и молочный шоколад с печеньем «Oreo».
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
    Привет!   Сегодня расскажу и покажу как я делала своими руками конфетки. Мне захотелось творить и вытворять. поэтому меня еще ждут пельмени и мороженое)))   Итак, речь пойдет о наборе для приготовления конфет от бренда Иван Поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ.
  • 23.08.2020 - 09:04
    Вас тянет на сладкое? Сделайте сладкое - полезным.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не так давно я уже писала о конфетах Savalan с фисташками . Сегодня же речь пойдет о подобном лакомстве, только с миндалём.   Конфеты Savalan Natural HARD Candies с миндалём       Где купить: приобрести конфеты Savalan можно здесь . Цена: 85 рублей. Вес: 150 грамм.
  • 24.09.2020 - 05:36
    🍪Соло шоколад мне не понравился - странный вкус, не соотвествующий цене без скидки! Решила не выбрасывать и испечь печенье на арахисовой пасте + РЕЦЕПТ🍪
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о молочном шоколаде с фундуком "Аленка".     Место покупки: Магнит Цена: 49 рублей Объем: 100 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шоколад я увидела по акции в супермаркете Магнит.