Шоколад ООО "Инвестпроект" Amadeo "Nugattino" Молочный, с цельными лесными орехами - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад

• Обратите внимание, опять этот ИНВЕСТПРОЕКТ. Да он меня просто преследует! Очередная покупка в моем магазине Монетка. Теперь я познакомлю вас с малоизвестной шоколадной плиткой весом аж в 155 грамм!!! Самое интересное, что я, наконец-то, нашла в интернете картинку для этого отзыва!
  • 25.05.2017 - 11:30
    Моя первая покупка из Финляндии. Сравнение с российским шоколадом Alpen Gold
    Всем привет. Недавно через группу Совместных Покупок я и другие участники группы собрали оптовый заказ товаров из Финляндии (ссылка на сайт финских товаров) . Я заказала там на пробу 2 плитки шоколада.
  • d-l аватар
    31.07.2013 - 19:21
    Зимняя коллекция шоколада Vilniaus Рergale хороша в любой сезон (фото)
    Всем привет! Продолжаю наслаждаться вкусом шоколада Vilniaus Рergale. На очереди молочный шоколад с цельными лесными орехами из "Зимней коллекции". Масса шоколада - 100 г. Страна производства - Литва. Шоколад коричневого цвета, плитка состоит из выпуклых подушечек.
  • 20.10.2013 - 14:58
    Вкуснейший шоколад! Вы еще не пробовали? + ФОТО этой громадины :)
    Cadbury один из самых известных брендов шоколадной промышленности! Раньше в России было очень много видов шоколада Кэдбери, но затем, к сожалению, он как-то плавно уплыл с прилавков нашей страны И очень жаль! Увидев вновь эти замечательные шоколадки на своем любимом сайте , сразу же его заказала!