Шоколад Суровый Русский Шоколад Подарочный набор №27 (инструменты) - отзывы

Тип продукта: Шоколад

• Ecc аватар
    05.02.2016 - 23:21
    оригинальный подарок на 23 февраля
    Начну с того, что выглядит все очень натурально, смотришь и по ощущениям реально ключ, муж сразу и не понял, что он вкусный, пока не открыл пакет и не запахло шоколадом:) Реальный и цвет и все делали инструмента проработаны .
  • 22.07.2015 - 23:58
    Каждая конфетка уникальна
    Набор бельгийских шоколадных конфет мне привезли в подарок. Открыв коробку, я поняла, что долго буду любоваться ими, прежде чем съем. В коробке я насчитала всего 20 штук, причём ни одна не повторяется.
  • Я влюбилась в этот розовый глазастый набор
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о подарочном наборе шоколадных батончиков Milky Way. Выбирала я его не сама, это подарок, который очень меня порадовал.
  • 10.12.2017 - 18:09
    Вкусное кофе в красивой кружке.
    Мне нравится молотый натуральный кофе "Жокей" и когда я увидела подарочную упаковку с красивой кружкой, то с разу же захотела ее купить. Тем более, что посчитав цену за набор, кружка получается идет именно в подарок.
  • 21.05.2020 - 22:12
    Когда уже не знаешь, какой подарок дарить, то этот набор - отличный выход!
    Всем привет! Недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы. А как известно - праздники всегда ассоциируются с подарками. Обычно мы этим не заморачиваемся, но когда я увидела набор, о котором речь пойдет ниже, точно решила, что презенту быть!
  • 21.09.2014 - 18:33
    Вкусный шоколад и оригинальный подарок
    Этот шоколад я получила в подарок. Он долго стоял, радовал глаз, ждал какого-то особого случая, потому что... ну жалко есть такую красоту. Особый случай мы пропустили, срок годности заканчивался, решили посмотреть - что там внутри, под разводными мостами и арками .
  • 04.12.2019 - 09:11
    Нет, не слипнется! Адвент календарь M&M's - сладость в каждом окошке.
    Разноцветные картонкис новогодним рисунком, окошками и шоколадными конфетками были и в нашем детстве. Тогда никто и знать не знал про новомодные адвент календари. Все думали, что это какая-то мудреная коробка для конфет с цифрами. Я помню как мне её давали на растерзание.
  • Как можно есть магниты :) +фото
    Родственники наших друзей живут в Украине.И вот на Новый год я получила от них такой замечательный подарок.Сначала я даже не поняла,что это.Думала магнитики.Решила не доставать из коробки,поставила на полку в кухне.
  • 02.11.2013 - 21:26
    Розовый шоколад!
    Сейчас, когда я спрашиваю розовый шоколад в магазинах, продавцы делают круглые глаза, а ведь совсем недавно ... лет назад, в этих же магазинах я его очень часто покупала. За это время особо ничего не поменялось, но с прилавков исчез белый пористый шоколад с йогуртом и клубникой.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 30.09.2020 - 14:08
    Ммм... Мята мятная.
    Как тетка курящая, всегда таскаю в сумочке жвачку. Ну, не хочется на людей дышать табаком при разговоре. Основные требования - перебивать неприятный запах, освежать дыхание, не прилипать к зубам. В этот раз взяла на пробу жвачку Trident. В общем рассказываю.
  • 22.10.2020 - 10:36
    Идеальный шоколад для окунания и "рисования" :) Я использую его для приготовления домашних конфет и покрываю им головы своих любимых печений из 3х ингредиентов - Кокосанка:)
    Добрый день!Горький шоколад я люблю, но время от времени Я обычно покупаю такой шоколад для своих кулинарных потуг, когда хочется немного разнообразить жизнь самодельными десертами.
  • 08.08.2020 - 17:50
    Что подарить? Как сделать подарок хорошему человеку, находясь при этом от него далеко? Теперь я знаю!
    Благодаря сайту Irecommend я узнала о таком замечательном ресурсе как GiftArt. Он же Gift Box. Этот сайт для меня стал настоящим открытием, теперь обязательно буду сюда заходить, чтобы выбрать подарок.
  • 21.10.2020 - 13:16
    Шоколад с облепихой - самый вкусный и самый красивый шоколад в моей жизни!
    Всем привет!   Шоколад я люблю. Вот стараюсь по максимуму есть исключительно полезные сладости, но периодически рука тянется не к самому полезному. В этом отзыве я расскажу о ремесленном шоколаде с облепихой Этника.     УПАКОВКА.
  • 13.09.2020 - 16:12
    От любви до ненависти один шаг👣 и наоборот. Какая последовательность будет у вас , будет зависеть от повара и способа приготовления
    Всем привет! Отзыв человека, у которого пирожки получаются через раз, который вечно в состоянии диеты. Сначала показываю наглядно, как у меня получилось испечь хлеб в духовке. Позже, ближе к концу отзыва, испечённый хлеб в хлебопечке в умелых руках.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.