Шоколад Nestle Nuts c арахисом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Шоколад

• На кассе супермаркета я заметила Nuts с арахисом. Тогда, я еще немного удивилась, так как такой вид продукции я никогда не видела. Решила попробовать. Взяла один батончик (так как шоколадки я ем очень долго, точнее их растягиваю, что бы фигуре не навредить) .
  • В преддверии Нового года сестра принесла с работы несколько коробок вкусняшек.На меня свалилось такое счастье как 72 шоколадки Несквик, 36 просто маленьких шоколадок нестле и 36 натсов с арахисом. Вот о них и будет мой отзыв.
  • 19.06.2011
    Всегда хочется попробовать что-нибудь нового. Батончик Nuts с фундуком я иногда беру, поэтому решила попробовать и Nuts с арахисом, благо стоят они одинаково. Упаковка красивая, в синих тонах, на ощупь такая же как и у обычного батончика.Но вот вкус...
  • Вчера зашла в магазин и увидела новую шоколадку Натс с арахисом, и решила попробовать. Вообще я шоколад очень люблю, но ем исключительно редко, в целях сохранения хорошей фигуры. В целом новинка мне понравилась, но тем, кто следит за своим внешним видом, рекомендовала бы менее калорийные продукты.