Шоколад ручной работы ТМ Мариславна молочный "Жареный фундук и ваниль" - отзывы

• 17.12.2016 - 14:44
    Я больше не покупаю магазинный шоколад. Мой выбор - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ шоколад РУЧНОЙ РАБОТЫ от ТМ "Мариславна". Натуральный, полезный, с оригинальной начинкой - "Апельсин, чиа и мак".
    Всем доброго дня! Шоколад я люблю, даже очень. Но много позволить себе не могу в силу ряда причин... Однако без сладкого жизнь становится вовсе черно-белой, поэтому иногда можно побаловать себя вкусностями. Особенно если они ручной работы. И если полностью натуральные. И полезные. Такое возможно?!
  • 10.02.2017 - 15:13
    Моя идеальная горькая сладость... Шоколад горький "Инжир и жареный фундук" от ТМ "Мариславна".
    Всем доброго дня! Что уж тут скрывать - шоколад я очень люблю))) Однако в силу ряда причин это лакомство могу позволить себе в минимальных количествах. При этом стараюсь выбирать высшего качества - если уж побаловать себя, то только НАСТОЯЩИМ шоколадом. Например, ручной работы.
  • 24.01.2017 - 16:53
    Натуральный молочный шоколад Мариславна «Жареный миндаль и ваниль»: на удивление грубый вкус по сравнению с аналогом
    Сначала не хотела отдельный отзыв писать, т. к. все прочие характеристика шоколада от Мариславы «Жареный миндаль и ваниль», кроме перечисленных ниже , полностью совпадают с описанными в варианте «Кедровый орех и живица » .
  • 24.01.2017 - 16:20
    Натуральный молочный шоколад Мариславна «Кедровый орех и живица»: интересно, полезно, однозначно надо попробовать, но многого от него не ждите
    Дошли руки написать отзыв о накупленном перед Новым годом в объеме половины коробки полностью натуральном шоколаде ручной работы от ИП Мариславна. Есть у меня плохая привычка при покупке чего-то нового не изучать описание до последней запятой , а в наши дни это очень вредно, т. к.
  • 22.02.2017 - 11:40
    Шоколад из элитного сорта какао, без сахара, эмульгаторов, консервантов, с мёдом белой акции!
    Всем привет! Когда у меня плохое настроение - лучший способ его повысить съесть несколько долек плитки шоколада, сегодня я хочу Вам рассказать о классическом темном шоколаде ручной работы 83 от ТМ "Мариславна" из элитного сорта какао     Упаковка: Очень симпатично оформленный бумажный пакет, внутри …
  • 03.11.2019 - 19:00
    Вы пьете кофе? Постоянно добавляете в чай сахар? Едите сладости? Тогда вы вряд ли сможете оценить этот шоколад. Он проиграет по вкусу по сравнению с обычным магазинным экземпляром, ведь в него не добавили ни сахара, ни ароматизатора, ни усилителей вкуса.   Перейти на натуральное очень непросто.
  • 24.01.2017 - 17:31
    Натуральный горький шоколад Мариславна «Клюква и кешью»: тихий горький ужас
    И опять: очень внимательно читайте полное описание перед покупкой новых продуктов и вещей! Обычно привычный масс-маркет и даже элитные варианты - горький шоколад обладает приятной терпкой горчинкой, к тому же является сладким. Мариславна «Клюква и кешью» ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ПОДСЛАСТИТЕЛЯ !
  • 24.01.2017 - 17:12
    Натуральный темный шоколад Мариславна «Ягоды годжи и кедровый орех»: самый интересный и условно глубокий вкус среди всех видов шоколада бренда
    Темный (не горький, он кошмарный) шоколад у Мариславы и правда обладает самым интересным вкусом : он не плоский, он чуть более изысканный, чем молочный .
  • Хочу поплакаться на свою несчастную долю.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Сегодня я хотел бы поделиться с вами чудовищным испытанием,которое пришлось мне преодолеть. После него я сразу стал мужчиной, и почувствовал себя способным поднять семью, дом, воспитать детей и вообще быть сильным. Да-да. Я попробовал этот шоколад.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 10.09.2020 - 22:16
    Зима близко! Лимитированная зимняя новинка от Ritter Sport (Риттер Спорт) «Кокосовый десерт»! Уже на прилавках магазинов. Подскажу где купить.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с зимней новинкой! Неожиданно, да? В этом году зимняя коллекция у «Ritter Sport» вышла особенно рано, в самом начале осени (в начале сентября).
  • 25.08.2020 - 08:37
    Может, это лакомство и для детей, но взрослым тоже нравится! Когда хочется пироженки, а рядом нет магазинов с выпечкой, я беру молочный ломтик от Киндер
    Всем привет! Однажды мне попалось на глаза это пироженое, я взяла штучку на пробу и с тех пор иногда беру) Хоть это и заявлено как лакомство для детей, я беру его для себя любимой, так что в отзыве будут только мои впечатления)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Kinder   Цена : 20 - 30 руб., зависит от…
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 18.10.2020 - 18:03
    В то время, как я забочусь о домашнем уюте и чистоте, натуральное ухаживающее мыло ручной работы Хозяйственное Siberina позаботится о моих ручках. С ним можно спокойно делать работу по дому без перчаток)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Мне нравится применять в быту хозяйственное мыло, но увы промышленные образцы этого продукта в большинстве своем в обязательном порядке тестируются на животных. Вот почему вот уже несколько лет я обращаю внимание на этот вид мыла у мыловаров.
  • 17.08.2020 - 17:22
    Я как та самая белка в поисках ореха, который к сожалению тут неуловим! Горячий шоколад, который больше всего понравился мне в... оладьях :)
    Добрый день! Да, я все еще в поиске того самого идеального не кофейного напитка, который по вечерам будет радовать меня вместо сладостей И когда моя полка пополнилась экземпляром от Фитодар где то внутри меня затеплилась надежда: «Может быть вот он, мой самый вкусный горячий шоколад?» После провала …
  • 07.10.2020 - 16:33
    Душистое мыло, но какое-то несуразное! 🤷‍♀️😊
    Рада приветствовать вас в своём отзыве, дорогие лашеманы и читатели форума!   Давно я ничего не писала о мыле от мною любимого Lush , а учитывая ныне существующую глобальную тенденцию постоянного мытья рук, тема очень актуальна, и за весь этот период, отзывов на мыло накопилось достаточно!