Опубликовано 4 Август, 2020 - 23:19

Подарили мне на работе небольшой презент шоколадку и магнитик. Про десерт я решила написать отзыв. Ранее данный шоколад я никогда не видела в продаже. Масса десерта радует, не 85 или 90 г, как чаще всего бывает.

Масса нетто: 100 г

Дизайн обычный, состоит из двух цветов: приятный голубой цвет фона и золотистые элементы оформления, выполненные методом фольгирования.

Казахстанский шоколад отзыв

На обратной стороне этикетки расположен текст с информацией тоже золостого цвета, но который трудночитаем на голубом фоне.

Шоколад с отличным составом отзыв
Состав шоколада очень обрадовал и удивил, редко можно встретить продукцию с таким качеством.

Состав: сахар, какао тёртое, какао масло, сыворотка молочная сухая, молоко цельное сухое, эмульгатор - лецитин соевый; усилитель вкуса и аромата - экстракт натуральной ванили.

Общее содержание какао-продукта не менее 45%

Калорийность десерта средняя.

Пищевая ценность: 532 ккал

Белки: 6,3 г

Жиры: 33,4 г

Углеводы: 52,7 г

Под бумажной этикеткой скрывается шоколад, обёрнутый в фольгу.

Шоколад, обёрнутый в фольгу

Сама плитка выглядит стандартно, без изысков.

Шоколадная плитка казахстанского шоколада

Вкус десерта тоже порадовал. На этикетке не указан тип шоколада, но по вкусу понятно, что он тёмный. Десерт очень качественный, неприторный и вкусный (даже для меня, человека, который больше любит молочный, а не тёмный шоколад). Если увидите в продаже данный продукт, то рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкус настоящего шоколада
  • Вкус не приторный
  • Натуральный
Недостатки
  • Не во всех магазинах встречается
Olga Shevрекомендует