Шоколад ручной работы ТМ Мариславна темный "Классический" - отзывы

• 17.12.2016 - 14:44
    Я больше не покупаю магазинный шоколад. Мой выбор - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ шоколад РУЧНОЙ РАБОТЫ от ТМ "Мариславна". Натуральный, полезный, с оригинальной начинкой - "Апельсин, чиа и мак".
    Всем доброго дня! Шоколад я люблю, даже очень. Но много позволить себе не могу в силу ряда причин... Однако без сладкого жизнь становится вовсе черно-белой, поэтому иногда можно побаловать себя вкусностями. Особенно если они ручной работы. И если полностью натуральные. И полезные. Такое возможно?!
  • 24.01.2017 - 17:12
    Натуральный темный шоколад Мариславна «Ягоды годжи и кедровый орех»: самый интересный и условно глубокий вкус среди всех видов шоколада бренда
    Темный (не горький, он кошмарный) шоколад у Мариславы и правда обладает самым интересным вкусом : он не плоский, он чуть более изысканный, чем молочный .
  • 10.02.2017 - 15:13
    Моя идеальная горькая сладость... Шоколад горький "Инжир и жареный фундук" от ТМ "Мариславна".
    Всем доброго дня! Что уж тут скрывать - шоколад я очень люблю))) Однако в силу ряда причин это лакомство могу позволить себе в минимальных количествах. При этом стараюсь выбирать высшего качества - если уж побаловать себя, то только НАСТОЯЩИМ шоколадом. Например, ручной работы.
  • 03.03.2017 - 13:27
    Без сахара, эмульгаторов и консервантов! Только элитный сорт какао и много цельных ядер фундука! Нереально вкусное удовольствие!
    Всем привет! Не могу назвать себя жуткой сладкоежкой, но тем не менее полезные сладости и в умеренных количествах очень даже люблю, сегодня я хочу Вам рассказать об очень вкусном молочном шоколаде с жареным фундуком и ванилью от ТМ Мариславна   Упаковка: Шоколад бережно упакован в пакет из крафт…
  • 03.11.2019 - 19:00
    Вы пьете кофе? Постоянно добавляете в чай сахар? Едите сладости? Тогда вы вряд ли сможете оценить этот шоколад. Он проиграет по вкусу по сравнению с обычным магазинным экземпляром, ведь в него не добавили ни сахара, ни ароматизатора, ни усилителей вкуса.   Перейти на натуральное очень непросто.
  • 22.07.2015 - 23:58
    Каждая конфетка уникальна
    Набор бельгийских шоколадных конфет мне привезли в подарок. Открыв коробку, я поняла, что долго буду любоваться ими, прежде чем съем. В коробке я насчитала всего 20 штук, причём ни одна не повторяется.
  • 24.01.2017 - 16:20
    Натуральный молочный шоколад Мариславна «Кедровый орех и живица»: интересно, полезно, однозначно надо попробовать, но многого от него не ждите
    Дошли руки написать отзыв о накупленном перед Новым годом в объеме половины коробки полностью натуральном шоколаде ручной работы от ИП Мариславна. Есть у меня плохая привычка при покупке чего-то нового не изучать описание до последней запятой , а в наши дни это очень вредно, т. к.
  • 24.01.2017 - 16:53
    Натуральный молочный шоколад Мариславна «Жареный миндаль и ваниль»: на удивление грубый вкус по сравнению с аналогом
    Сначала не хотела отдельный отзыв писать, т. к. все прочие характеристика шоколада от Мариславы «Жареный миндаль и ваниль», кроме перечисленных ниже , полностью совпадают с описанными в варианте «Кедровый орех и живица » .
  • 24.01.2017 - 17:31
    Натуральный горький шоколад Мариславна «Клюква и кешью»: тихий горький ужас
    И опять: очень внимательно читайте полное описание перед покупкой новых продуктов и вещей! Обычно привычный масс-маркет и даже элитные варианты - горький шоколад обладает приятной терпкой горчинкой, к тому же является сладким. Мариславна «Клюква и кешью» ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ПОДСЛАСТИТЕЛЯ !
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 15.08.2020 - 06:42
    Дизайн слегка изменился но вкус "птички" остался прежним.🍰 Худший торт моего личного рейтинга от Палыча😑
    Многие сладкоежки не представляют жизнь без всяких вкусняшек, но даже если вы не являетесь таковым, то иногда приходится есть что-то подобное по случаю какого-либо праздника или просто когда в компании собирается много представительниц прекрасного пола.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 31.07.2020 - 15:11
    Суровый челябинский "Наполеон" оказался опасным императором из чёрного списка Роскачества. Съели за милую душу.
    Добрейшего времени суток вам, друзья мои! Время от времени, как правило по воскресеньям, стараюсь что-нибудь испечь. Мне кажется, что домашняя выпечка создаёт неповторимую атмосферу уюта в доме. Люблю работать с дрожжевым тестом, а вот всякого рода песочное, бисквитное удаётся мне не очень.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 26.10.2020 - 18:08
    Нежная, ароматная и безумно вкусная кокосовая паста без сахара
    Всем привет!) Уже давно я отказалась от сладкого, и поэтому просто ищу ему достойную замену в других не менее вкусных продуктах. Вот, например, недавно открыла для себя различные ореховые пасты бренда MuscleNut, решила заказать себе сразу несколько паст, пока на Wildberries на эти пасты отличная…