Шоколад Oskar le Grand Горький шоколад - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Oskar le Grand
Тип продукта: Горький шоколад

• Приветствую всех) Мне бы хотелось с вами поделиться впечатлениями о горьком шоколаде Oskar le Grand. Пробовала я два вида данного шоколада: с 72 какао и 82. Шоколад довольно вкусный. Вот так выглядят упаковки: Как мы видим, различия только в процентном соотношении какао и надписи внизу.
  • Роскошный французский трюфель!!!! (фото)
    Я очень люблю сладости. Очень люблю конфеты трюфели.И на сегодняшний день трюфели от марки Oskar le Grand - "Truffle" - это самые вкусные и потрясающе конфеты для меня!!На коробке написано "Luxury French truffle", то есть в переврде "Роскошный французский трюфель".
  • Стандартам соответствует)))
    Доброй пятницы всем)))Мое утро началось на удивление "горько")) виной тому - шикарный шоколад белорусского производства "Стандарт 1969"Производитель - фабрика Коммунарка ) Моя любимая, значит, подвоха от нее не стоит ждать))О конфетках "Стандарт 1969" уже писала - вкусные вафельно-шоколадные.Мой…
  • 15.10.2015 - 13:41
    Неповторимый вкус! Идеально подойдет как дополнение к подарку!+ФОТО
    Всем доброе время суток! Хочу поделиться с Вами отзывом на потрясающий шоколад от Oskar le Grand молочный . Производитель: Украина Цена: 25 грн (примерно 70 руб) Масса нетто: 82 грамм Каллорийность: 554 ккал100 г Срок годности: 12 месяцев Выпускает этот шоколад шоколадная фабрика Millennium .
  • 23.04.2018 - 20:13
    Роскошные французские трюфели...с Украины! Как коробка может быть приятнее самих конфет!
    Доброго времени суток!   Буквально вчера женской половине моей семьи была подарена интересная коробочка конфет "Truff 4 You" родственниками с Украины. Но как бы парадоксально это ни было, но самым главным любителем сладкого оказался я.
  • Большая, дорогая, очень молочная шоколадка
    Не могу сказать насколько этот сорт шоколада марки Lindt является новинкой, но для меня он новинка точно. На днях я впервые увидела в супермаркете "Карусель" три новые разновидности шоколада Lindt с орехами: белый, молочный и тёмный, при чём в большом весе - 150 грамм.
  • Белый шоколад с хорошим составом
    Предысторию о новых больших шоколадках марки Lindt я написала в отзыве о молочном шоколаде с фундуком.     Эта статья уже о шоколаде белом, а точнее о шоколаде Lindt Les Grandes белый с миндалём .   1.
  • Что для Ritter Sport молочный, для Lindt тёмный
    На Новый год очень хотелось какие-нибудь новые шоколадки. В "Карусели" попалась вот такая красотища:     Три большие, по 150 грамм, шоколадки известной швейцарской марки Lindt:   Lindt Les Grandes молочный с цельным фундуком и карамелизованными кусочками фундука Lindt Les Grandes белый с миндалём…
  • 03.02.2014 - 14:27
    Пол кило шоколадного счастья=)))
    Скажу честно шоколад и мед-это моя слабость) Хотя употребление этих продуктов я конечно ограничиваю. Иначе у меня легко может быть аллергическая реакция( Люблю особенно горький шоколад ,считаю этот продукт в нормальных количествах не только вкусным но и полезным.
  • 27.03.2015 - 20:05
    Сладкоежки - вам сюда! +фото
    Темный шоколад марки SchneeKoppe попробовала впервые. В двух словах - мне понравился. Первым делом привлекло наличие фруктозы в составе - на втором месте в списке. Вообще состав довольно короткий, все ингредиенты известные и понятные, подозрений не вызывают.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 23.06.2021 - 17:17
    Самый вкусный шоколад на мой взгляд. Покажу какие десерты делала с этим прекрасным шоколадом
    Добрый день! Продолжаю свои кондитерские отзывы, сейчас хочу рассказать про Бабаевский шоколад элитный 75. Хочу отметить, что этой мой самый любимый шоколад, на мой взгляд он самый лучший   Шоколад вкусный сам по себе с чаем и кофе, а так же с этим шоколадом получаются очень вкусные десерты.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45