Шоколад Milka Collage Raspberry, haselnut and chocolate drops - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Milka
Тип продукта: Шоколад

• 06.01.2016 - 12:58
    Черничная шоколадка от Milky со вкусом Milky Way (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одного прямоугольника)
    Если мне не изменяет память (а она это часто делает), то в супермаркете было представлено два вида шоколадок от Милки с кремовой начинкой: со вкусом клубники и со вкусом черники. Первый вариант слишком банален, а вот второй встречается гораздо реже, поэтому его и купила.
  • 20.04.2019 - 15:30
    Скоро Пасха! А Милка подготовила для нас ещё один сюрприз, ещё одну вкусняшку. Пасхальный зайка уже ожидает Вас на полках магазина)
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Скоро Пасха! Уже буквально через неделю придёт весенний светлый праздник - Пасха. Уже ровно через неделю, в субботу, начнется подготовка к этому празднику.
  • 21.11.2017 - 13:07
    MILKA уже не та! СТРАННОЕ СОЧЕТАНИЕ кусочков шоколада, шариков и....камешков! Молочный шоколад как бег с препятствиями! О всех минусах этой редкой Милки и почему я ее больше не куплю.
    Всем привет!   Милка "коллаж" - звучит интересно. Кажется, что внутри будет не только вкусовое, но некое эстетическое созвучие. Коллаж - сочетание бисквита, карамели, шоколадных капелек. И все это вкупе с молочным шоколадом Милка, который в целом очень даже неплох, по-моему. Думала-думала. Купила.
  • 10.04.2019 - 17:59
    Шоколад Milka Collage с малиной и орешками - давайте сегодня забудем о диете и насладимся вкусняшкой!
    Всем приве-е-ет!И я продолжаю рассказывать о привезенном из путешествия. В Австрии целый культ шоколада. Выбор настолько огромный, что выйти без чего-то сладкого из магазина просто нереально.Очень много конфет "Моцарт" в разных упаковках, видах и не меньше всяко-разных шоколадок "Милка", которых у…
  • 08.11.2017 - 20:22
    🍫🍫🍫 Органическая шоколадка на молоке из кешью с малиной и едва уловимой нотой корицы 🍫🍫🍫 100% RAW & VEGAN! Но чем же она мне не угодила?
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу ещё об одной шоколадке из Австралии, которая отличается от остальных более высокой ценой и 100 сырыми ингредиентами в составе. Да, в принципе, весь шоколад данной марки "сырой", но такую пометку почему-то сделали именно на малиновом шоколаде.
  • 19.09.2018 - 17:32
    Новинка! Шоколад "Milka Oreo" в формате сандвича! Еще больше печенья! Самая вкусная из трёх опробованных "Милок" с "Орео". Уже в продаже! Подскажу, где найти.
    Привет всем заглянувшим!   Уже давно я подсела на формат шоколада с печеньем и уже пробовала две версии "забугорных" "Милки" с "Орео": маленькую плитку с кусочками в креме и большую (огромную) плитку со слоем печенья посередине. И та и другая непременно запали мне в душу.
  • Внимание! Любители белого нежного шоколада - не пропустите плиточку от Милки! Тем более, скоро весна!)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Совсем недавно я была в магазине " Красный куб" и отхватила целых три шоколадки от Милки за 87 рублей! Как так вышло? Просто я участвовала в акции " розыгрыш квартиры в Москве за 300 рублей", но на этот раз повезло кому-то другому ( и почему меня не покидает ощущение,…
  • 15.06.2012 - 18:51
    Вкусный шоколад с кусочками вишни и миндалем =) + Фотографии
    Шоколад Chocolove привлек мое внимание, когда я ещё только начала осваивать Iherb. И вот, недавно попробовали шоколадку Chocolove, Cherries & Almonds in Dark Chocolate. Я заказала маленькую плитку ( вернее, взяла 2 разных «на пробу»).
  • 13.03.2014 - 21:12
    Необычный шоколад с перцем чили и вишней с iHerb
    Питаю слабость к тёмному шоколаду, поэтому, конечно, не смогла пройти мимо этой шоколадки Chocolove с перцем чили и кусочками вишни. Процентное содержание какао тоже моё любимое 55. Как известно, все оригинальные идеи стоят дорого, поэтому за плитку 90 гр. пришлось отдать 3$.
  • 04.07.2020 - 12:37
    Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates - Пробуем на клык, смотрим на состав и выносим вердикт
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю разный, нестандартный, необычный шоколад. А если он окажется, к тому же, и очень вкусным, - значит, этот шоколад станет частым гостем у меня на чаепитии.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 13.07.2020 - 19:44
    Шоколадный брауни в необычном формате. Помогает удовлетворить потребность в сладком, в том числе с его помощью похудела на 5 кг. за месяц.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   В июне я участвовала в батле, поспорили со знакомой, что сможем похудеть каждая на 5 кг. Если не получилось, то пришлось бы выставлять в инстаграме видео в купальнике.   Начинала я с 68 кг при росте в 162 см. Т.к.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 21.08.2020 - 21:09
    Все дело в волшебных пузырьках! Магия детства теперь доступна и в Фикс Прайс
    Мое детство пришлось на 90-е годы. Где-то с 94-го года я уже лопала сладости, заботливо приобретаемые моими бабушками (в основном). Конечно, среди них были и знаменитые шоколадные батончики - Сникерс, Марс, Твикс, милки вей и прочие.
  • 31.07.2020 - 16:41
    Элегантный выход из ситуации или надувательство?
    Все мы знаем про темный, молочный и белый шоколад. Но не так давно на рынок вышел новый вид всеми любимого лакомства - рубиновый (розовый) шоколад. Его производят очень немногие компании, спрос велик, цена нескромная. В Украине найти такой шоколад мне не удалось.
  • 30.06.2020 - 00:10
    Держите меня семеро! Шоколад, оторваться от которого невозможно! Истинное наслаждение без вреда для фигуры!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю знакомиться с натуральными вкусняшками из ИМ bombbar ru. Если с батончиками и печеньками все понятно, то шоколад для меня- это отдельный вид искусства.
  • 02.09.2020 - 19:41
    Шоколад с МОРСКИМ ГРЕБЕШКОМ, разве стоит что-то добавлять? Сладкий (или соленый?) подарок с Дальнего Востока
    Продолжаю разбирать посылку Насти , и сегодня на повестке дня - царь посылки - шоколад с морским гребешком. Что тут держать интригу, и в названии ветки есть, и в заголовке.