Шоколад пористый ROSHEN Pineapple Bubble (белый со вкусом ананаса) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ROSHEN
Тип продукта: Шоколад пористый

• 22.09.2020 - 21:59
    А Вы любите клубничный шоколад?
    Охохох - опять новинка в ассортименте шоколада на прилавках, так же и поправиться не долго.... Но интересно же!! В линейке пористых шоколадок ТМ ROSHEN уже всем известны молочный, черный, белый шоколад и шоколад со вкусом карамели, однако сегодня взгляд зацепился за новый цвет упаковки - сначала…
  • 26.05.2019 - 00:13
    Лимонная вкуснятина
    Не так давно на полках магазина появилась новинка Nestle Aero вкус лимона, это пористый молочный и белый шоколад но всего лишь с ароматизатором лимона так как настоящего лимона в составе не присутствует...
  • 18.08.2016 - 10:34
    Нежнейший белый шоколад "Россия Щедрая душа" со вкусом ванили
    До сегодняшнего дня я все не решалась попробовать шоколад "Россия Щедрая душа" , боялась, что он меня разочарует. Но нет. Белый шоколад со вкусом ванили был куплен мною в "Магните " по акции за 56 рублей . Из всех вкусов "России" именно этот привлек меня своей нежно-молочной упаковкой .
  • 14.09.2017 - 17:12
    Шоколад Roshen Milk bubble - имеет легкое ореховое послевкусие
    Привет всем!   Как известно многим моим читателям - я знатная сладкоежка и люблю часто покупать вкусные лакомства. Особую слабость я питаю к пористому шоколаду, при этом данный продукт от различных производителей постоянный гость на моем столе.
  • 13.05.2019 - 03:29
    Россия-Щедрая душа - А действительно ли щедрая эта марка? Где же тогда вишня? Много обещаний, много красоты, а на деле...
    Здравствуйте! И добро пожаловать) В этот раз речь пойдет о сладком лакомстве, которое любят многие. Бывает это лакомство разное, как и для любителей сладкого, так и для любителей горького. И это, конечно же, как можно было уже сразу понять - шоколад.
  • 25.11.2020 - 16:10
    ⁣Шоколад ⁣KitKat Senses Christmas Edition Молочный и Белый Шоколад со вкусом корицы с хрустящей вафлей, 108г. Честный отзыв от человека, который Новый Год и зиму НЕ  ЛЮБИТ!
    Шоколад KitKat Senses Christmas Edition Молочный и Белый Шоколад со вкусом корицы с хрустящей вафлей, 108г. Честный отзыв от человека, который Новый Год и зиму НЕ ЛЮБИТ! Отличная идея для подарка и Новогоднего настроения?!
  • 07.12.2020 - 20:26
    С виду очень аппетитный, но разочаровал!..Паннакота?.. не смешите!!!
      В каждом доме про запас всегда должен быть шоколад! Это же стратегический продукт, да!..входит в состав армейского пайка! Поэтому быстренько побежали за шоколадом!!!   Roshen Lacmi привлекает упаковкой. Это красочный фантик, в котором содержится 90 грамм шоколада с начинкой, производство Венгрия.
  • 24.12.2020 - 15:32
    ⁣Шоколад Россия Щедрая Душа Изысканный Новый Вкус декорированный молочный и белый шоколад со Вкусом  Кокоса, 80г. So sweet dreams  Я люблю ВСЁ кокосовое!
    Шоколад Россия Щедрая Душа Изысканный Новый Вкус декорированный молочный и белый шоколад со Вкусом Кокоса, 80г. So sweet dreams Я люблю ВСЁ кокосовое! Новинка от Россия Щедрая душа! Это уже вторая на обзоре! So sweet dreams Я люблю ВСЁ кокосовое!
  • 25.01.2013 - 20:02
    Молочный шоколад или кондитерская плитка?
    Итак, в нашем солнечном южном городе Алма-Ате появился новый продукт из далёкой Латвии - шоколад торговой марки Laima . Свой выбор я остановила на плитке молочного шоколада с кусочками папайи и вкусом абрикоса. Цена в туземной валюте около 240 тенге, или около 50 руб.
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 18.12.2020 - 07:54
    Приятная розовая шоколадка для сладкоежек)
    Всем привет) Недавно я рассказала о необычной ананасовой новинке от Рошен, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о клубничной. Если ананасовая для меня была совсем новой, то клубничный пористый шоколад когда-то в детстве я ела, только другого бренда ("Русский шоколад", там ещё разные здания на…
  • 08.11.2020 - 00:00
    Недорогая рисовая лапша по-вьетнамски. Разбор состава, КБЖУ, приготовление
    До сих пор я писала только о косметике, теперь же хочу попробовать себя в качестве фуд-блогера. К сожалению, я ем то же, что и все. Но иногда хочется чего-то необычного. Лапшу Vifon со вкусом говядины я купила в ближайшем магазине. В отзыве много фото сухого и готового продукта.
  • 22.12.2020 - 18:40
    Twix по-новогоднему со вкусом апельсина.
    КОНФЕТЫ TWIX MINIS АПЕЛЬСИН ВЕСОВЫЕ   ГДЕ КУПИТЬ: супермаркет "Пятёрочка" СТОИМОСТЬ: от 400 рублей за 1 кг В "Пятёрочке" увидела новинку от Twix и конечно же сразу же решила попробовать. Тем более этикетка выглядит весьма привлекательно и по-новогоднему.
  • 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 30.10.2020 - 16:41
    Сладость или гадость? Хэллоуин с ROSHEN
    Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.