Шоколад Спартак молочный с арахисом (Peanuts) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный шоколад
Бренд: Спартак

• 23.02.2016
    Всем привет! Сегодня я делюсь мнением на молочный шоколад "Спартак" с арахисом . Предисловие. Я уже пробовала горький 90 шоколад от Спартака , и осталась в полнейшем восторге. Буквально неделю назад я решила опробовать и молочный Спартак с арахисом .. Но.. На кассе он не пробивался..
  • 19.09.2020
    Привет всем! Сегодня поделюсь своим впечатлением о шоколаде молочном фабрики Спартак. Конечно в последнее время я к молочному шоколаду равнодушна, но мимо этой упаковки точно сложно пройти стороной.
  • Решила я попить чаю со скусной шоколадкой , ну и написать отзыв. Шоколад молочный с орехами (жареный арахис ) 90 грамм, производство Беларусь. Состав : Возможно да, сильно сладко, но с горячем чаем и без сахара, то что мужно. Мы весь шоколад храним в холодильнике. Чтоб не портился.
  • Добрый день. Не знаю с чего начать… Пойду сделаю кофе покрепче… без сахара… Такого от моего «фаворита» - фабрики «Спартак» я не ожидала. Вчера была радость! Мне принесли шоколадку! Я предвкушала удовольствие, полученное при дегустации, Спартака с изюмом , а здесь сплошные многоточия...
  • 26.01.2017 - 17:09
    Шоколад с арахисом или всё таки арахис в шоколаде? Сладкий дуэт, который порадует нежным вкусом и поднимет настроение. Остановись, мгновенье, ты прекрасно!
    Добрый день, дорогие читатели!   Вообще, я не очень люблю арахис - скорее даже вообще не люблю его. Не могу есть его просто жареным или подсоленным - он для меня слишком... просто слишком. Но вот арахис в сладостях - это совсем другое дело!
  • 25.07.2021 - 01:22
    "Шоколада мне не надо./ Я не вижу шоколада!". Это точно...ТАКОЙ шоколад мне не нужен!
    Всех приветствую! Не могу начать рабочий день без чашки крепкого черного кофе и чего-нибудь сладкого. Как правило, это шоколад. Или его вариации. Одна из них- выпущенная недавно хорошо известной белорусской кондитерской фабрикой "Спартак": Молочный шоколад "Алёнка" с начинкой   Описание продукта:…
  • 28.01.2017 - 22:24
    Необычайно вкусный шоколад с арахисом
    Fin Carre Erdnuss молочный шоколад с арахисом. Шоколад Fin Carre изготавливается специально для магазина Lidl. Эти магазины можно найти по всей Европе. Я покупала эту шоколадку на родине, в Германии.
  • 25.05.2017 - 17:40
    Бабочки! Куча арахиса и шоколад ЯШКИНО. Вы пробовали? Молочный шоколад Яшкино с арахисом сможет скрасить любое чаепитие! Есть только один недостаток у него. ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №9!
    Привет всем заглянувшим! Мне нравятся вкусности от Яшкино. Думаю, что многие пробовали конфеты, вафли и другую продукцию этого бренда. А вы ели шоколадку от Яшкино? Я давно знаю о них и даже пробовал некоторые, но попадаются они мне на глаза редко. Почему? Не особо понятно.
  • 09.11.2017 - 10:19
    Блаженство. Роскошь шёлка. Ожидания и реальность наяву
    Я очень люблю шоколад. И душу дьяволу продам за возможность поглощать его и не толстетьне прыщаветьне лечить зубы. Но это так, сладкие грёзы   Привет, заглянувшим!   Шоколад "Dove" в представлении, я думаю, не нуждается.
  • 12.12.2018 - 17:03
    Верим, что чудеса случаются, а всё вместе это милая плиточка шоколада Волшебная сказка.
    ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ С ВАФЛЯМИ 80 гр.     Презентовали плитку шоколада, я никогда раньше не видела и не пробовала эту марку. Сначала показалось, что это Красный октябрь, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это Кондитерская фабрика Волшебница.
  • 25.04.2021 - 17:45
    Я так и не поняла, чего же не добавили в эту плитку. Наверное самую малость - вкус.
    Шоколад молочный с орехом, 37 90 гр.   Марка: Победа вкуса Производство: Россия Где купить: супермаркеты, интернет магазины Стоимость: от 60 рублей   В супермаркете я всегда заглядываю в отдел конфет и шоколада, хочется попробовать новенького, а вдруг окажется очень вкусно.
  • 09.02.2019 - 12:36
    Яркий и нежный. Шоколад и апельсин. Прекрасное сочетание вкусов скрыто в маленьких кубиках от O'zera.
    Шоколад O'zera Молочный с апельсином, как и другие виды шоколада этого производителя, я покупаю довольно давно. На какое-то время он исчез из продажи, а перед Новым годом появился вновь, но уже в новом дизайне.
  • 03.04.2016 - 18:24
    Шоколадные тектонические плиты, ореховые горы. Вкуснейший шоколад от отечественного производителя
    До сих пор у меня рука не поднималась поддержать отечественных производителей сладостей настолько уверенно и с овациями, но марка Chokodelika от фабрики "Адаор плюс" все кардинально поменяла.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 25.07.2021 - 01:22
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 13.06.2021 - 11:00
    Получить такую огромную шоколадку в подарок это приятно, ведь большому куску и душа радуется, а вот самостоятельно я такое точно не куплю.
    С шоколадом Мика (Milka) я знакома очень давно. Когда-то не было такого разнообразия вариантов и единственный возможный вкус казался праздником. Но всё меняется и теперь уже можно выбирать.Шоколад Milka Wholenut Caramel это огромная плитка, которая привлекает внимание размером и формой.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 31.05.2021 - 15:34
    Первое впечатление обманчиво! Вид и вкус неприятно удивляют, а ПЕСТО раскрывается в качестве добавки к блюдам. Filippo Berio Classic Pesto с наггетсами, спагетти и рисом (фото прилагаются). Соус не для всех.
    Сколько же раз я уже обращал внимание на совсем непривычный для нашей страны соус Песто. Смотрел на него и облизывался. Родом он из Италии и я пока не был в этой стране.