Шоколад Villars Larmes d'Absinthe au chocolat noir - отзывы

Бренд: Villars
Тип продукта: Шоколад

• 11.12.2011 - 19:27
    Больше никогда!!! (Фото)
    Никогда, никогда в жизни снова не куплю шоколад "Villars". Я к нему со всей душой, как говорится, в надежде доставить удовольствие своим вкусовым рецепторам, а он... По мне очень уж высока стоимость. И что, что Швейцария, но платить около 24 грн. за 75 грамм - эт! перебор.
  • 28.10.2012 - 21:08
    Да, айриш здесь))
    Молочный кажется мне в последнее время пресноватым , но, увидев такую начинку, не смогла пройти мимо, но ожидала более яркого впечатления, лучше было бы айриша побольше, а молочного шоколадика поменьше, но это мое мнение, да и вообще, наверное, он возможен только с молочный шоколадом, айриш крим…
  • 14.02.2012 - 01:21
    Чудесные апельсиновые цукаты в изысканном шоколаде (+ фото)
    Шоколадная фабрика Villars открылась в самом начале века - в 1901 году. Поэтому вековые традиции швейцарского качества старинные и проверенные - ведь на фабрике Villars добавляют в свой шоколад только чистейшее швейцарское молоко, сахар привозят из высокогорной провинции Broye, фрукты собраны на…
  • 20.10.2018 - 21:10
    Швейцарский горький шоколад «Villars Noir 72%» - классическая гармония сладкого и нежной горчинки.
    Очередной мой отзыв про шоколад. Писал я уже и про французский, и про итальянский, про бельгийский и отечественный шоколад. Этот шоколад - горький, родом он из Швейцарии.   Горький шоколад «Villars. Noir. 72» 100 гр. Производитель: «Villars maitre Chocolatier S. A.» Швейцария.
  • 23.01.2019 - 18:16
    Шоколад Villars с хрустящей кофейной крошкой очень понравился. Придумал кто его – тому спасибо! Он выглядит и аппетитно и красиво.
    Не планировала отзыв о шоколаде, но попробовав шоколад Villars с хрустящей кофейной крошкой, решила поделиться впечатлениями об этом изысканном лакомстве. Шоколад оформлен ярко и привлёк моё внимание сразу. Покупала в Ашане по цене 230 руб. Шоколад произведён и упакован в Швейцарии.
  • 22.12.2015 - 14:47
    Вкусный белый шоколад
    Добрый день! Оговорюсь сразу, я не фанат белого шоколада, ибо переела в детстве "Воздушный" с этим вкусом. Но тут мне попалась в руки эта шикарная белая шоколадка. Упаковка: тоже белая с золотым напылением. Размер такой плиточки достаточно мал, здесь грамм 20.
  • 21.03.2011 - 15:26
    отменный!!! давно такой искала!!
    Пробовала много шоколадов. подавляющее большинство из них составляло галимое какао. можно возразить, дескать, а из чего шоколад делается - не из какао разве? из какао. только его концентрация в какао-напитке и горячем шоколаде разная. данный горячий шоколад наконец-то меня удовлетворил.
  • 09.08.2016 - 13:01
    Вот это шоколад! ШОКОЛАДИЩЕ!
    Всем привет! Начну с того, что данный шоколад я попробовала только недавно. А всё потому, что готовлюсь к прекрасному событию каждой девушки, и поэтому собираю бонбоньерку.
  • 26.02.2014 - 20:25
    Образцовый шоколадный пудинг! --->> Фото шоколадного внутри :)
    Обожаю качественный шоколад, но одним шоколадом увы сыт не будешь Так что я не прохожу мимо шоколадных десертов, особенно, если это что-то новенькое Сегодня в Перекрёстке увидела такой замечательный пудинг, стоял в молочном отделе, по цене 22 рубля.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 10.06.2020 - 11:56
    Рекомендации диетолога, ПП десерты, рецепты с фото. Всë о кокосом молоке Aroy-D.
    Я очень доотошно отбираю продукты для своего питания и беру консультации у диетолога, который ведет меня уже более года. Именно по её рекомендации я отказалась от коровьего молока и абсолютно его не употребляю. Соответственно, встал вопрос о замене.
  • 20.05.2020 - 10:57
    Шоколадные конфетки в виде кубиков с начинкой из карамели и арахисовой пасты! А где соль?
    Привет! Всегда хочется написать о шоколаде вкусно, красиво и манко, но вот не каждый шоколад для этого подходит.))Первое, что меня возмущает в шоколаде, так это наличие пальмового масла, сухого молока и ароматизатора "ванили".Конечно, какао-порошок тоже нежелательный компонент в шоколадной плитке.И …
  • 27.05.2020 - 10:05
    Много орехов, есть апельсиновые цукаты. Что ещё нужно?
    Добрый день. Есть много хорошего шоколада, который доставляет удовольствие. Причем, не нужно искать обязательно иностранного производства. Отечественные производители делают очень вкусную продукцию, которая может конкурировать с лучшими торговыми марками. Это, безусловно, радует.
  • 14.06.2020 - 18:26
    16 кубиков марципанового Риттера против 16 кубиков пресса
    Вы задумывались когда-нибудь "Почему шоколадка называется "Ritter Sport "? Почему именно Sport?" Риттер по фамилии основателя производства Клары Риттер, а Спорт - из-за спортивных курток. Да-да, именно спортивных курток с квадратными карманами, по размеру которых был сделан шоколад.
  • 16.05.2020 - 12:32
    Кондитерский шоколад с отличным составом для домашних рецептов. Приготовим глазированные сырки и итальянскую сбричолату?
    Всем привет! Время сейчас такое, что с подружкой после работы на кофе с тортиком не забежишь в кафе, а вкусненького так хочется! Поэтому лично я готовлю что-то к чаю если не каждый день, то через день. И очень часто в рецептах нужен шоколад.
  • 08.06.2020 - 16:35
    Странненькие игрушки, посредственная глазурь. 🐣Но дочка все равно просит покупать еще!
    Кто не любит шоколадные яйца с сюрпризами? Вот и мы любим. "Забавный сюрприз" привлек оригинальным оформлением и невысокой ценой - получается примерно по 50 рублей за яйцо.
  • 31.07.2020 - 16:41
    Элегантный выход из ситуации или надувательство?
    Все мы знаем про темный, молочный и белый шоколад. Но не так давно на рынок вышел новый вид всеми любимого лакомства - рубиновый (розовый) шоколад. Его производят очень немногие компании, спрос велик, цена нескромная. В Украине найти такой шоколад мне не удалось.
  • 30.06.2020 - 00:10
    Держите меня семеро! Шоколад, оторваться от которого невозможно! Истинное наслаждение без вреда для фигуры!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю знакомиться с натуральными вкусняшками из ИМ bombbar ru. Если с батончиками и печеньками все понятно, то шоколад для меня- это отдельный вид искусства.