Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 13:16

несколько раз
    290 рублей.

Шоколад я люблю. Вот стараюсь по максимуму есть исключительно полезные сладости, но периодически рука тянется не к самому полезному.

В этом отзыве я расскажу о ремесленном шоколаде с облепихой Этника.

УПАКОВКА.

Тут все действительно очень красиво - шоколад продаётся в картонной коробке, оформленой таким образом, чтобы мы сразу поняли, где производится этот шоколад - в Югре.

На обратной стороне упаковки указаны все необходимые сведения о продукте - состав, энергетическая ценность, срок годности, данные производителя.

Открыв коробку, я увидела, что она похожа на определённый конверт, внутри которого и находится плитка с шоколадом. Сам шоколад обернут плёнкой.

Внутри коробка красивая и красочная, написана национальная сказка, которая непременно понравится детям. Очень интересная задумка.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Вес: 90 (+-5 гр.).

Срок годности: 6 месяцев.

Страна производства: Россия, г. Ханты-Мансийск.

Цена: 290 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Ozon.

СОСТАВ:

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ:

ШОКОЛАД. ВНЕШНИЙ ВИД.

Как я уже писала выше, шоколад был обернута плёнкой. Размер плитки стандартный. А вот внешне шоколад очень красивый - с одной стороны картинка, а с другой сушеная облепиха.

Согласитесь, шоколад очень эстетично выглядит. Это действительно самый красивый шоколад, который я видела в своей жизни)

ВКУС.

На вкус это что-то невероятное! Сам шоколад очень нежный, тает во рту. Он в меру сладкий, не приторный. Это вкус настоящего шоколада - с приятной горчинкой какао-бобов.

И все это в сочетании с кислинкой ягод облепихи! Просто потрясающе!

Сломать шоколад не очень просто, но жуётся он легко. Не крошится. Шоколад очень сытный, много его не съешь. Хотя и оооочень вкусно))

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

aus67regiraрекомендует
21.10.2020
Какой красивый, обожаю шоколад в таком формате😍
21.10.2020
Не видела ничего подобного, как интересно.
21.10.2020
У меня тоже есть опыт ремесленного шоколада. И это самое вкусное шоколадное лакомство, которое я пробовала. А вот с облепихой не доводилось. Да я и вообще вкуса облепихи не знаю...
21.10.2020
Захотелось прям попробовать такой.
Love вкусняшка
21.10.2020
Какое классное оформление, и необычный шоколад Love
Не видела такого. Выглядит супер! Love
21.10.2020
Какой красивый! А упаковка - шедевр. Я кстати тоже люблю шоколад с кислинкой. Возьму на заметку.
Такой жалко кушать)
21.10.2020
какой необычный)) возможно вкусно...но я не понимаю зачем в шоколад сушеные ягоды добавляют...совсем не сочетаемое)
21.10.2020
Какая красота! Шоколадку хочу!
Выглядит шоколад интересно Smile
очень круто