Опубликовано 25 Май, 2021 - 16:04

несколько раз
    81₽

⁣Шоколад ⁣⁣⁣⁣OZera ⁣Carenero Superior, содержание какао 97,7%, 90г. Для тех, кто бережет фигуру!

Это далеко не первое моё знакомство с шоколадом ⁣⁣⁣⁣OZera

на основе какао-бобов «Carenero Superior», созревшие под жарким солнцем Венесуэлы.

Но, эту плитку подарила коллега, так почему бы не сделать свежий обзор?! Поехали!
КБЖУ на 100гр: 500ккал/14г/45г/9г
КБЖУ на плитку 90гр: 450ккал/12.6г/40.5г/8.1г
Шоколад имеет оригинальную форму (вместо традиционной плитки продукт в форме кубиков), - шоколад узнаваем. А сама упаковка картонная коробка, внутри которой находятся порционные кубики шоколада! ⁣Удобная упаковка с изысканным дизайном. Дизайн, мне кажется не менялся у них!
⁣Всего у нас 12 отдельных кубиков.И каждый кубик весит 7,5гр. имеет квадратную форму куба легко вскрывается хорошо тает во рту! И в отличии от аналогов, это по-настоящему СЛАДКИЙ ШОКОЛАД!
Аромат очень насыщенный, ⁣густой обволакивающий!
⁣⁣Рекордное содержание какао-продуктов дарит лакомству яркий незабываемый вкус. В плитке (могу я так его называть?) маленькое содержание углеводов! Подойдет на кетодиете! Так же много жиров! Белков тут больше, чем мы привыкли! Но белки растительные, полезные! Из какао-масла!
Что меня удивляет, это то что шоколад просто тает во рту! В отличии от аналогов он не оставляет вкус порошка какао! Наоборот, шоколад сладкий и очень вкусный! Мне нравится Обязательно буду брать ещё! Кстати, в упаковке же есть круг со вкусами, и вот оказывается был (или есть?) шоколад 49% какао, только вот ни на сайте, ни в магазинах я не видела такой!
⁣⁣Торговая марка: ⁣⁣⁣OZera
Производитель: ⁣КК ООО "Озерский Сувенир"
Страна производства: Россия
⁣⁣Место покупки: Перекресток
⁣ Цена: 81₽
⁣⁣⁣ Ближайшие аналоги:

Итоги: ⁣⁣шоколад не имеет 100% аналогов на российском рынке, но в ближайших аналогах я указала другие "крепкие" шоко. Кстати, в сравнении с ними калорийность у нашего низкая! Шоколад полностью по вегану!Стильная коробочка радует глаз. Сам шоколад удобно расфасован.На обратной стороне зачем-то КБЖУ на китайском языке. Эммм... Ну ладно...Качественный шоколад. Благородный насыщенный вкус. Много какао, но нет ощущения, что жуешь это самое какао!Хороший состав. Полностью по вегану! Не содержит ПЖП. Мало сахара в составе. Насыщенный аромат сражает наповал!Полезно и очень вкусно! Доступная цена, как и всех товаров производителя! Красивая упаковка.Нет вреда для фигуры. Даже наоборот, влияет на похудение! Укрепляет иммунитет и поднимает настроение!"Вкусный, горький и очень красивый"Аромат очень сильный, весь шкаф обречён им пропитаться.Это отличный тёмный шоколад. Он в меру мягкий, прекрасно тает во рту, имеет лёгкую фруктовую нотку. Дольки приятно толстые.Шоколад OZera, тёмный и горький, — почти непрерывная череда очарований для меня! Рекомендую!
⁣⁣ Как вам герой отзыва? Любите горький шоколад? Нравится вид кубиков? Кто ваш фаворит?

Достоинства
  • Благородный насыщенный вкус
  • Вкусный, горький.
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Красивая упаковка
  • Мало сахара
  • Много какао
  • Насыщенный аромат
  • Нет вреда для фигуры
  • Полезно
  • Стильная коробочка
  • Удобно расфасован
  • Укрепляет иммунитет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не везде продается
Stasya_40рекомендует
25.05.2021
Здравствуйте! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, пришёлся вам по вкусу Smile
26.05.2021
Smile спасибо!
  • 05.04.2021 - 23:57
    Для любителей горького шоколада
    Приветствую всех читателей! О том, что настоящий шоколад должен быть горьким, мне говорила ещё бабушка. Поэтому заметив в магазине красочную компактную упаковку горького шоколада О’Zera решил купить и продегустировать.
  • 01.12.2020 - 13:49
    Веганский шоколад от Яшкино с пребиотиком, представляете?) Я тоже удивлена. Вкусненький шоколад, но есть и то, что не понравилось.
    Приветствую! В магазин KDV я хожу только за детским мармеладом, дети его любят. Другой товар особо не рассматривала, так как знаю, что продукция в большинстве средняя по составу, и детям такое нельзя. Но для взрослых иногда беру там шоколад.
  • 20.01.2019 - 03:56
    Вот это оформление!😍⭐️
    Всем доброе утро! Вчера в магазине моё внимание привлекла потрясающе красивая и необычная линейка шоколада o’zera:купила самые интересные, а вообще ещё около пяти видов было. Стоимость шоколадки от 46 рублей до 65.
  • 25.04.2019 - 00:10
    Шоколадка со вкусом малинового чизкейка - звучит заманчиво! А что на деле? Отзыв на шоколад O’Zera Raspberry Cheesecake
    Всем привет! Day 3 Сладкий марафон (Вообще уже 4, но Я немного не успела) Раз уж Я дала себе слово, то надо! Надо выкладывать отзывы на вкусняшки! Сегодня расскажу о необычной шоколадке, которую Я встретила в местном супермаркете.
  • 10.08.2016 - 20:56
    Шоколадный комплимент для любимых.
    Мне настолько понравился Молочный шоколад O'Zera Young "Сладких Слов" от отечественного производителя "Озерский сувенир", что захотелось попробовать и его другие продукты. Поэтому, в следующий раз я купила Горький шоколад O'zera 72 какао.
  • 19.01.2017 - 23:31
    Стильный и качественный шоколад, который я не смогла съесть до конца. ))
    А сколько вы способны съесть шоколада за раз?   Я - целую плитку. Но я люблю качественный шоколад, где какао больше, чем сахара. А это, как правило, горький шоколад . Недавно открыла для себя нового производителя замечательной продукции ОАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир".
  • 16.04.2018 - 20:34
    Шоколад Etre со вкусом апельсина! А куда же он пропал?.. Описание моего большого разочарования :(
    Здравствуйте! Давно я уже не писала на продукты, но мнением о шоколаде Ozera Etre со вкусом апельсина я решила поделиться. Я очень люблю Бабаевский шоколад с апельсином и надеялась, что этот шоколад будет похож на него..
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 27.09.2019 - 19:21
    Достойный горький шоколад российского производителя
    Всем привет! Недавно я попробовала новую для меня марку шоколада O ZERA от российского производителя. Люблю горький шоколад со сладким чаем. Внимание привлекла сдержанная, но дорого выглядящая упаковка. В сети "Магнит" на эту шоколадку была акция и цена всего 39 рублей. Вес : 90 грамм.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32