Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 11:58

44 рубля

Всем привет . Пришло время снова побаловаться всякой не совсем натуральной молочной продукцией .

Начали мы с «Мечты Единорога» ,

а продолжим «шоко трио»

Начнём !

?ДИЗАЙН ?

Всё в одном стиле . Корпоративный цвет ,как никак .

Только здесь демонстрируют другой наполнитель (и это логично) .Здесь кусочки шоколада и ещё какие-то хрустящие штуки. Тяжеловато понять . Благо сбоку написано что нас ждёт .

А ждёт нас творожок со вкусом шоколада , и насыпкой из шоколада , печенья брауни и хлопьев в шоколаде .

Шоколадный с шоколадом в шоколаде )))

эх ,господа, надеюсь у меня сегодня ничего не слипнется...

(А почему трио , когда тут уже 4 шоколадного вкуса и это квартет? Не обижайте шоколадный творожок ! )

Баночка разделена на две секции , как и прошлая . В меньшей наш топпинг, а в бОльшей творожок.

?СОСТАВ ?

Если я буду его расписывать , то здесь на пол года ... в общем , самый адекватный здесь, в этой компании ...

творожок , а вот топпинг... ухххх

Ну здесь его много меньше чем творога , и, как написали мне в прошлый раз , иногда такое себе можно позволить . Вы же один такой а-ля десерт скушаете , а не все 10.

?КБЖУ

На 100 грамм уже смешанного продукта

Калорий

Б - 7,3

Ж - 5,3

У - 17,2

?Порция (120 десерт и 18 смеси) на коллаже :

Ну, время вскрывать нашего монстра. Запах не химический, не резкий . Приятный такой , легкий аромат какао. И немного даже темным шоколадом пахнет.

?ПРОБУЕМ ?

?ТВОРОГ ?

Приятный вкус какао, у меня был страх что будет приторно сладко - а нет , он даже с легкой творожной кислинкой и горчинкой какао.

?ШОКОЛАДНЫЕ КУСОЧКИ ?

Я не спец в шоколаде , но это хороший тёмный шоколад . Не приторный, с легкой горчинкой . Приятный , без дешёвого послевкусия.

?ХЛОПЬЯ В ШОКОЛАДЕ ?

Хрустит. Шоколадно. А что ещё сказать об кукурузных хлопьях облитых шоколадом ? Они слаще так как здесь уже молочный шоколад .

?ПЕЧЕНЬКИ БРАУНИ ?

Вот здесь мой мозг не понял - зачем такое добавлять... это не печеньки, а сухари какие-то шоколадные.

В общем , печенье оставило неоднозначные впечатления .

??ОБЪЕДИНЯЕМ ВО ЕДИНО

как и советует производитель

Распределив по массе весь топпинг пробуем . И это оооочень шоколадно ( и хрустяще) .

Оставив на некоторое время эти псевдопеченьки слегка подразмякли ( а вот хлопья почти нет , благодаря глазури )и их стало более приятно употреблять.

Чувствуется и сладость и эта приятная , благородная горчинка тёмного шоколада .

Вкус как у шоколадного мороженого со всякими добавочками

ВЫВОД

Не сказать что это «вау» , но и несъедобным это назвать нельзя.

Подкачали состав и печенья сухари .

Побаловаться на разок взять можно . Особенно когда скидка , ибо этот десерт не из дешевых .

в сравнении с прошлым единорогом этот подойдёт для тех кто любит шоколадный вкус ,а единорог для тех кто любит ягодный вкус

Достоинства
  • * консистенция густая
  • +вкусный шоколад
  • Вкус
  • Вкусный, неприторный аромат
  • Интересная задумка
Недостатки
  • ! высокая цена без скидки
  • Нет раздельного расчета смеси и творога
  • Очень твёрдое печенье
  • Почему трио ,когда квартет ?
  • Состав наполнителя
Milky_Mouseрекомендует