Шоколад молочный Faberlic «5 суперфудов» с клубникой и фундуком Nechaev Family Club - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Faberlic
Тип продукта: Молочный шоколад

• 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 23.10.2020 - 12:41
    Шоколад без сахара.
    Всем привет! В семье у нас есть диабетик - именно для этого любимого и дорогого человека я купила шоколад без сахара от Faberlic. Естественно, что я, угрожая тем, что могу нагадить ночью в тапки, урвала себе часть шоколадки. Теперь о плюсахминусах поговорим.
  • 10.06.2015 - 19:39
    Шоколад - новинка?.. И это преинтереснейшее сочетание молочного шоколада с клубникой и семенами льна как по мне - чисто вкусовое извращение и форменное издевательство ( + ФОТО и состав).
    Вот уж не думала, не гадала не ожидала я, что однажды купленная мною шоколадка окажется такой невообразимо-дикой по вкусовым ощущениям - это ж надо придумать: молочный шоколад с клубникой и семенами льна - звучит прекрасно! Цена? Ну раз хочется попробовать - почему бы и не купить кота в мешке?
  • 25.01.2019 - 19:27
    Безглютеновый шоколад с приятным вкусом и натуральными фруктами.
    По некоторым причинам я соблюдаю безглютеновую диету. Поэтому употреблять продукты массового производства не могу, потому что в большинство из них добавляются загустители на основе глютена.
  • 15.11.2019 - 15:44
    Здоровый перекус: где купить ТОП-овый завтрак за 29 рублей и почему на этот продукт могут разозлиться эко-активисты?
    Если Вы ещё не посетили магазин «Пятёрочка» в городе на этой неделе - спешно туда идите. Помимо всевозможных акций и Новогоднего украшательства (да. За полтора месяца до праздника), есть очень сытная и классная акция на прекрасные йогурты по 29 рублей.
  • Эту кашу все хвалят, а вот мы забраковали...
    Мой сынок растёт и уже может есть почти всё. И вот для разнообразия я купила кашку фирмы Nestle "Шагайка с клубникой и вишней" - молочная. Кашка подходит детям с 10 месяцев, так маркирует производитель. В составе 5 злаков - пшеница, овсянка, ячмень, кукуруза и рис.
  • 20.07.2017 - 18:20
    Швейцария за 37 рублей? (фото состава,калорийность)
    Работа у меня нервная, связанная с приёмом абитуриентов на достаточно престижное направление подготовки. Люди все разные - кто-то плачет, кто-то адекватен, кто-то сразу обещает министру жаловаться. В такой обстановке помогают расслабиться две вещи - хорошая книжка и отличный шоколад.
  • 09.08.2019 - 22:39
    Новинка от "Ritter Sport" - Молочный шоколад "Waffel" с вафлей и какао! Уже на российских прилавках! Хрустящая вафелька, молочный шоколад и прослойка какао с легкой горчинкой в послевкусии. Сравнение с Милкой "Wafer"!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю рассказывать вам про вкусные новинки (а их у меня в запасе еще много). Я очень люблю шоколад от "Ritter Sport", поэтому когда узнала про новинку, тут же начала осматривать полки магазинов на предмет ее наличия).
  • 30.12.2020 - 12:13
    Тут и 5 видов злаков🌾, а не просто овсяные, и много кусочков клубники🍓 и банана🍌, а ещё тут нет сахара!
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А я снова к Вам с новеньким продуктом ,ещё одна новиночка при чём что весьма интересная, и она оказалось ещё даже лучше, чем об этом было заявлено на самой упаковке, а почему именно, расскажу чуть позже, далее в отзыве самом .
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 13.01.2021 - 09:11
    Платье Karen Millen за 2 доллара? Это возможно! Мне очень повезло, так как позволить себе такое дорогое платье по полной стоимости не могу.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам об опыте носки платья Karen Millen белого с зелеными и синими полосками. Стоимость платья 4500 гривен и оно продается в магазинах, доступно к заказу в настоящее время.   Я же купила платье в Second Hand, который торгует одеждой на вес.
  • 15.01.2021 - 13:19
    Ароматный и вкусный чай для особых случаев. Я редко пью чай без сахара, но с ним это легко и приятно.
    Привет.   Когда вышла новинки в серии Nechaev Family Club, я скупила все батончики и шоколадки, и уже на некоторые готовы отзывы (кокосовый с лимоном , злаковый с вишней и макой ), но суп на пробу взяла один, и слава богу, суп карри с чечевицей мне не понравился.