Шоколад молочный Lindt Titramisu - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lindt
Тип продукта: Молочный шоколад

• 01.06.2014 - 15:45
    Нежные ягодки,вкусная ванили и замечательный шоколад(фото)
    Всем привет! сегодня хочу рассказать о последней шоколадке с Ebay,ссылка на данную шоколадку вот ( нажмите на слово).   Упаковка :картонная,есть защитная фольга.Масса плитки 100 грамм,хоть и выглядит она гораздо меньше.
  • 28.12.2017 - 15:34
    Очень вкусный молочный шоколад с сочными орешками!
    Не являюсь любительницей сладкого, но иногда очень хочется шоколада. Предпочитаю молочный шоколад, а если в нем еще есть и лесные орешки это просто замечательно. Дома всегда есть запас шоколадок на всякий случай. Молочный шоколад от Lindt с цельными лесными орехами один из самых любимых.
  • Да это же старый-добрый Цитрон 🍋! 😁
    Всем привет!   И хоть я стала более равнодушной к сладкому, а особенно к шоколаду, мне все равно интересно пробовать различные новинки. Не знаю, относится ли данная шоколадка Lindt Creation Refreshing Lemon к новинке, ведь на упаковке это не указано, но судя по тому, что я пишу на нее первый отзыв- …
  • 09.12.2019 - 21:05
    Волшебное Новогоднее чудо всего за 43 рубля
    Всем привет Сегодня я хочу поделиться своим мнением о молочном шоколаде Kinder 4 ломтика по 50 г.   Предыстория Я являюсь сладкоежкой с самого детства и не представляю жизни без него. Киндер шоколад я любила всегда, смущала лишь стоимость за столь маленькую радость.
  • 02.11.2012 - 12:37
    Самый невкусный шоколад
    Шоколад обожаю, поэтому большой знаток и любитель! Купила один раз плитку молочного шоколада ассорти "Верность качеству",слова то еще какие-верность качеству!!!!! Съела кусочек и поняла-отвратительный!! Резкие запахи,неприятный привкус дешевого сухого молока!!! Это не МОЛОЧНЫЙ шоколад!!!
  • 21.04.2017 - 15:18
    Пористый шоколад, который вкуснее самого "Воздушного"? Да-да, я серьёзно! Тает во рту, отличный состав и действительно пористый! МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток, сладкоежки! Я всегда была равнодушна к шоколадкам, как ни странно, хотя сладкоежка ещё та! Но в последний месяц мне постоянно хочется чего-то шоколадного. То мороженное шоколадное, то сам шоколад, то "чудо" шоколадное, какао и т.д.
  • 25.07.2014 - 10:26
    Шоколадные трюффели от Lindt. Самый лучший в мире шоколад! Невозможно сказать "Нет" + вкусые фото
    Раньше я всегда проходила мимо полки с шоколадом Lindt. Не ззнаю почему, но ни разу не останавливался вpгляд на нем. И я обычно ша к полке с шоколадом Ritter Sport . Но в тот раз у нас в супермаркете была акция на шоколад Lindt 1+1. Тут уже я мимо пройти не смогла.
  • Побалуйте себя непременно !!! + Качественные ФОТО состава, и орехов !
    Покажу вкуснейший молочный шоколад Сплошные плюсы! В нем оооочень много орехов, шоколад тает во рту, солидно выглядит упаковка. Все сделано на совесть . Вес 300 грамм.   Продается в магните цена 500 рублей Произведено в Швейцарии.
  • 22.03.2016 - 20:26
    Наивкуснейший союз стран Европы.
    У каждой страны есть явство, являющееся символом N-го государства. Матушка-Россия ассоциируется с водкой и щами, Украина- борщом, Греция хвалится морскими дарами, Дания-свининой,а Германия-пивом.Но как бы прекрасно немецкий солодовый напиток не сочетался с датским беконом, есть и ещё одна…
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 11.10.2020 - 11:47
    Горький шоколад «Lindt Exellence 100% Cocoa» - «чистый», стопроцентный шоколад.
    День добрый! Давно я пытаюсь найти идеальный ( для себя, разумеется) горький шоколад. Я люблю тот, где побольше какао-бобов. Ох, и жадный я до этих семян шоколадного дерева! Уже давно я «присмотрел» горький шоколад «Lindt Exellence 99 Cocoa» 99 - куда ещё больше!
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 10.09.2020 - 22:16
    Зима близко! Лимитированная зимняя новинка от Ritter Sport (Риттер Спорт) «Кокосовый десерт»! Уже на прилавках магазинов. Подскажу где купить.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с зимней новинкой! Неожиданно, да? В этом году зимняя коллекция у «Ritter Sport» вышла особенно рано, в самом начале осени (в начале сентября).
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))