Шоколад Озерский сувенир O'Zera Dominicana BIO - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Темный шоколад

• 03.02.2015
    Кто хочет лопать лакомиться шоколадом и не набирать вес? Процентов приблизительно 99,9 из нас. Я нашла шоколад, которого съедаешь всего лишь 2 кусочка, и чувствуешь полное удовлетворение. Сладкого больше не хочется. Упаковка очень удобная в виде коробочки. Сверху была упакована в целлофан.
  • 18.03.2015
    Это самый лучший шоколад, который я когда-либо пробовала! Но несмотря на это сдерживаю себя, что бы не прикупить коробочку, так как съедается он мгновенно.
  • 16.06.2015
    В наше время довольно сложно найти натуральный шоколад без всяких е-шек, загустителей, красителей и прочей дряни. Но мне это удалось))Представляю вашему вниманию горький шоколад российского производства «О’Zera» Dominicana BIO 60 какао. Выпускается он в квадратных картонных коробочках.
  • 23.03.2019 - 10:54
    Вкусный шоколад, советую попробовать.
    Шоколадки O'Zera я пробовала разные. И всегда они очень вкусные, состав мне тоже нравится и при этом цены на этот шоколад не завышены. Правда, они тоже играют с весом. Конкретно эта шоколадка 42 грамма. А казалось бы, должна быть 50 грамм.
  • 24.09.2015 - 11:10
    Шоколад со злаками в кубиках - стоит ли его пробовать даже из интереса?
    В последнее время я как-то редко «баловалась» сладким, но в один прекрасный день, увидев на полках Эссена десятки незнакомых фирм и вкусов, не удержалась от соблазна попробовать что-то новенькое, несмотря ни на цену, ни на состав. Одной из таких сладких покупок стал детский шоколад со злаками.
  • 21.01.2019 - 13:58
    быстро съедается, сладковатый, 56%какао.
    Не могу назвать себя любителем горького шоколада, но иногда хочется разнообразия. Накупила несколько шоколадок разных марок Шоколад O'zera DARK 55 по акции в Гулливере оказался за 30руб. Масса шоколадки 90гр., завернута в бумаго-фольгу.
  • 06.06.2019 - 18:03
    Вкусный WHITE CHOCOLATE & PASPBERRY
    Попробовала белый шоколад с сублимированной малиной, фирмы "озерский сувенир". Сам шоколад в достаточно большой коробочке по сравнению с другими шоколадками.
  • 16.02.2021 - 17:43
    Горький шоколад O'zera 75% какао - что скрыто под красивой упаковкой?
    Всех приветствую! Недавно меня угостили небольшой плиточкой горького шоколада O'zera Ecuador 75 cacao. Поделюсь своим впечатлением об этом шоколаде. Краткая характеристика продукта: Изготовитель: ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Страна производства: Россия Масса нетто: 90 г Срок…
  • 18.03.2015 - 21:14
    «O'Zera» PERU BIO 55% - органический шоколад, где все испортила кислинка.
    Cейчас все чаще рекламируют товары "Органик" и некоторые отдают предпочтение пищевой продукции с маркировкой «BIO». Вот и шоколад появился органический, где в составе не менее 95 органических ингредиентов!
  • 13.08.2012 - 18:41
    Наш ответ горькой загранице - оригинальность, качество, вкус (10 фото с разных ракурсов)
    Есть у нас с тетушкой такая традиция хотя бы раз в год радовать друг друга бандеролькамипосылками с разными вкусностями. Вкусы у нас с ней не сходятся лишь в мелочах, поэтому я не удивилась, что в недавней чудесной бандерольке от нее обнаружила симпатичную коробочку горького шоколада.
  • 18.09.2020 - 22:40
    Шоколад Babyfox точно не для baby..
    Купила я на кассе одного местного магазинчика шоколадку необычной формы. Это Шоколад Молочный и белый с малиной Babyfox.   производитель: Kdl, Россия объем: 90 г стоимость: 70 рублей   УПАКОВКА   Шоколадка упакована в необычный футляр-коробочку, которая имеет откидывающуюся крышечку.
  • 29.11.2021 - 17:23
    Почувствовала только шоколадную горечь, а вот соль и карамель - совершенно нет!
    Сегодня я возвращалась из больницы. В этом районе бываю не часто, а поскольку временем не была обделена, решила прогуляться пару остановок. И вот вблизи больницы я обнаруживаю новый супермаркет и судя по гирлянде шаров на входе, он только-только открылся.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.