Шоколад Milka с двухслойной начинкой Миндаль и Лесные ягоды - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.02.2014 - 17:42
    Собакам-сладкоежкам посвящается! (Фото)
    Всем доброво времени суток! Хочу рассказать об очередном лакомстве для нашего зверя. Вчера ездили в Ашан и пошли в отдел зоотоваров. Надо сказать они не плохо обновили линейку товаров и благодаря этому мы наткнулись на эту фирму.
  • 07.03.2019 - 18:18
    Милка-гигант весом 300г, что же у тебя внутри? Ожидание - реальность.
    Доброго времени суток! В преддверии 8 марта мне сделали сладкий презент в виде шоколада Милка . Это большущая шоколадка весом 300г , с карамелью и цельным орехом.
  • 20.03.2018 - 03:29
    Раньше казался дорогим и самым вкусным. А сейчас - нет. Кто виноват и что делать?)
    Здравствуйте все! Помню, лет пять назад "Milka" с карамелью вызывал у меня восторг вкусовых рецепторов и неслабую зависимость. Мой фаворит! Эта жидкая карамель в начинке в сочетании с нежным молочным шоколадом... а какой аромат, ммм...
  • 07.01.2018 - 01:39
    В семье не без урода. Milka Strawberry, зачем подводишь свою знаменитую и порядочную семью?
    Семейство Милки в последнее время просто поработило меня. Скупаю все что считается мало-мальски не приевшимся... Помимо фирменного шоколада, плитки привлекают грандиозным разнообразием текстур, подач и начинок.
  • 17.11.2020 - 10:05
    Шоколадка Милка с миндальной пастой: возможно кому-то понравится, но она не в моем вкусе.
    Всем привет!   Марка Милка далеко не моя любимая, но их продукцию я изредка беру. Вот и тут не смогла удержаться от всяких вкусняшек по акции))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Milka Производитель : Россия, Владимирская обл.
  • 13.04.2013 - 18:11
    Первичный восторг пропорционален вторичному разочарованию (+++ фото и состав)
    Не так давно я задалась мыслью : "Почему в шоколад добавляют только фундук или миндаль? Почему не делают шоколад, например, с грецким орехом???"   И хоп, через пару дней я увидела его - молочный шоколад с грецким орехом, да еще и карамелизированным, да еще и с медом, да еще и швейцарский )  …
  • 11.04.2019 - 11:43
    Фуд-порн на прилавках пятёрочки. Чем решили удивить нас Danone? Йогуртом Versa с вишней, гранатом, миндалем и мятой.
    Всем привет! Вы знаете что такое Foodporn? Как правило это что-то неприлично...вкусное Мне кажется для тех, кто давно сидит в инстаграме и любит смотреть фоточки вкусняшек - это уже вполне привычное слово, а вот когда видишь такое на прилавке обычного супермаркета, появляется некое удивление.
  • 21.01.2020 - 21:13
    Вкусный пряник с начинкой, но есть ли в "Тульском" прянике мёд?
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Я в детстве не любила пряники, абсолютно любые, даже те, что привозили мне в качестве подарка из Тулы, подарочные, красивые, с начинкой...
  • 18.07.2020 - 13:04
    Чистый вкус и баланс
    Очередной визуальный кайф от вивани и отличное сочетание из кокоса, манго и йогурта. Для меня это комбо! Цена : 220 р. за 80 грамм. Не дешего, но мне показалось что акционная цена привлекательная+ вкусовое сочетание одно из любимых+ после соревнований надо было восстановиться и побаловать себя.
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 30.04.2021 - 00:49
    Чипсы Lay's Stax из фиолетового батата со вкусом кокоса - китайский эксперимент, то ли успех, то ли провал. Непонятные ощущения после пробы этих чипсов. Подробный отзыв
    Всех приветствую! Люблю и практикую пробовать новинки от полюбившихся мне брендов. И при этом всегда скептически к ним отношусь. Считаю, что самый лучший вариант - это классика, и часто бываю в итоге права. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от новинки, выпущенной Lay's.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 13.06.2021 - 11:00
    Получить такую огромную шоколадку в подарок это приятно, ведь большому куску и душа радуется, а вот самостоятельно я такое точно не куплю.
    С шоколадом Мика (Milka) я знакома очень давно. Когда-то не было такого разнообразия вариантов и единственный возможный вкус казался праздником. Но всё меняется и теперь уже можно выбирать.Шоколад Milka Wholenut Caramel это огромная плитка, которая привлекает внимание размером и формой.
  • 17.06.2021 - 09:43
    Проверенное и "классическое" сочетание молочного шоколада и хрустящего печенья. Есть также в темном шоколаде!
    От Нестле мы покупаем периодически продукцию, в том числе шоколад. Случайно обнаружила в Светофоре набор плиток (3 шт.) в спайке с тремя разными вкусами. Цена более чем доступная - 100,50 руб.за три штуки. Дешевле не найти. Некоторые вкусы бывают в "Красное и Белое", но не дешевле 50 руб. за штуку.
  • 07.06.2021 - 19:16
    Вкусный шоколад с цельным миндалем.
    Всем привет. У меня дети, да и я из молочного шоколада предпочитаем шоколад Milka . Недавно купила шоколад марки с названием «Цельный миндаль» . Купила шоколадку в розничном магазине Пятерочка, цена по акции была 60 руб. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ОФОРМЛЕНИЕ Шоколадка в фиолетовой обертке, в стиле марки.
  • 26.05.2021 - 21:22
    Реально дикие ягоды в мороженом за 26 рублей? Составят ли "Лесные ягоды" конкуренцию "ЮДЗУ-МАРШМЕЛЛОУ"?
    Мороженое Сибхолод АЙС-РОЛЛ SNACKUP "Лесные ягоды" ознаменовало открытие мной этого дачного сезона (лето 2021 года). В очередной раз именно на даче я открываю для себя все новые и новые вкусы и разновидности мороженого.
  • 03.05.2021 - 18:52
    Пасхальный набор сладостей от Милка - это и есть БОЛЬШОЙ пакет Milka Large Easter Mix? Как-то ...маловато будет)))
    Пасхальный набор Milka Large Easter Mix - пакет вкусняшек под эгидой фиолетовой коровы, пасшейся на альпийских лугах. Элемент неожиданности, много-много молочного шоколада и вкусняшки, которые не найдешь вне набора - это были мои ожидания. Что же мы получаем в итоге?
  • 14.06.2021 - 04:14
    Правильная за 1500 рублей/кг или обычная для смертных за 7 рублей? Что ж выбрать? А вы пробовали суп с сорго (из которого веники делают)? Соль Faberlic Австралийская с примерами применения
    Добрый день! Я вообще большой любитель и соленого, и сладкого, в общем, всего вкусного. Поэтому я не могла пройти мимо новинки от Фаберлик - серии солей с пониженным содержанием натрия. Скажу честно, мне без разницы сколько там хлорида натрия, а сколько - хлорида калия.