Шоколад Россия Путешествие - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Россия
Тип продукта: Шоколад

• 09.01.2014 - 08:35
    Гордость России! :) (+ фото)
    Шоколадки я очень люблю, но позволяю себе нечасто. А тут была в «Магните» и увидела такие сладости, да еще и со скидкой. Вышла одна за 21,50 вместо 42 рублей. Было бы глупостью не взять. На радостях и схватила Российское «Путешествие» с фундуком.
  • 21.05.2017 - 13:39
    Любителям фундука на заметку: "Сударушка" с лесным орехом с повышенным содержанием какао. Классический вкус, но не самый нежный и молочный (фото, состав)
    С шоколадом от марки "Россия" я знакома уже много лет, и мне всегда было интересно пробоватьоценивать их новинки. Есть вкусы, которые существуют давно, среди которых один из моих любимых "Кофе с молоком" и "Сударушка". Дизайн обертки "Сударушки" со временем немного меняется, но остается узнаваемым.
  • 07.03.2012 - 18:15
    Нежное пористое "Совершенство"(+фото шоколада)
    Сегодня мне подарили эту шоколадку,сама бы я ее не взяла,т.к не люблю темный шоколад.Но попробовав изменила свое мнение,в самом начале чувствуется,что шоколад темный,даже горький,но когда разжуешь,то кажется даже что это молочная шоколадка.Очень вкусный,тает во рту,а пузырьки прикольно…
  • 18.06.2020 - 09:32
    Знаменитый "горящий" шоколад, из которого получаются безумно вкусные брауни, как в ресторане! Рецепт прилагается)
    Привет всем сладкоежкам! Я не технолог и когда читаю отзывы, в которых фигурирует фраза "органолептические свойства", у меня начинает дергаться глаз я начинаю даже завидовать таким познаниям некоторых авторов.
  • 20.06.2011 - 17:15
    На хруст и цвет...
    Шоколад довольно дорогой, на обёртке гордо назван "эксклюзивным". Никаких выдающихся вкусовых качеств я в нём не распробовала. Плитка довольно тонкая, начинки никакой нет, и на вкус медовой нуги не ощущается. Твёрдая крошка похрустывает на зубах - видимо, это обещанный миндаль. Разочарована.
  • 03.11.2016 - 09:39
    Приятный и необычный, только не совсем натуральный: Тест выпечкой не прошел.
    Bonjour!   Такой вкус шоколада я называю "Нестле", он не похож на правильный молочный шоколад и обладает своеобразным, запоминающимся привкусом, которого мне хочется снова и снова. Но натуральным его назвать никак нельзя.
  • Хочу поплакаться на свою несчастную долю.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Сегодня я хотел бы поделиться с вами чудовищным испытанием,которое пришлось мне преодолеть. После него я сразу стал мужчиной, и почувствовал себя способным поднять семью, дом, воспитать детей и вообще быть сильным. Да-да. Я попробовал этот шоколад.
  • 10.02.2014 - 18:02
    И почему я никогда не обращала внимание на его состав! + мой идеальный и вкусный второй завтрак или полдник
    Всем солнечный привет! Я привыкла рассматривать шоколадки от фабрики "Россия", как приятные на вкус и выгодные для моего кошелька продукты. Казалось бы, широкая гамма удачных вкусовых сочетаний, простое оформление, в целом вполне аппетитная плиточка.
  • 23.07.2012 - 13:09
    Он настоящий!!!! (+фото)
    Я считаю, что если покупать шоколад, то только этот.Самое главное - он настоящий! Состав очень короткий: какао тёртое, какао-масло, какао порошок, сахар, молочный жир и натуральный экстракт ванили. Всё!
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.07.2020 - 14:31
    🐙 Чудо-юдо морское - розовый кальмар 🐙 Многие его боятся, а зря. Как сразиться и победить? Чистим и варим - быстро и легко.
    Приветствую вас! Будучи русалкою морскою по праву рождения и ареалу обитания , я всю жизнь тяготею к морепродуктам. Но, как ни странно, последние годы нормальную "живность" добывать стало всё сложнее - и не скажешь, что на Балтике живём.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 06.06.2020 - 08:56
    Это самый вкусный кокосовый🥥 батончик, который я когда-либо пробовала.
    Всем привет. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв шоколадному батончику Mars Bounty . Данный батончик я покупаю не так часто, как хотелось бы, но вкус у него остается неизменным и шикарным.