Шоколад молочный Marabou с карамелью и кусочками миндаля - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Marabou
Тип продукта: Молочный шоколад

• 03.03.2020 - 12:12
    Потрясающе вкусный шоколад, сочетание нежного шоколада и хрустящих, с кислинкой, кусочков малины
    Всем привет!   Увидев этот необычный шоколад от Коркунова, просто не могла удержаться от покупки, так заманчиво попробовать хрустящую малину. Вообще, у бренда есть похожий шоколад - молочный с малиновым кранчем, но это не одно и то же, вкус разный, состав разный, но оба шоколада вкусные.
  • 02.10.2021 - 13:37
    🌿 Шведский молочный шоколад с мятной карамелью внутри. Такой интересный вкус, что я готова простить ему даже сомнительный состав.
    Всем привет! Я уже рассказывала про гигантскую шведскую шоколадку .Сейчас я хочу рассказать про шоколадку поменьше   Упаковка Все шоколадки Марабу упакованы в желтые обертки. У мятной шоколадки круг с названием вкуса светло-зеленый Ну и листочки мяты нарисованы. Вес: 200 грамм.
  • 06.04.2020 - 17:05
    Так вот куда дeлась вся гречка пропавшая из полок магазинов. Любителям гречки посвящается...
    ???Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. ??? Шоколад молочный Pergale с бананом и гречкой   Сегодня в магазине наткнулась на интересную новинку от Pergale - Шоколад молочный Pergale с бананом и гречкой. С бананом и гречкой...вы серьезно...такое сочетание для шоколада вижу впервые!
  • 19.02.2017 - 20:28
    ❖Новинка Oreo Marabou - застрянет в зобу ❖
    Привет всем сладкоежкам!!! Обожаю шведский молочный шоколад Марабу, и американское печенье Орео. Поэтому от их сочетания ожидала чего-то сверхъестественного, а вместо этого чуть не лишилась своего ребенка Теперь видеть этот шоколад не могу... А всё начиналось очень радужно.
  • 28.12.2017 - 15:34
    Очень вкусный молочный шоколад с сочными орешками!
    Не являюсь любительницей сладкого, но иногда очень хочется шоколада. Предпочитаю молочный шоколад, а если в нем еще есть и лесные орешки это просто замечательно. Дома всегда есть запас шоколадок на всякий случай. Молочный шоколад от Lindt с цельными лесными орехами один из самых любимых.
  • 08.01.2014 - 23:45
    Действительно, то ли печенье в шоколаде, то ли шоколад с печенье, не разберешь этих турков
    Так получилась, что я позарилась в магазине на турецкую шоколадку, думай куплю, потому что шоколад с печеньем мне нравится. Пишу шоколад, но на обертке переведено: "Печенье с карамелью покрытое молочным шоколадом", но видимо переводчики с турецкого несколько ошиблись, уверена что это просто шоколад …
  • 04.11.2017 - 14:22
    Шоколадные отношения ириса и карамели. Лакомство для терпеливых и искушенных.
    В моем доме всегда есть шоколад, он разный как по вкусам, так и по цене. Как великая и грешная сладкоежка-чревоугодница, мимо полок со сладостями пройти не могу, точнее могу, но не с пустыми руками.
  • 24.11.2016 - 16:25
    Красиво, но не так вкусно, как ожидал
    Эти шоколадки не так давно появились у нас в Ашане (Киев). Привлекло интересное оформление упаковки и европейское происхождение. Купил сразу несколько видов. Первым решил попробовать шоколад с карамелью и вафельной крошкой: Стоит одна плитка 27-28 гривен, вес 90 грамм.
  • 11.03.2019 - 16:14
    Он ужасен. Как можно смешать вкусные ингредиенты и сделать такой невкусный десерт?
    Обожаю абрикосы, карамель и йогурт. Поэтому была уверена, что чаепитие с таким десертом будет на 5 баллов. А учитывая, что он ещё и маложирный - 1.7, да и калорийность небольшая - всего 98 ккал на 100 гр, то и совесть за возможные лишние кг меня не глодала)) Ну а на деле десерт оказался гадостью.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • Ritter Sport. Когда санкции НЕ работают Покупаю шоколад из Германии в июле дешевле, чем до ВЕСНЫ 2022. Небольшое сравнение с теми, что дороже в три раза. Будут ли ее производить в России?
    Привет.   Никогда не думала, что буду писать о своей любимой шоколадке, но реалии обязывают. Риттер спорт производится в Германии и только там. НО при всех санкциях он продолжает продаваться в России. И никуда он не денется. Вот мой любимый вид шоколада, с альпийским молоком.
  • 26.08.2022 - 14:37
    Стрит-фуд из магазина правильного питания.
    Сегодня я приобрела не совсем обычный для нашей семьи продукт - шаурму. Дело в том, что это блюдо у нас под запретом. Табу!   Был очень неприятный инцидент.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 06.07.2022 - 13:24
    🧀 Поклонники сыров с плесенью оценят этот вкусный и не дорогой сыр 🧀
    Я большой поклонник сыров, особенно люблю твёрдые сорта и сыры с благородной плесенью. Иногда не могу определиться какой сыр купить с голубой плесенью или белой.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • Дружбы с Ollin не складывается.. чем хорош шампунь? Фото после шампуня и кондиционера Ollin
    Всем огромный привет!   Шампунь и кондиционер Ollin купила на волне скидок в ЗЯ. Флаконы стоили тогда по 300 руб (сейчас около 500). Не могу сказать, что много слышала об этой линейке. Но увидела ее у одного из блогеров и запомнила. Шампунь брала исходя из описания на сайте.
  • 30.04.2022 - 13:01
    Утро без суматохи с мюслями Ого. Вкус с цукатами и бананами понравился всем домочадцам.
    Всем привет! Расскажу про мюсли с бананами и цукатами от бренда ОГО! Горсточка злаков, сухофруктов и цукатов - для меня самая быстрая еда на завтрак. Добавляю мужу - молока, себе - йогурта, и блюдо уже готово. На днях мы попробовали мюсли с цукатами и бананами Ого!
  • 30.08.2022 - 13:28