Опубликовано 14 Январь, 2022 - 23:11

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня хочу написать о шоколадном шаре CHUPA CHUPS с сюрпризом. У нас тут серия "Том и Джерри".

Вот, кстати, наш новогодний улов разнокалиберных "яиц" с сюрпризами. В том числе и наш шар.

Мы покупаем шары Чупа-Чупс уже несколько лет, с тех самых пор, когда они появились. Нами собрано уже немало игрушек из разных серий. Тут только малая часть того, что мы насобирали, многие растерялись.

Ах да, были ещё и Тролли. Но их здесь нет.

Не только детям нравится собирать знаменитых персонажей из мультиков, но и взрослым, то бишь мне.😄 Мое мнение таково, что они ничуть не хуже их прародителей-Киндеров-сюрпризов. И частенько шоколадные шары Chupa Chups бывают по акции и по цене получаются дешевле тех же Киндеров. И игрушки там ничуть не хуже.

Сегодня не буду писать всю эту информацию и подробности, которые я обычно пишу. Потому что там все мелко очень и не разглядишь на мятой фольге.

Ограничусь основным.

Изготовителем является Россия.

Вес 20 г.

Это я так понимаю, вес шоколадного шарика.

Предназначается для детей старше 3-х лет.

Вкладыш, прилагающийся к сюрпризу.

Где можно купить шоколадные шары с сюрпризом CHUPA CHUPS?

Да где угодно. В "Пятёрочках", "Магнитах" (бывают по акции), в тех же всеми любимых "Фикс-Прайсах". В последних цена недорога, всего 55 рублей. Ну и в других местах можно купить.Они везде почти продаются.

Мое мнение о данных шарах с сюрпризами.

Мне и моему ребенку они нравятся. Интересен момент открывания фольги и шара.

"Том и Джерри".

Всегда делаем это с трепетом в сердце. И нетерпением. Какая же игрушка достанется в этот раз?

Барабанная дробь🥁...

Тадааам!

Правда как только становится ясно, что это за игрушка, дочь сразу теряет интерес к ней и не играет, но когда видит в магазине, то обязательно просит. Дети-они такие... дети. Ей интересен сам момент открывания. Она просто коллекционирует эти игрушки. Но не играет с ними. У нас так. Не знаю как у вас.

Игрушки тут интересные, всегда один в один, как в мультике. С таким же лицом. Сделаны из резины, наверное. Ручки-ножки мягкие, гнутся. Не нравится только один момент: почему производители всех этих сюрпризов частенько кладут туда не главных героев-самых интересных, а второстепенных персонажей?

Внимание! Правильный ответ! Потому что им это выгодно. Выгодно, чтобы ребенок вновь попросил купить шоколадный шар с сюрпризом, и так до тех пор, пока не попадутся интересующие герои. А они попадаются редко. Вот в чем хитрость.

Сама себе задаю вопросы, сама себе отвечаю.😁

Например из "Фиксиков" нам не выпали ни Нолик, ни Симка. Если, вы знаете, о ком я.😏

Фиксики.

Зато выпала подруга Дим Димыча Катя (второстепенный персонаж), в количестве аж 3 штук! Правда, на фото их нет, мы сильно не искали, оказались просто не на своем месте, вот и потерялись.

А вот персонажи из "Трех котов". Такая же история.

Три кота. Тоже любимые. Нет Карамельки и Компота. Зато две мамы-кошки. Было даже три, одну отдали.

Как ни странно, в серии "Свинка Пеппа" вышли все главные герои. См. ниже.👇

Тут Хэлло Китти.

Хэлло Китти.

Кстати, сейчас пластиковые контейнеры, или как их лучше назвать, намного легче и по-другому открываются, без усилий совсем. И две половинки не отсоединяются. Контейнер прозрачный.

А в Киндере, не знаю как сейчас, давно не покупала просто, интрига, что же внутри, раньше держалась до самого последнего, пока стараешься открыть этот непрозрачный оранжевый пластик.

А вот в серии "Том и Джерри" хорошо, что почти все герои главные. Тут несколько разновидностей Тома и Джерри. Есть ещё и бульдог. Не Харламов который.😂

А вот и наш Джерри.

А ещё бывают несколько серий определенной тематики из одного мультика. Например, у "Свинки Пеппы".

Тут серия "Свинка Пеппа". Одна из любимых у дочери, поэтому их больше всех

Что же касается шоколада, то он тут вкусный молочный с надписью Chupa Chups.

Правда без белой молочной прослойки, как в Киндере.

Мое мнение таково, что эти шоколадные шарики ничуть не хуже их прародителей -Киндеров-сюрпризов. И частенько шоколадные шары Chupa Chups бывают по акции и по цене получаются дешевле тех же Киндеров, на которые сейчас цены заоблачные. И игрушки там ничуть не хуже. А частенько даже и лучше. Они очень аккуратно раскрашены. Не то, что ВОЛШЕБНЫЙ ШАР из "Фикс-Прайса".

Это вам не игрушка из самого дешёвого яйца за 30 рублей. Например, такая.

И кому такая нужна?

И что хорошо, там всегда цельные игрушки без мелких деталек. Правда есть мааалюсенький минусик, мне не очень нравится съёмная прозрачная подставка ( иногда бывает) под ноги игрушки для устойчивости,

которая частенько теряется и падает с ног. Как видите, здесь всего 2 подставки.

Остальные растерялись. У хрюшек все потерялись, кроме одной. Поэтому, фигурки еле держатся на маленьких ножках. Для фото несколько раз их поднимала.😅 Тут почти вся семейка, кроме бабушки, и несколько друзей.

Тут серия "Свинка Пеппа". Одна из любимых у дочери, поэтому их больше всех
Мне больше нравится, когда игрушка соединена с подставкой, как, например, у "Трёх котов".🐱😻😺
Миу-миу-миу! )))

Так что мы покупали, покупаем и будем покупать шарики Чупа-Чупс с сюрпризом! И вам советуем!

__________________________________________________

А вот тут уже ВОЛШЕБНЫЙ ШАР.🔮

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Внутри красочные герои любимого мультика
  • Всегда попадается цельная игрушка
  • Вызывает живой интерес у ребенка
  • Игрушки той серии, которая заявлена
  • Качественная игрушка
  • Настоящий молочный шоколад
  • Нет ерундовых игрушек
  • С подставкой которая не теряется
  • Симпатичная игрушка
  • Чуть дешевле киндера
Недостатки
  • Отдельная подставка под игрушку не держится.
Целеустремлённаярекомендует
15.01.2022
Тоже такие покупали) Момент открывания - это да, самое интересное!
Wink
Милые игрушки
Да, спасибо, что оценили нашу коллекцию! Shy
15.01.2022
Мне, хоть я уже не дитё, тоже интересно открыть подобное Big smile
Вот и мне! Laughing out loud
какая милая игрушка!
И нам понравилась!
15.01.2022
ого, они уже с шоколадом делать начали )
Довольно давно уже.)
16.01.2022
Прикольные игрушки
В этом шаре хорошие игрушки попадаются.)
Какие классные игрушки)
Wink
18.01.2022
У меня ребенок тоже собирает коллекции игрушек из этих шаров.
Дети- они такие! Innocent
Игрушки классные попались
Это так, да)
22.01.2022
Радость для детей 😍
  • 17.05.2014 - 15:40
    Всем, кому нравится "Маша и медведь"
    На полках магазинов появилась новая серия шоколадных шаров с героями всеми любимого мультсериала "Маша и медведь". Зная, что серии игрушек из этого мультфильма плохо удаются производителю, покупала с опаской на вкладыше видно, что серия симпатичная, с необычными, редко встречающимися игрушками, мы…
  • 09.07.2014 - 19:45
    Ожидала найти в яйце фигурку монстряшки - облом!
    Расскажу вам о новом чупа-чупс яйце, и стоит ли его брать! В коробочке, которую наполняли шоколадные яйца были изображения монстряшек, которые вылазили из самих яиц. И я с радостью приобрела данный товар - думала, что внутри будет фигурка. Но как бы не так! Вот так красиво выглядит обертка.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.
  • 21.05.2015 - 09:16
    Любители мультика "Маша и Медведь" будут в восторге!
    Всем привет! На днях купила ребенку молочно-шоколадный шар с игрушкой из серии "Маша и Медведь". И нам очень понравилось. Сам шар побольше чем киндер - сюрприз, и кажется шоколада там тоже побольше, на нем еще надпись "CHUPA CHUPS". Шоколад вкусный, но мне больше нравиться те которые в киндерах.
  • 11.07.2015 - 15:06
    А ваши дети тоже любят мультик "Пчелка Майя"? тогда им понравится и это!!!
    Всем снова привет! Наверно многие уже слышали про этот мультик о замечательной пчелке Майя. У меня ребенок тоже любит смотреть этот "мультисериал", и я его тоже одобряю. И вот на днях прогуливались по магазину "Эконом", у кассы я увидела этот шар серии с пчелкой. Не раздумывая взяла 2 штуки.
  • 20.01.2020 - 23:22
    Шоколад не очень вкусный, но сюрприз порадовал.
    После нового года решили порадовать детишек, купили шары, впервые. Раньше покупала киндер сюрприз, но игрушки часто попадались ерундовые. Вот что нам попалось. Очень симпатичные подвески, повешу на ключи, и на ощупь тоже приятные, резиновые что ли.
  • 04.01.2014 - 07:13
    Шоколад так себе,а сюрприз хороший :)
    Всем доброго времени суток, с наступившим Новым годом Вас и грядущим Рождеством! Данный шоколадный шар был в одном из новогодних подарков, подаренных нам. Внешне шар довольно симпатичный, упаковка яркая с изображениями Олимпийских и Параолимпийских талисманов игр в Сочи.
  • 03.08.2014 - 17:59
    Разочарование на дне коробки +(фото моей недоколлекции)
    "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра..." Однажды мне посчастливилось, и в мое владение попала целая коробка шоколадных яиц от Chupa Chups. Это непередаваемое ощущение праздника в конце сменилось сплошным разочарованием.
  • 26.12.2020 - 01:13
    Самое "Новогоднее"🎄 шоколадное яйцо, которое не только поднимет настроение, но и порадует, приятной новогодней игрушкой.
    Всем привет!Я очень люблю новый год, и в этому году у нас с сыном он особенный) Я решила, что ребенку уже пора почувствовать волшебство нового года. И создала из подобных шариков адвент-календарь. К сожалению, этот шарик в магазине был в последнем экземпляре, и я решила все-таки его купить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».
  • 07.01.2022 - 18:00
    Не нарушаем семейную традицию и регулярно покупаем Kinder Maxi, на каждый новый год! Что же попалось в этом году?
    Всем привет.   Поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех ваших желаний!   В нашей семье существует традиция и мы дарим друг другу подарки на все праздники. Включая Новый год, 8 Марта, 23 февраля, ну и конечно же дни рождения!
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • 17.12.2021 - 08:33
    Сексизм, странная ценовая политика и сравнение реальных игрушек с рекламным обещанием
    Как истинный динозавролюб я не смогла пройти мимо этой коллекции киндеров. Киндер-джой я особо не покупала себе, так что для меня был приятным открытием его вкус) Но дальше плюсов уже было меньше. Собирать коллекцию я начала летом, завершила осенью.
  • 16.11.2021 - 17:59
    А кто же это нам тут достался? 🤗 Самая милейшая игрушка-сюрприз из всей коллекции! 🐱 Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "44 Котёнка" от "Конфитрейд".
    Доброго вечера! Кто из вас не любит молочный шоколад? А сюрпризы? Наверняка, найдется немало желающих побаловать себя шоколадными яйцами с игрушкой внутри. Об одной из них я сегодня хотела бы рассказать. Итак, "Шоки токи" серия "44 котенка" от компании "Конфитрейд".
  • 02.11.2021 - 04:56
    Игрушка конечно классная мне попалась в Киндер Макси, но даже она не убедила купить ещё раз это яйцо за полную стоимость. Лига Справедливости коллекция в Киндер Макси и наш бетмобиль.
    Вот если бы не марафон, этот отзыв никогда бы не увидел свет, потому что я черновик уже удалила и мне пришлось вытаскивать его из корзины. Однако ж скоро новый год, так что может кому-то и будет любопытно узнать стоит ли покупать такой большой и между прочим не дешёвый Киндер ребенку.
  • 01.01.2022 - 12:11
    Огромный Киндер Марвел Мстители — что там внутри и каков он на вкус
    Всех жителей и гостей Айрека с Новым Годом!!! Пару месяцев назад мой шестилетний сын (большой любитель киндеров и других шоколадных яиц) увидел в супермаркете огромное шоколадное яйцо и сильно впечатлился. Разумеется, это яйцо стал одним из пунктов в письме Деду Морозу.
  • 02.11.2021 - 09:48
    Новогодняя коллекция Киндер Сюрприз 2022 уже готова подарить праздничное настроение
    Всем Привет! Новый год уже не за горами, а поэтому самое время начинать к нему подготовку. Мой принцип - спокойно заранее подготовиться к празднику, купить подарки, продумать наряд и т.д., чтоб не оставлять это на последний момент.
  • 07.11.2021 - 08:55
    Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи "Миньоны" порадует вкусный шоколадом и забавной игрушкой!
    Всем привет! Все детки любят сладкое, но особенно нравятся шоколадные яйца с сюрпризами. Ведь помимо шоколада попадаются интересные игрушки. В этот раз нам удалось оценить шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны».