Опубликовано 25 Май, 2021 - 15:35

несколько раз
    74₽

⁣Шоколад ⁣⁣⁣⁣OZera ⁣⁣Arriba, содержание какао 77,7%, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить!

Воспоминания имеют вкус и запах, друг мой? Я скажу тебе, что точно ДА! Эта линейка шоколада мой удачный 2019 год...
⁣Шоколад OZera из прошлого с содержанием какао 77.7 %. ⁣Шоколад на основе какао-бобов сорта «Arriba», выращенных в Эквадоре... Ах, где мой 2019 год?!)

КБЖУ на 100гр: 550ккал/8.5г/26г/46г
КБЖУ на плитку 90гр: 495ккал/7.7г/23.4г/41.4г
Упаковкой является картонная коробка, внутри которой находятся порционные кубики шоколада! ⁣Удобная упаковка с красивым дизайном делает шоколад хорошим перекусом для себя, или подарком коллеге!
⁣Всего у нас 12 отдельных кубиков-конфет.И каждый кубик-конфетка весит 7,5гр.Они имеют квадратную форму куба - легко вскрывается хорошо тает во рту! В 2019 году я любила именно грызть кубики, но сейчас бы так не смогла из-за брекетов!
Аромат очень насыщенный! Имеются характерные фруктовые нотки оттенки и легкий цветочный аромат.
⁣⁣⁣Благодаря отменному вкусу и элегантной упаковке «Arriba 77.7%» давно уже покорил мое холодное сердце! Шоколад имеет медовый привкус! Он достаточно сладкий и хорошо тает во рту!

⁣⁣Торговая марка: ⁣⁣⁣OZera
Производитель: ⁣КК ООО "Озерский Сувенир"
Страна производства: Россия
⁣⁣Место покупки: Перекресток
⁣ Цена: 74₽

Ближайшие аналоги:

Итоги: если вы любите удобство и лаконичность, то это точно ваш вариант! Порционная упаковка не заставляет пачкать руки. Конфеты легко открываются! Внутри упаковки (у всей серии и 75% и 97,7%) внутри изображён цветовой круг!

Так же это вся линейка по вегану, именно в 2019году я часто участвовала в веган марафонах, и этот шоколад был моим МАСТХЕВОМ! Не подумайте плохого, сейчас я конечно тоже никого не ем, просто шоколад с ПЖП есть в моем рационе! Я ВЕГЕТАРИАНКА, хотя как % веган я себя и не ассоциииовала.

⁣⁣ Как вам герой отзыва? Любите горький шоколад? Нравится вид кубиков? Кто ваш фаворит?

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный
  • Высокое содержание какао
  • Дает бодрость духа
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Мягкий
  • Натурально
  • Нежный
  • Оригинальная упаковка
  • Отечественный производитель
  • Поднимает давление
  • Поднимает настроение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для себя не нашла
  • Нет
  • Твёрдый
Stasya_40рекомендует
Вкусняшка!
26.05.2021
Молочный 38% самый вкусный!
25.05.2021
Здравствуйте! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится Smile
Smile
Мне периодически нрввится
Да, иногда можно брать)
28.05.2021
Для разнообразия
  • 04.07.2018 - 09:20
    Шоколад ты или пластилин? Белый или не белый? Карамель или химоза? Определись уж! + Состав
    Схватила я этот шоколад в своем любимом отделе со вкусняхами по оптовым ценам, где я уже покупала сладости этой фирмы: Конфеты шоколадные Озерский сувенир O'Zera PRALINE и Молочный шоколад Озерский сувенир O'zera gourmet Madagascar 49 какао .
  • 01.12.2020 - 13:49
    Веганский шоколад от Яшкино с пребиотиком, представляете?) Я тоже удивлена. Вкусненький шоколад, но есть и то, что не понравилось.
    Приветствую! В магазин KDV я хожу только за детским мармеладом, дети его любят. Другой товар особо не рассматривала, так как знаю, что продукция в большинстве средняя по составу, и детям такое нельзя. Но для взрослых иногда беру там шоколад.
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 12.05.2019 - 11:01
    Горький шоколад «O`Zera» Bitter 77, 7% - вкусный!
    Продолжаю писать обзоры на горький шоколад. ( Надо, кстати, перечитать свои отзывы, а то, я уже стал забывать, какой же шоколад мне понравился) Впрочем, в холодильнике у меня всегда лежит пара-тройка хороших плиток бельгийского и швейцарского горького шоколада. Но, я продолжаю покупать новые сорта.
  • 25.05.2021 - 15:51
    ⁣Шоколад ⁣⁣⁣⁣OZera молочный  Milk&Orange, 90г. Мы не делим апельсин, потому что, OZera  ⁣молочный шоколад с апельсином!
    Шоколад OZera молочный Milk&Orange, 90г. Мы не делим апельсин, потому что, OZera молочный шоколад с апельсином! Мммм бананы кокосы... Ммммм... Апельсиновый РАЙ! Мы не делим апельсин, потому что OZera молочный шоколад с апельсином.
  • 19.05.2021 - 15:23
    Шоколад ⁣OZera ⁣⁣шоколад горький Dark, 90г. Переходите на темную сторону вместе со мной, печенек нет, но горький шоколад с манящим обволакивающим послевкусием я вам обещаю!
    Шоколад OZera шоколад горький Dark, 90г. Переходите на темную сторону вместе со мной, печенек нет, но горький шоколад с манящим обволакивающим послевкусием я вам обещаю! А горький вкус твоей любви меня сразил... Теперь без сил... Хотя нет, силы то наоборот после шоколада появились!
  • 25.05.2019 - 22:39
    Красивый, бюджетный.. невкусный
    Просто молочный шоколад без наполнителей, изюма и прочего - мой фаворит. В этот раз решила попробовать молочный шоколад Extra Milk от бренда Озерский сувенир. Уже неоднократно покупала шоколад этого производителя и вкусом, качеством, ценой продукции была довольна.
  • 27.05.2021 - 13:05
    Горький шоколад без сахара от марки «O'ZERA» – никак нельзя назвать лучшим представителем этого вида продукции…
    Приветствую всех заглянувших!   Я обычно как-то не особо жалую в плане его употребления горький шоколад. Но таки порою встретив какую-то необычную вариацию среди огромного многообразия этого сорта, я все же поддаюсь соблазну приобрести и попробовать что-то подобное.
  • 16.02.2021 - 17:43
    Горький шоколад O'zera 75% какао - что скрыто под красивой упаковкой?
    Всех приветствую! Недавно меня угостили небольшой плиточкой горького шоколада O'zera Ecuador 75 cacao. Поделюсь своим впечатлением об этом шоколаде. Краткая характеристика продукта: Изготовитель: ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Страна производства: Россия Масса нетто: 90 г Срок…
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 27.07.2021 - 07:37
    Давно хотела купить, а теперь пробуем...
    Приветствую Характеристики: Давно хотела взять на пробу шоколад из магазина IKEA, что удивительно не только вещи у них неплохие, но и продукты. А, где вы ещё встретите 100 граммов шоколада из Швеции по цене 99 рублей штука.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 19.05.2021 - 15:20
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣белый  карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь!
    Шоколад OZera белый карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь! Заливаю новый обзор на обновленный шоколад! Что изменилось? Спросите вы... Прибавился 1 молока, отвечу я!
  • 20.05.2021 - 08:10
    "Горький осадок, но сахара не надо!"
    Всех приветствую! Я очень люблю шоколад! Давно, страстно и всей душой предаваясь этой слабости. Не смотря на огромный выбор, отдаю предпочтение все-таки классическому темному горькому, без изюма, карамели и прочих "улучшителей".