Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 22:01

один раз
    76 руб

Здравствуйте, Друзья!

Шоколадка была подарена мне на День Рождения. Я таких раньше не встречала, но сейчас их у нас всё больше продаётся. Удивил вес – 110 грамм.

Шоколад Barambo с муссом Creme-Brulee

Упаковка плотная блестящая, но не глянец. Я ещё ждала, что внутри будут много квадратиков насыпом или, в крайнем случае, полоски в индивидуальных упаковках. Но я ошиблась, это оказалась обычная сплошная плитка на 12 прямоугольных подушечек с изображением зерна какао.

Шоколад Barambo с муссом Creme-Brulee

Запах его мне показался очень странным, и на какао не похож, слишком слащавый, с какой-то кислой ноткой. Светлый шоколад, имеет блестящую поверхность. Внутри белая сладкая начинка с молочным вкусом.

Шоколад Barambo с муссом Creme-Brulee

Толщина шоколада около миллиметра и он меня не впечатлил, почти не тает, не очень вкусный. Напоминает мягкую пасту, которая не тает. А внутри молочная паста, белоснежная и мягкая. Даже из холодильника. И она тоже не тает.

Шоколад Barambo с муссом Creme-Brulee

Я такой однозначно брать не буду.

Шоколад Barambo с муссом Creme-Brulee

Состав на русском есть. После сахара идут растительные жиры. А потом получше состав.

Спасибо за внимание.

shade-natalyне рекомендует
13.10.2019
Шоколад с начинкой по цене чистого шоколада? Нет уж, спасибо.
13.10.2019
Сейчас рублей за 50 можно хороший чистый шоколад купить.
Не для меня точно
14.10.2019
Согласна. Всегда удивляюсь с подобных вещей: кому-то же нравится!
14.10.2019
Именно, хотя с начинкой мне нравится Lindt
14.10.2019
Ну да, с таким составом. Сейчас везде эти растительные жиры прут(
15.10.2019
Да, они везде, экономия.
21.10.2019
Запомню! Не куплю.
28.10.2019
ТМ не самая плохая. На что попадёшь, уже.
30.11.2019
Наверное и правда невкусный
30.11.2019
Именно этот неудачный. Спасибо.
14.02.2020
Никогда не видела, но судя по подробному описанию - не взяла бы.
15.02.2020
Да, хорошо, что такое не попадалось больше.
  • 14.04.2018 - 10:25
    Грузинский шоколад Barambo - брать или не брать?
    Признаюсь честно, грузинский шоколад попробовал впервые. И впечатления остались о нём довольно неоднозначные. С одной стороны, порадовал его состав (не то, чтобы на 100 натуральный, но достаточно неплохой), а с другой - от вкуса ожидал немного большего.
  • 16.10.2014 - 14:53
    Фраза "французский шоколад" ассоциируется у Вас с хорошим качеством? Разорвет ли шаблон шоколадка из Ашана? Давайте узнаем вместе! *** Состав + много вкусных фотос
    ------------------------------------------------------------Всем сладкий привет! -------------------------------------------------------- Из Ашана супруг мне привез новую шоколадку на пробу.
  • 14.07.2011 - 18:03
    Ох какие там кусочки<З
    Это мой самый,самый,самый любимый шоколад!Пробовалла и лругие шоколадки с вишней,но с этой не сравнится никакая другая шоколадка)Шоколада в упаковке не мало,кусочки вишни там большие.Особенно люблю сначала "высосать" шоколад а потом жевать кусочки вишни,а в одном маленьком кусочке их много.Найти…
  • 16.05.2012 - 21:34
    Неприятный сюрприз
    Купила на пробу плитку темного шоколада "Россия" с цельным фундуком. Темный шоколад люблю, фундук тем более, ну а сочетание орехов с шоколадом вообще беспроигрышный вариант. Но, как оказалось, не в этом случае.
  • 21.10.2016 - 16:46
    Вы любите шоколад и не боитесь экспериментировать со вкусами? У Fazer кое-что есть для вас.
    Я давно уже вышла из детского возраста, когда чем слаще, тем лучше. С тех давних пор вкус мой претерпел изменения, облагородился, и я перестала напрочь воспринимать молочный шоколад. У меня от него прям глаза на лоб лезут - так мне сладко.
  • 28.08.2014 - 18:39
    Вкуснятина
    Воздушный я люблю, но только есть его постоянно не возможно. Слишком сладко и вкус приедается. Воздушный я не ела уже очень давно. А в этот раз в ленте он был по 27 рублей. Вот я и решила взять.   Взяла с ягодным желе. И не жалею. Вкус желе разбавляет приторность шоколада.
  • 09.05.2018 - 18:13
    Что может быть лучше шоколада? Только шоколад с орехами. Шоколад десертный с лесным орехом Победа Вкуса придется по вкусу всем приверженцам ПП
    Всем привет!   Я с новой вкусной шоколадкой. На этот раз - это Шоколад десертный с лесным орехом Победа Вкуса.   Это темный шоколад,который я тоже очень люблю, к тому же он содержит лесные орехи. А шоколад с орехами никого не оставит равнодушным.
  • Что происходит со "Спартаком"? Непонятно.
    Читаю тут сверхположительные отзывы на шоколад "Спартак" и не понимаю, откуда столько хвалебных речей в пользу этого совершенно невкусного шоколада. Я вообще-то если и ем шоколад, то Ritter Sport . Пробовала несколько раз Nestle , но что-то не зашел совсем.
  • И с вишней хороша, и с клубничкой)))
    Доброго всем денечка в этот ненастный (у нас в Минске) четверг...Не перестаю нахваливать любимую фабрику Коммунарка)))Тут полно-полно отзывов на данную продукцию, желающие могут ознакомиться)))Сейчас на очереди (МНОЮ РАНЕЕ НЕ ОПРОБОВАННЫЙ) шоколад горький десертный с Клубничным соком Какая красивая …
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 06.07.2020 - 12:10