Шоколад Озерский сувенир O`Zera PERU BIO 55% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Темный шоколад

• Cейчас все чаще рекламируют товары "Органик" и некоторые отдают предпочтение пищевой продукции с маркировкой «BIO». Вот и шоколад появился органический, где в составе не менее 95 органических ингредиентов!
  • Увидела в магазине этот шоколад и не смогла пройти мимо.Упаковка необычная, выглядит дорого и стильно, как будто вы привезли её из поездки в Южную Америку)). Но оказалось, это Озерский сувенир!О-о. Но я решила побаловать себя. Тем более, что на упаковке указано, что шоколад органический.
  • 03.02.2015 - 14:29
    Горький шоколад с привкусом странствий
    Кто хочет лопать лакомиться шоколадом и не набирать вес? Процентов приблизительно 99,9 из нас. Я нашла шоколад, которого съедаешь всего лишь 2 кусочка, и чувствуешь полное удовлетворение. Сладкого больше не хочется. Упаковка очень удобная в виде коробочки. Сверху была упакована в целлофан.
  • 23.03.2019 - 10:54
    Вкусный шоколад, советую попробовать.
    Шоколадки O'Zera я пробовала разные. И всегда они очень вкусные, состав мне тоже нравится и при этом цены на этот шоколад не завышены. Правда, они тоже играют с весом. Конкретно эта шоколадка 42 грамма. А казалось бы, должна быть 50 грамм.
  • 16.02.2021 - 17:43
    Горький шоколад O'zera 75% какао - что скрыто под красивой упаковкой?
    Всех приветствую! Недавно меня угостили небольшой плиточкой горького шоколада O'zera Ecuador 75 cacao. Поделюсь своим впечатлением об этом шоколаде. Краткая характеристика продукта: Изготовитель: ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Страна производства: Россия Масса нетто: 90 г Срок…
  • 24.09.2015 - 11:10
    Шоколад со злаками в кубиках - стоит ли его пробовать даже из интереса?
    В последнее время я как-то редко «баловалась» сладким, но в один прекрасный день, увидев на полках Эссена десятки незнакомых фирм и вкусов, не удержалась от соблазна попробовать что-то новенькое, несмотря ни на цену, ни на состав. Одной из таких сладких покупок стал детский шоколад со злаками.
  • 06.06.2019 - 18:03
    Вкусный WHITE CHOCOLATE & PASPBERRY
    Попробовала белый шоколад с сублимированной малиной, фирмы "озерский сувенир". Сам шоколад в достаточно большой коробочке по сравнению с другими шоколадками.
  • 21.01.2019 - 13:58
    быстро съедается, сладковатый, 56%какао.
    Не могу назвать себя любителем горького шоколада, но иногда хочется разнообразия. Накупила несколько шоколадок разных марок Шоколад O'zera DARK 55 по акции в Гулливере оказался за 30руб. Масса шоколадки 90гр., завернута в бумаго-фольгу.
  • 17.01.2018 - 06:51
    На грани горечи и сладости! 49% Какао! Порционный, экзотический и вкуснейший шоколад от отечественного производителя!🍫Состав, калорийность и БЖУ, все это ищите в моем отзыве!✅
    Всем привет!   На этот Новый Год нашей семье перепало не мало подаренных сладостей, среди которых был и этот нереально вкусный шоколад O'zera gourmet Madagascar! Я, как вечно худеющая, долго сопротивлялась, но в итоге все-таки парочку кусочков съела, поэтому мой сегодняшний отзыв будет вкусным!
  • 29.10.2016 - 15:06
    С удовольствием похвалила бы шоколад, но не за что
    Решила категорически поддержать два одиноких негативных отзыва, постараюсь объяснить, почему. Сама я этот шоколад не покупала, мне его подарили. Вкус Молочный с фундуком в карамели. Дареному коню, как говорится, в зубы не глядят, но ТТХ рассмотреть всё же стоит. Пойдем по порядку. Упаковка.
  • 19.01.2017 - 23:31
    Стильный и качественный шоколад, который я не смогла съесть до конца. ))
    А сколько вы способны съесть шоколада за раз?   Я - целую плитку. Но я люблю качественный шоколад, где какао больше, чем сахара. А это, как правило, горький шоколад . Недавно открыла для себя нового производителя замечательной продукции ОАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир".
  • 19.05.2021 - 15:20
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣белый  карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь!
    Шоколад OZera белый карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь! Заливаю новый обзор на обновленный шоколад! Что изменилось? Спросите вы... Прибавился 1 молока, отвечу я!
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 25.05.2021 - 15:35
    ⁣Шоколад ⁣⁣⁣⁣OZera ⁣⁣Arriba, содержание какао 77,7%, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить!
    Шоколад OZera Arriba, содержание какао 77,7, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить! Воспоминания имеют вкус и запах, друг мой? Я скажу тебе, что точно ДА! Эта линейка шоколада мой удачный 2019 год... Шоколад OZera из прошлого с содержанием какао 77.7 .
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 25.07.2021 - 11:53
    Шоколад O'ZERA, тёмный шоколад с экстра апельсиновой начинкой. Верх блаженства!
    Всем доброго времени суток!   Недавно в маркете увидела новый завоз шоколадок от O'ZERA, на это раз были небольшие батончики двух вкусов, в первую очередь был приобретён батончик со вкусом апельсина.
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55