Шоколад Milka Дед Мороз молочный - отзывы

Бренд: Milka
Тип продукта: Шоколад

• 27.01.2021 - 00:15
    Новогодняя шоколадка от Milka
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня обзор на новогоднюю новинку! Данная шоколадка очень выделяется среди остальных сладостей на витрине! Вроде бы обычная плитка шоко, а вроде бы шоко фигурка!
  • 17.01.2019 - 19:30
    "Milka Crispy joghurt" - одна из самых вкусных шоколадок этой марки! Молочный шоколад, вкуснейший йогурт в сочетании с воздушным рисом и хрустящими кукурузными хлопьями! Это должен попробовать каждый).
    Привет всем заглянувшим!   Новогодний марафон новинок и лимиток закончился, но это не значит, что закончились отзывы на сладости. Недавно я открыла для себя настоящий рай забугорных продуктов в одном из магазинов своего города и набрала там несколько интересных для себя напитков и шоколадок.
  • 09.03.2013 - 04:07
    Не ожидала такого от Милки.
    Вы будете смеяться, но в шоколаде Милка мне больше всего нравится.....упаковка. Да,да именно упаковка. Шоколад в целом не плохой, но и не супер, но вот упаковка, она меня просто манит, говорит, возьми меня.
  • 22.09.2013 - 14:33
    Неожиданная начинка для шоколада)
    Всем привет,любителям шоколада)) Эту интересную шоколадку я увидела в Финляндии(конкретнее в магазине РаяМаркет в Лаппенранте,кажется) Она плюс была по акции стоила около 3 евро.
  • 27.09.2013 - 15:05
    Подарочек из Турции или как я вцепилась в эту плитку (+1 фото)
    Долго я не писала здесь отзывов, но посетив Турцию и прикупив там 5 плиток шоколада от Милки с разными начинками, я просто не могу пройти мимо моего любимого сайта с отзывами.   Итак, перед нами экспанат Турецкой Милки со вкусом ванильного крема. "Ах, ваниль...... АМ! омномном ".
  • У меня шоколад Милка в обычном дизайне, но с крайне необычным вкусом! Хотя...всем ли угодит эта плиточка?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я продолжаю тестить свои шоколадочки Милка, которые прикупила в магазине " Красный куб" по акции за 29 рублей, так как участвовала под Новый год в акции " выйграть квартиру за 300 рублей". Но квартира пролетела надо мной, как фанера над Парижем.
  • 06.11.2018 - 06:20
    ❆ Новогодняя Милка с шоколадными ёлочками ❆ Завариваем чай, садимся на окно вместе с котом и наслаждаемся вкуснятиной!
    Всем привет! Я очень люблю Новый год и всё, что с ним связано. Особенно мне нравится, что к этому главному зимнему празднику в магазинах начинают появляться необычные сладости. Вчера, например, я увидела новую Милку с очень необычным дизайном!
  • 23.12.2013 - 17:47
    Ларец-чудесник времен шоколадного голода :) + фото
    Небольшое предисловие: Моя подруга переехала в Чехию и поэтому каждый ее приезд для меня это куча-куча калорий поэтому сразу говорю что в России такие наборчики вряд ли продаются. И в этот раз я расскажу о наборе мини-шоколадок Милка. Вообще, я не особо жалую русский его вариант т.к.
  • 08.04.2016 - 17:11
    ✭Можно ли создать ФЕЙЕРВЕРК в своем желудке?✭ Пожалуй, да! (+состав на русском, много фото)
    ПРИВЕТ, ШОКОМАНЬЯКИ! Наконец-то дошли руки написать о шоколадке, а то эти бедняжки все никак не могли дожить до этого знаменательного момента Сегодня я расскажу вам о иностранке, приехавшей ко мне из Польши -- это красавица шоколадка Milka CHOCO JELLY .
  • 17.01.2021 - 15:38
    ⁣Шоколад  Milka ⁣Caramel молочный с карамельной начинкой, 90гр vs 100гр. Россия vs Германия! Кто победит?
    Шоколад Milka Caramel молочный с карамельной начинкой, 90гр vs 100гр. Россия vs Германия! Кто победит? ХЕЛЛОУ, гайдс сегодня я сравниваю молочныи шоколад Milka с карамелью, производства Россия (90гр) vs Германия (100гр). Почему сравниваю? Секрет прост...
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 06.01.2021 - 14:22
    Небольшой сладкий подарок от Акконд: есть кое-какие расхождения в ассортименте, но не критично. 800-граммовый мешок мне больше понравился! (фото, состав)
    В этом году нам достались в подарок сразу два сладких подарка от Акконд: один 500-граммовый (маленький), один 800-граммовый (макси). Соответственно, наполнение у них разное, хотя во многом схожее. Даже оформление одинаковое, производитель не стал их различать визуально.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Даже у Деда Мороза есть домик у моря! Южная резиденция Деда Мороза в Сочи 🎅🌴
    Доброго времени суток! Вы думаете, Дед Мороз только в Великом Устюге зимует? А вот и нет! Современный Дед Мороз пару лет назад обосновался около Чёрного моря, прикупив себе небольшой домик в Сочи. Поэтому за новогодним настроением мы всей семьёй отправились в Южную резиденцию Деда Мороза.
  • 14.01.2021 - 17:47
    Елочная на вид и швейцарская на вкус 🎄 Просто расскажу где достать ее сейчас за 39 рублей или меньше;)
    СЕГОДНЯ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД и прямо вовремя мне попалась елочная милка Sweet Winter     Я и раньше видела эту шоколадку, и отзывы даже про нее попадались, но мне казалось, что она из разряда супер дорогих, а выбрасывать деньги просто за форму сладости, честно говоря, не хотелось.
  • 20.12.2020 - 02:51
    Вот уже почти 20 лет каждый год 19 декабря я нахожу под подушкой Милку 🍫 Это о многом говорит! Новый фаворит - классический молочный шоколад с начинкой из легендарного печенья Oreo 🍫 + Некоторые интересные факты о Milka
    Привет! Мысля в глобальном масштабе и учитывая мои десертные предпочтения на протяжении всей жизни, шоколад Milka однозначно является абсолютным любимчиком.
  • 14.01.2021 - 06:29