Шоколад ROSHEN Elegance с дробленым миндалем - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Шоколад

• 04.12.2013
    Больше всего я люблю молочный шоколад с какой-нибудь начинкой. Вообще я сладкоежка и часто покупаю себе конфеты и шоколадки, но эту, моей любимой марки ROSHEN , мне подарили. Сразу приглянулась упаковка: красивая и оригинальная.
  • 13.02.2016
    Этой шоколадкой меня угостили .Ранее я ее пробовала , только упаковка была старого образца .Скажу ,что вкус остался прежним. Итак: -стоимость на 100 грамм 35 грн состав : -каждый прямоугольник шоколадки упакован в отдельную, красивую обвертку -доставать не особо удобно из упаковки -очень тонкие…
  • 15.05.2014
    Всем привет! Последние дни меня засыпают шоколадом. Может просто намек, что пора мне уже поправится (доброжелатели ), может меня жалеют, думая, что я недоедаю. В качестве благодарности получила такую элегантную шоколадку.
  • 04.11.2013
    Это шоколад мне подарили ,чему я была рада   Сначала ,безусловно ,меня привлек внешний вид-шоколад с красивой ленточкой ,каждая полосочка шоколада была в красивой обертке .Точно не помню .сколько там полосочек ,ну около 10 .
  • 16.05.2014
    Фирму Рошен я очень люблю, практически вся продукция мне нравится, хорошее сочетание цена-качество, и разнообразный товар. Конкретно этому вида шоколада отдаю звездочки за: -вкус, молочный, нежный, с орешками (к слову сказать, это мое любимое сочетание) -оформление упаковки -удобство.