Шоколад Ritter Sport Соленый миндаль и мед - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ritter Sport
Тип продукта: Молочный шоколад

• 10.11.2017 - 17:36
    Рай там, где ты и шоколад Ritter SPORT Кокос! Может ли быть что-то вкуснее Баунти? Да! Это он, молочный шоколад Ritter SPORT Кокос! Райское наслаждение! Не особый любитель кокосового говорит ДА, ДА, ДА!
    Привет всем кокосолюбителям, сладкоежкам и просто заглянувшим! Когда-то в нашу жизнь ворвалось райское наслаждение под именем Баунти. Кто его не пробовал? Есть такие? Какой же на него был невероятный бум в свое время.
  • 21.04.2015 - 16:28
    Клубника+мята=? Прекрасное сочетание, с которого стоит начать знакомство с мятным шоколадом (много фото освежающей новинки)
    Здравствуйте! Пора продолжить дегустацию новинок от Ritter Sport. В других отзывах вы могли ознакомиться с впечатлившим меня белым шоколадом с лимоном и йогуртом , большим золотым слитком , Ritter Sport с солёным миндалём в медовой глазури и шоколадом с "зубной пастой" а сегодня очередь другой…
  • 15.01.2021 - 14:22
    Вот это я понимаю- мой размерчик! 250 гр “Золотого сокровища” - Ritter Sport Goldschatz🍫😍
    Шоколад я покупаю достаточно часто, так как в нашей семье его любят все без исключения! Он, за чашечкой ароматного кофе, поднимает работоспособность утром, а вечером, с горячим чаем, помогает расслабиться после напряжённого дня Я люблю тот, что с орехами, дети- со всякими необычными начинками…
  • 21.08.2018 - 14:00
    Новинка из прошлого. Сама не поняла как приобрела лимитированную шоколадку, которая была в продаже в 2015 году спустя три года
    Сладкоежки, ну кто из нас не знает всемирно известного немецкого производителя "Ritter Sport"? Лично я приверженец этого бренда с самого детства. Так как родственники проживающие в Германии, в качестве подарков постоянно отправляли именно этот шоколад, так и началась моя любовь к нему.
  • 16.04.2017 - 22:47
    А что я вообще ела: шоколад или попкорн?
    Привет, друзья! Так уж сложилось исторически, что я в своем весьма солидном возрасте ни разу не пробовала шоколад Риттер Спорт, весьма любимый на просторах Айрекомменда, судя по количеству отзывов. И в один прекрасный момент я поняла, что это недоразумение надо исправлять.
  • 06.11.2017 - 16:58
    Найдите следующий Новый год! Не верите? Смотрите. Вкусное сочетание :) Молочный шоколад Ritter Sport лесной орех хорош во всем и немного больше)
    Привет всем любителям сладкого и каждому заглянувшему! Скоро Новый год и пора к нему готовиться. Думаю, что уже все задумались о подарках и, конечно же, о сладком. Не правда ли? Я помню, с каким удовольствием раскрывал подарок, а там, а там, а там... много-много вкусняшек.
  • Новинка! Риттер Спорт с шоколадно-ореховой начинкой и нежнейший молочный шоколад. Состав. Калорийность.
    Недавно обнаружила в магазине шоколадную новинку от Риттер Спорта... а впрочем, новое - хорошо забытое старое, даже два раза! Действительно, у Риттер Спорт были шоколадки с похожими (или даже точно такими же) начинками, но назывались они по разному и выпускались в разное время.
  • 26.01.2020 - 21:09
    Новинка. Шоколад риттер спорт с рождественским печеньем
    Шоколад упакован в привычный для этого производителя . фантик с наименованием и картинкой.   С обратной стороны есть состав и другая информация.   Вот, что пишет изготовитель о шоколадке   Шоколад разделён на дольки, на каждом квадратике есть логотип изготовителя.
  • 24.05.2021 - 06:55
    Фундук в молочном шоколаде
    На обзоре один из самых вкусных молочных шоколадок Ritter Sport - с цельным обжаренным орехом лещины. Цельный фундук занимает ВСЮ площадь шоколада. Появляется ощущение, что ешь орехи в шоколаде, но никак не наоборот. Плиточка стандартная - 16 долек с надписью Ritter Sport. Шоколад молочный.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 22.06.2021 - 10:07
    Вкусный молочный шоколад и приторная начинка - в одной упаковке.)
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно попробовала новый для себя вкус молочного шоколада Ritter Sport и сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями.   Шоколад с очень интересным вкусом - карамельный мусс и миндаль.   Цена : 150 рублей Вес : 100 грамм Где купить?
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 10.06.2021 - 11:42
    🍫 Черный шоколад Риттер Спорт: качественные какао бобы и невероятный вкус 💖 Плюсы и минусы✅
    Сегодня мой отзыв на черный шоколад Риттер Спорт Ritter Sport Halbbitter 50.   Я большая любительница шоколада, больше всего, конечно, люблю молочный шоколад, но зная о его вреде, высоком содержании сахара и калорийности, стараюсь чередовать его с черным, более полезным и менее вредным для фигуры.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 20.06.2021 - 12:08
    Молочный шоколад Alpen Gold Кокос, инжир и солёный крекер  - Когда инжира меньше, чем крекера. Шоколад не для диеты
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кто любит шоколад, тот я. Я не то, чтобы совсем сладкоежка, но от пары долек шоколада ни за что не откажусь, особенно, если шоколад сам по себе замечательный.