Шоколад Milka молочный - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.10.2016 - 16:07
    Когда все прочие средства испробованы, помогает обычная шоколадка. Жаль, что и она иногда может разочаровывать.
    good afternoon Сегодня мы поговорим о такой прекрасной вещи, как шоколад. Я не гурман в этом вопросе и будучи невыносимой сладкоежкой могу в один присест съесть целую плитку шоколада, при этом даже не насытившись ею.
  • 15.05.2016 - 08:54
    "Милка" становится "блондинкой"! А может это твёрдое шоколадное молоко с сахаром, изюмом, орехами и пальмовым маслом? Даже отзыв писать было неохота, но надо :)
    Что-то разочаровывает меня шоколад "Milka " в последнее время. А шоколад ли это вообще? Может быть, всё дело в завышенных ожиданиях от самого бренда. Или кризис заставляет производителей удешевлять ингредиенты в составе, чтобы не повышать цену. Не знаю.
  • 24.02.2012 - 20:38
    Нежная двухслойная начинка! Ммм... (+ 4 фото)
    Шоколад "Милка" люблю за его нежный молочный вкус. Его виды которые, я пробовалась, все пришлись по душе. Увидев эту новинку с двухслойной начинкой, сразу же купила. Эта "Милка" с шоколадно - кремовой начинкой и начинкой "Ванильный крем".
  • 09.04.2014 - 02:36
    фу!
    Отвратная вещица! Приторно-сладкий пластилин с орехами. От шоколада позаимствовали только само слово. Может, конечно, это потому, что мне повезло вырасти на продукции фабрики "Лайма". "Люксс", "Косолапый мишка", "Серенада" - вот это шоколад!
  • 27.12.2013 - 00:01
    Этот шоколад можно не только есть, но также и украсить им праздничную новогоднюю ёлочку! + Фото!
    Такой шоколад в виде фигурок покупаем мы уже не первый год. Продают его как раз на новогодние праздники чаще всего. Видела такой шоколад в виде зайцев. А этот набор у нас в виде Дедушек Морозов. В упаковке три Деда Мороза. Все они одинаковые.
  • 04.12.2017 - 18:40
    Что делать, если стало стыдно от того, что я съела целую плитку шоколада? Хотя мне уже не стыдно! :-) Потому что мне вкусно!
    Привет, сладкоежки, сладкоежки, сладкоежечки мои ! Я очень-очень сильно люблю шоколад! Ем его с огромным удовольствием, наслаждаюсь каждым кусочком. Особую любовь я испытываю к молочному шоколаду. Тёмный и белый мне нравятся меньше.
  • 22.09.2019 - 15:18
    Купить Милку за 27 рублей?! Да! Такое ещё возможно. Все в Фикс Прайсе! Очень вкусный и нежный шоколад, который подойдёт даже для приготовления шоколадной глазури для тортов.🙈
    Всем привет!!!   Продолжаю рассказывать про сладости и вкусности, без которых я не могу и покупаю на постоянной основе. Не могу уже представить своё утро без чашки кофе и вкусняшек... Особенно мне нравятся шоколадки, скорее всего, это любовь из детства.
  • 29.12.2018 - 08:04
    Новый год, новый год...Вот и Милка решила нас порадовать новинкой. Теперь появился Дед мороз Милка! О как же он красив, так и тянется рука к нему. А какой же он...вкусный!
    Здравствуйте! И добро пожаловать на сладкий отзыв) В этот раз напишу я отзыв о недавно испробованной вкусняшке. И это, конечно же шоколадка, но не простая какая нибудь дашевская шоколадка, а шоколад от известного производителя. Бренд этот символизирует фиолетовая коровка альпийская.
  • 20.04.2019 - 15:30
    Скоро Пасха! А Милка подготовила для нас ещё один сюрприз, ещё одну вкусняшку. Пасхальный зайка уже ожидает Вас на полках магазина)
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Скоро Пасха! Уже буквально через неделю придёт весенний светлый праздник - Пасха. Уже ровно через неделю, в субботу, начнется подготовка к этому празднику.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 21.08.2020 - 21:09
    Все дело в волшебных пузырьках! Магия детства теперь доступна и в Фикс Прайс
    Мое детство пришлось на 90-е годы. Где-то с 94-го года я уже лопала сладости, заботливо приобретаемые моими бабушками (в основном). Конечно, среди них были и знаменитые шоколадные батончики - Сникерс, Марс, Твикс, милки вей и прочие.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.