Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 09:29

Доброго времени суток! Недавно попробовала новый для себя, но не в больших кругах шоколадный батончик с шоколадно-ореховой начинкой от Невского кондитера.

Упаковка приличная, солидная, как и берега Невы. Шоколадки я предпочитаю с жидкими сливочными начинками, но ради интереса решила попробовать эту

Вот такой батончик из четырех долек. Выглядит аппетитно

А вот вкус меня не очень впечатлил. Шоколад совсем не настоящий, медленно тает, пустой какой-то или, лучше сказать, безвкусный

Спасает большое количество начинки. Это вкусный шоколадно-ореховый мусс. Подозреваю, что орехами в нем только пахнет, но это мне даже понравилось. Главное - шоколадно. Он густой, и очень удобно отлепить шоколад и насладиться его нежным и сладким вкусом

Состав не впечатляет, чего я и ожидала. Простите, ошиблась. Орехи в нем и правда есть, но в самом конце

Масса батончика 45 г, значит калорийность 252 ккал

Приятного аппетита и сладкой жизни!

____________________________________________________

Другие мои отзывы

Шоколад с молочно-сливочной начинкой

Анастачиярекомендует
15.06.2015
не люблю когда орехов мало.Ох уж зажали пару орешков . Big smile
15.06.2015
не очень мне нравится такая(
15.06.2015
Ореховый вкус нравится в таких шоколадках с начинкой, но сама шоколадка не особо впечатлила. Wink
  • 05.03.2013
    Батончик с шоколадно-ореховой начинкой от ООО "Невский кондитер Белинский", Сладости в Петербургских традициях, масса 45 грамм.Я очень люблю Питер, я очень люблю шоколадные батончики с начинкой, но это, это тоже конечно на вид батончик, коричневый, с начинкой, но даже запаха шоколада вы не найдете, …
  • Стоящий ли данный батончик? Я скажу, что нет. Купила я его в пятерочке, стоил он недорого. Батончик сам шоколадный плюс обещанные орехи в нём. Упаковка выглядит обычно вполне Упаковка Выглядит вполне не особо привлекательно. С двумя буквами посередине НК, что означает невский кондитер.
  • Соблазнилась орехово-шоколадной начинкой и значком какао-бобов на коробке, как на обертке Бабаевского Фирменного. Какао в батончике присутствует, но не в виде масла, а в форме порошка. Глазурь невкусная толстая, чувствуется, что на сырье сэкономили .
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.