Шоколад молочный Halloren BANU Edle Vollmilchschokolade gefüllt mit Kokoscreme und verfeinert mit karamellisierten Kokosraspeln - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Halloren
Тип продукта: Молочный шоколад

• 02.01.2019 - 19:25
    Lidl. Шоколад с солью? Попробуем!
    Иногда покупка бывает такой вкусной, что её и сфотографировать не успеваешь! Этот шоколад точно такой. Хорошо, что упаковка осталась для того, чтобы в следущий раз купить несколько упаковок. Молочный шоколад с жареным, соленым и покрытым медом миндалем я попробовала впервые! И совсем не солёно!
  • 17.08.2019 - 22:06
    Очень вкусный шоколад с воздушным рисом. Вся семья от него в восторге
    Всем привет!   Люблю магазин Фамилию . Недавно купила там шоколад, который не оставил равнодушным всю мою семью - Шоколад молочный Maitre Truffout Choc'n Rice с воздушным рисом и пшенично-рисовыми хлопьями:   Объем - 150 г. Эта плитка настоящий гигант среди шоколадных плиток. Цена - 169 рублей.
  • 13.09.2019 - 21:47
    Молочный шоколад с 55% какао?👀 Достойный вкус, требующий особой обстановки!😇
    Привет!   Я уже писала в отзыве о молочном шоколаде с орехом макадамия , что Ritter sport мой любимый шоколад. Я специализируюсь на молочном!) Тот факт, что Ritter sport постоянно расширяет линейку вкусов мне очень нравится! Люблю пробовать новинки.
  • 11.09.2019 - 10:09
    Новинка! Цельный миндаль, лесной орех, изюм и курага в нежном молочном шоколаде. Орехи и сухофрукты занимают 30% от всей массы.
    Всем привет!   Не так давно Millennium порадовал нас новинками, выпустив линейку под названием Fruits&Nuts с орехами и сухофруктами в молочном и черном шоколаде. В магазинах я пока встречала только молочный весом по 80 грамм, хотя еще существуют и в черном шоколаде, а также Maxi по 140 грамм.
  • 16.02.2021 - 15:57
    Шоколад  Особый молочный ⁣пористый шоколад с карамелизированным молоком, 80г. Не пуайте с обычной молочной плиткой в 90гр, все таки они РАЗНЫЕ по вкусу!
    Шоколад Особый молочный пористый шоколад с карамелизированным молоком, 80г. Не пуайте с обычной молочной плиткой в 90гр, все таки они РАЗНЫЕ по вкусу! Начиная череду отзывов, я хотела написать особая неделя, и да... Она такой и выдалась, но в плохом смысле Погода просто убивает все желание жить!
  • 22.02.2018 - 23:13
    Орех в виде сердечка, найдёт ключ к вашему сердцу)
    Рада всех видеть! Самой популярной добавкой к шоколаду из орехов является фундук. Но я хочу показать вам довольно редкий вид шоколада. Молочный шоколад с цельным миндалём Choceur Mandel. А вот и фундук: Немецкий тёмный шоколад с фундуком (irecommend.rucontentstarshaya-sestra-nut... ).
  • 30.03.2014 - 15:21
    Из Львова с любовью. Очень вкусная шишкаладка!!!!
    Я не люблю белый шоколад, раньше нравился, сейчас в основном он пластилин-пластилином! Но тут, как говорится "дареному коню...." .   И вкус меня впечатлил, это именно вкус того шоколада, который был давным-давно! Да и помимо вкуса - все очень симпатично.   Это продукция "Хенд Мейд".
  • 25.01.2013 - 20:02
    Молочный шоколад или кондитерская плитка?
    Итак, в нашем солнечном южном городе Алма-Ате появился новый продукт из далёкой Латвии - шоколад торговой марки Laima . Свой выбор я остановила на плитке молочного шоколада с кусочками папайи и вкусом абрикоса. Цена в туземной валюте около 240 тенге, или около 50 руб.
  • 06.02.2013 - 00:06
    ■■■ Не повторяйте мою ошибку! Это не шоколад, а какая-то сладкая плитка!( фото ) ■■■
    Если бы можно было вообще не ставить звёзд, то этому шоколаду не дала бы ни одной! Я не понимаю, КАК со мной это произошло, но я купила этот шоколад в полной уверенности, что это Alpen Gold! Ну и что, что цена 0,7 $, тогда, как обычно Alpen Gold стОит 1,2$ ?
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 20.05.2021 - 13:00
    Такой ценник для молочного шоколада Trapa с цельным фундуком 175 гр- это находка! Море орехов 🌰 С удовольствием повторю покупку😍
    После работы я частенько забегаю в магазин за продуктами и заодно покупаю что-нибудь вкусненькое к чаепитию А тут на днях, заглянув в «Пятёрочку», в отделе с кондитерскими изделиями (конфетами, мармеладом, шоколадом) заметила забавный ценник на молочный шоколад ( без глютена) Trapa с цельным…
  • 13.06.2021 - 11:00
    Получить такую огромную шоколадку в подарок это приятно, ведь большому куску и душа радуется, а вот самостоятельно я такое точно не куплю.
    С шоколадом Мика (Milka) я знакома очень давно. Когда-то не было такого разнообразия вариантов и единственный возможный вкус казался праздником. Но всё меняется и теперь уже можно выбирать.Шоколад Milka Wholenut Caramel это огромная плитка, которая привлекает внимание размером и формой.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 08.05.2021 - 11:40
    ☕ Необычный шоколад - без сахара, зато с экзотическим фруктом! Вкусно, но второй раз не закажу. ☕
    Всем привет! Молочный шоколад я обожаю больше всех прочих. А ещё я время от времени заказываю товары Faberlic. И там кроме косметики и парфюмерии есть продуктовая линейка Nechaev Family Club. Я решила заказать себе молочный шоколад с кусочками манго без сахара.
  • 25.04.2021 - 20:49
    🐇 Пасхальная традиция с 1952 года! 🐣 Уникальный Золотой Зайчик Lindt из очень вкусного молочного шоколада понравится детям и взрослым
    В этом году финские и шведские пасхальные сладости оказались вне зоны доступа. Даже знакомые магазины почти ничего не заказали, а самостоятельные покупки по понятным причинам пока невозможны.
  • 09.04.2021 - 19:45
    Аппетитный Молочный шоколад с утонченным и таким нежным вкусом 🍫. Без сахара! Созданный для нашего удовольствия. Молочный шоколад Almazovъ 0% сахара.
    Всем большой привет!   Сегодня мой отзыв посвящен продукту, который , наверное, считается одним из самых любимых для всех сладкоежек.   Это Шоколад !   Но это не простой Шоколад.   Это шоколад, который изготовлен без сахара!   С заботой о всех нас , сладкоежках! И о нашем здоровье!
  • 14.04.2021 - 12:24
    🍫 Вкуснее этой шоколадки я еще не встречала. Кое-как прекратила есть 🍫
    Всем зашедшим приветик.Значит, хочу я вам рассказать про находку - молочную шоколадку от бренда "Аленка " с миндалём.   Внешний вид : Шоколадка завернута в упаковку из полипропилена, хотя я раньше считала, что это бумага. Текст читабельный. Внутри плитка имеет дополнительную упаковку в виде фольги.