Шоколад Nestle kit kat Senses "Taste of Caramel Cappuccino" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Шоколад

• 17.02.2020 - 07:28
    Плитка шоколада КИТ КАТ со вкусом кокоса и миндаля → по акции в "Ленте" выходит не дорого, но этот вкус того не стоит → жрать невозможно!
    Всем привет!   Шоколад Кит Кат всегда любила, это один из моих часто покупаемых батончиков. О плитках я и знать не знала, пока не наткнулась на парочку отзывов, естественно мне захотелось попробовать Кит Кат в новом для меня вкусе, тем более что я люблю сочетание белого и молочного шоколада.
  • 11.07.2018 - 18:16
    Новинка! Батончик "Kit Kat" Taste Deluxe Coconut! Всем любителям кокоса посвящается! Необычный вкус или уже давно знакомый многим?! На что похож новый "Киткат"!
    Привет всем заглянувшим!   Что-то давно я не рассказывала вам про новинки "вкусняшек", наверное из-за жары ничего сладкого не хочется, поэтому даже в магазине не обращаю внимание на полки со сладостями.
  • 14.03.2020 - 18:00
    🌸 Клубничная новинка от Kit Kat ― моя слабость 🌸 Батончик из нежнейшего шоколада и вафли, который хочется покупать снова и снова 💖
    Привет! Как большая любительница чаепитий с чем-нибудь вкусненьким, я регулярно ищу на магазинных полках новые и интересные продукты. Не так давно я зашла в супермарект и обратила внимание на новинку от бренда Kit Kat . Блестящая розовая упаковка, клубника и белый шоколад...
  • 10.04.2019 - 17:04
    Шоколадный батончик Nestle Kit-Kat со вкусом зеленого чая матча - не вау, но на раз сойдет. Еще бы ценник был адекватным.
    Всем привет и добро пожаловать! Я люблю пробовать что-нибудь новенькое, необычное. То коктейль с блестками возьму, то улиток попробую. В этот раз, увидев в магазине "зеленый" Кит-Кат, удивилась и, конечно, захватила с собой на кассу Так что, расскажу об этом:     Купить Kit-Kat со вкусом зеленого…
  • 01.02.2015 - 18:01
    А вы пробовали тыкву в шоколаде?)
    Решила поэксперементировать и заказала с Ebay кит кат из Японии сразу несколько вкусов) Но сейчас я расскажу конткретно про кит кат со вкусом тыквенного пудинга.   Долго откладывала именно этот пакет. В голове не укладывалась как нечто тыквенное может быть вкусным, да ещё и сочетаться с шоколадом.
  • 05.03.2018 - 18:04
    А вы почувствовали разницу?
    Всем читающим этот отзыв, доброго времени суток! Никогда не писала отзывы на продукты, тем более на шоколад, но недавно мне презентовали необычную шоколадку - KIT KAT Chunky New York Cheesecake. Я очень люблю Кит Кат и время от времени покупаю себе это лакомство к чаю или кофе.
  • 31.08.2018 - 18:25
    РОЗОВЫЙ киткат - официальный четвертый вид шоколада или маркетинговая уловка? Где купить розовый киткат по пошлой, но сниженной цене?
    Разбирала сумки молодого человека после его похода в продуктовый и почти подпрыгнула от радости: РОЗОВАЯ шоколадка! Я больная на розовый и на шоколадки, здесь сошлось все. Маленькая розовая шоколадка марки Kit Kat.
  • 12.02.2019 - 05:34
    Более сливочный шоколадный вкус в Kit Kat.
    Шоколадные батончики для нас стали неким обычным перекусом. На работе, в дороге, в гостях, дома. Их можно купить в торговом центре или маленьком ларечке и перекусить на бегу.   Я же продолжаю обзорничать сладости из Таиланда .
  • 14.02.2019 - 18:49
    Есть перерыв? Сьешь Кит Кат и прочитай мой отзыв о новинке ♥ Kit Kat Senses Double chocolate♥ , которая всё же чуть хуже оригинала.
    ღ О производителе. "Есть перерыв - есть Кит Кат" - наверное нет такого человека который не слышал бы этот рекламный слоган. Недаром "Кит Кат" является шоколадным батончиком, известным по всему миру.
  • 09.10.2020 - 07:21
    Я уже привыкла к такому качеству шоколада, поэтому закрываю глаза и ем.
    Шоколад Nestle "Studentska" В очередной раз с мужем на выходных поехали в мой любимый Бердянск, я даже купалась. И это все происходило 26 сентября, когда на улице было с утра + 14.
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 20.09.2020 - 17:28
    Обалденный внешний вид, но какое содержимое под ним скрывается?
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Как-то совершая покупки в "Пятерочке" заметила новиночку от KITKAT. Упаковка привлекла мое внимание, к тому же всегда интересно попробовать что-то новое, так что и приобрела этот шоколад.
  • 05.08.2020 - 18:34
    Похрустим? Йогуртно-клубничный шоколад с необычным вкусом, если есть перерыв..
    Здравствуйте! Данная коробочка с шоколадками весьма манит, так как имеет презентабельный, броский вид, так и хочется взять её домой. Хороший коммерческий ход - мы привыкли видеть на прилавках магазина красные упаковочки.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 16.09.2020 - 07:59
    Очень неплохой кофе капсульный Starbucks Сaffe Verona.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Пока продолжается ремонт мое любимой кофемашины , продолжаю дегустировать капсульный кофе. Повторюсь, что кофе в капсулах не очень жалую, да и молотый. Уверен, что самый насыщенный аромат и вкус - в зерновом.
  • Какао, который немного отличается от привычного нам Несквика, тут только об этом и пишу... Nestle взялся обеими руками за новую тенденцию, смотрим, как она здесь проявляется
    Доброго времени суток, друзья! Уже так и не вспомню, где и за сколько брала эту новинку. Одно поняла точно, что уже и Несквик следует новой тенденции правильного питания - они создали линейку All Natural, в которой присутствует в замену обычному тростниковый сахар.
  • 16.09.2020 - 17:31
    2019 год- 243 грамма. 2020 год- 232 грамма. Ждём укус 2021.
    Деньдобрый. Да, отзывов уже сделано много- не мог перед написанием не пробежаться по ним наискосяк. Ну, то что этикетка изменилась- это очевидно.Но ведь опять откусили, сабаки дикие! Ещё в 2019 было 243 грамма, теперь вообще 232. Интересно, на сколько ещё граммов им хватит наглости?
  • 12.10.2020 - 19:26
    Вкус фисташки? М-м-мм, отлично!
      Иногда я покупаю шоколад. На данный момент я попробовала плитку Свиточ с фисташковой начинкой. ТМ Свиточ доверяю. Также моими любимыми ТМ являются АВК , Корона, Харьковский бисквит, ЗКФ(Запорожская кондитерская фабрика).
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.