Опубликовано 19 Май, 2021 - 15:20

несколько раз
    57₽

⁣Шоколад ⁣OZera ⁣белый карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь!

Заливаю новый обзор на обновленный шоколад! Что изменилось? Спросите вы... Прибавился 1% молока, отвечу я! Раньше было 26% (фото в карусельке, как подтверждение!) ⁣Нежный карамельный шоколад OZera ⁣с содержанием молока 27%

⁣КБЖУ на 100гр: ⁣⁣580ккал/5.5г/38г/53г
КБЖУ на плитку 90гр: 522ккал/5г/34.2г/47,7г

Упаковка в плотная, фирменная. Сама упаковка стала чуть светлее. Если честно, я особо то и не обратила внимание, что рецептура чуть изменена! Как думаете 1% сыграет роль или нет?! Под упаковкой слой из фольги, в которую и завёрнут сам шоколад.
Открывается легко.
Плитка состоит из 10 тонких шоколадных плиточек, на каждой из которых присутствует фирменный узор. Дольки ~9гр, ну та которая попала на контрольное взвешивание была 10гр, значит где-то её половинка в 8гр. Логично не, масса всей плитки 90гр, а долек 10... Плитка, кстати, тонкая... Дольки крупные!
Шоколадка с обволакивающим ароматом. ⁣Плитка обладает ярко выраженным карамельным ароматом!
Я вообще являюсь фанаткой белого шоколада, а белый карамельный вообще моя любовь! Единственный карамельный аналог это импортный белый карамельный шоколад из "Кофе в Шоколаде", брала его один раз и потом он пропал с продажи...
Шоколад очень быстро тает в руках и во рту! Съедать его нужно мгновенно!
⁣⁣Торговая марка: ⁣OZera
Производитель: ⁣КК ООО "Озерский Сувенир"
Страна производства: Россия
⁣⁣Место покупки: Перекрёсток
⁣ Цена: 57₽

Итоги: рекомендую вам эту плитку! На российском рынке она аналогов точно не имеет! Особенно за такую смешную цену!
⁣⁣⁣ Ближайшие аналоги: белый карамельный импортный шоколад, но названия я точного не помню( Для фото так же использованы шоколадки:

Шоколад крайне быстро тает! Даже от простого отламывания дольки на ней остается отпечаток пальца! Плитка тонкая, ломать её удобно, но я бы предпочла деление на большее количество долек! Шоколад ОЧЕНЬ ароматный! Мой фаворит всегда и навсегда - шоколад белого цвета! С детства его люблю!
⁣⁣
⁣⁣ ⁣Любите белый шоколад? Какой белый карамельный шоколад посоветуете мне взять на пробу?!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересный вкус
  • Красивая упаковка
  • Небольшая цена
  • Необычный вкус
  • Очень вкусно
  • Приятный запах и цвет
  • Тает во рту
  • Упаковка
  • Хороший состав
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Stasya_40рекомендует
19.05.2021
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады вас видеть вновь в нашем супермаркете Smile
19.05.2021
Love
  • 19.01.2017 - 23:31
    Стильный и качественный шоколад, который я не смогла съесть до конца. ))
    А сколько вы способны съесть шоколада за раз?   Я - целую плитку. Но я люблю качественный шоколад, где какао больше, чем сахара. А это, как правило, горький шоколад . Недавно открыла для себя нового производителя замечательной продукции ОАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир".
  • 06.06.2019 - 18:03
    Вкусный WHITE CHOCOLATE & PASPBERRY
    Попробовала белый шоколад с сублимированной малиной, фирмы "озерский сувенир". Сам шоколад в достаточно большой коробочке по сравнению с другими шоколадками.
  • 25.05.2021 - 15:51
    ⁣Шоколад ⁣⁣⁣⁣OZera молочный  Milk&Orange, 90г. Мы не делим апельсин, потому что, OZera  ⁣молочный шоколад с апельсином!
    Шоколад OZera молочный Milk&Orange, 90г. Мы не делим апельсин, потому что, OZera молочный шоколад с апельсином! Мммм бананы кокосы... Ммммм... Апельсиновый РАЙ! Мы не делим апельсин, потому что OZera молочный шоколад с апельсином.
  • 25.05.2019 - 22:39
    Красивый, бюджетный.. невкусный
    Просто молочный шоколад без наполнителей, изюма и прочего - мой фаворит. В этот раз решила попробовать молочный шоколад Extra Milk от бренда Озерский сувенир. Уже неоднократно покупала шоколад этого производителя и вкусом, качеством, ценой продукции была довольна.
  • 24.06.2014 - 13:39
    Сердечки...это так романтично и вкусно! (фото)
    Драже Озерский сувенир Минни Маус, в белой шоколадной и молочной шоколадной глазури. Сделано в России (г.Озеры, МО), цена около 25 рублей. Состав: см.фото: Вкусные, хрустящие, забавные мини-сердечки.
  • 29.10.2015 - 00:26
    Нежное какао. Приятные на вкус.
    Свежие конфетки просто тают во рту! Вкус нежный, воздушный такой, совсем не приторный. Съела их довольно много, две упаковки. Наелась от души, перешла на другие. Как надоест, обязательно возьму их снова! Они того стоят! Я слишком разборчива в сладостях, в отличии от мамы. Ей всё равно что есть.
  • 03.05.2017 - 23:02
    CHUPA CHUPS не только всем известная карамель, но и шоколад! Вкусный белый шоколад) А разноцветные драже добавляют позитива! Фото+Состав+Калорийность 1 батончика.
    Chupa Chups всегда был для меня синонимом карамели на палочке. Потому что в России долгое время продавались лишь карамельки, недавно в продаже появились шоколадные яйца, а вот шоколадок от Chupa Chups нам скорей всего не дождаться.
  • 28.06.2018 - 13:31
    Коркунов за 130 рублей! Пралине с дробленым и цельным фундуком, довольно вкусно за такую цену. +Состав
    Продолжаю запущенный недавно цикл отзывов о вкусняшках марки O'Zera. Я уже писала о довольно вкусном шоколаде O'zera gourmet Madagascar 49 какао , сегодня же будут вот такие шоколадные конфеты с фундуком и начинкой пралине : Купила я их в маленьком магазинчике, где представлены бренды kdv-group .
  • 29.09.2018 - 20:37
    Ещё одна карамельная шоколадка
    В этом отзыве я расскажу о белом карамельном шоколаде от фирмы "Яшкино" . Недавно я писала отзыв на похожий продукт, о котором можно почитать здесь . Сразу скажу, отличия между этими шоколадками хотя и незначительные, но всё-таки есть.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 02.08.2021 - 15:01
    В процессе приготовления аж слюнки текут, да только ВКУС оказался НЕОЖИДАННЫМ и никто об этом НЕ предупреждал. Нет возможности сделать самому, шашлык деликатесный свинина Мираторг может и выручить, если готовы к сюрпризам.
    Все привет! Озадачились мы, когда подошел день отдыха, а шашлык не сделали. Не паникуем и не мечемся. Все гениальное давно придумано и выход всегда найдется. Нет ничего лучше, чем сделать самому шашлык, но если надо срочно, отправляемся в магазин и опять получаем кучу проблем себе. Почему?
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 01.06.2021 - 10:28
    Интересный вкус)
    Всем привет)   Сегодня речь пойдет об очередной вкусняшке- о белом шоколаде Ritter Sport Манго и маракуйя   Цена : 89 рублей по скидке Вес : 100 грамм Где купить? в Магните, Пятёрочке и в прочих магазинах   Шоколадка стандартной для шоколада Ritter Sport квадратной формы.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 04.07.2021 - 13:24
    Нескучный завтрак с LoL. Радость для девочек!
    Многие из нас привыкли к кашам по утрам. И это здорово, когда ребенок правильно питается и начинает свой день с полноценного завтрака. Но я считаю, что иногда, особенно, когда совсем нет времени, можно побаловать и быстрым молочным завтраком, да еще и с сюрпризом.