Шоколад Яшкино молочный С Фундуком и Изюмом - отзывы

Тип продукта: Молочный шоколад
Бренд: Яшкино

• 09.04.2014 - 02:36
    фу!
    Отвратная вещица! Приторно-сладкий пластилин с орехами. От шоколада позаимствовали только само слово. Может, конечно, это потому, что мне повезло вырасти на продукции фабрики "Лайма". "Люксс", "Косолапый мишка", "Серенада" - вот это шоколад!
  • Хочу поплакаться на свою несчастную долю.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Сегодня я хотел бы поделиться с вами чудовищным испытанием,которое пришлось мне преодолеть. После него я сразу стал мужчиной, и почувствовал себя способным поднять семью, дом, воспитать детей и вообще быть сильным. Да-да. Я попробовал этот шоколад.
  • 04.01.2020 - 13:42
    Искушенные и разборчивые наверняка найдут и плюсы, и минусы в молочном шоколаде Faser ! Для меня слишком обычный и привычный вкус! Не ново!
    Добрый день, друзья!   Могу себе представить как в новогодние праздники уже все насытились. И поэтому вкусным, сладким или деликатесами сейчас никого не заманить.)) Шоколад шоколаду - рознь, и я тот человек, который равнодушен к этому продукту.Но вдруг кто-то заинтересуется, и я безвозмездно…
  • 13.09.2020 - 07:13
    Chocolate without pleasure 🙄 Зачем он тогда нужен (состав, цена, фото)
    Всем привет! Очень редко употребляю шоколад, так как не большой фанат сладкого, да и на прилавках магазинов можно встретить в основном суррогат, который невозможно есть.
  • 03.10.2013 - 12:18
    Есть и лучше..Цена и вес соответствуют
    Понравилась упаковка и я решила купить такой шоколад.Молочный кувшинчик на упаковке придаёт аппетитности такому продукту. Он недорогой,стоит семь гривень,на русские двадцать один рубль.
  • 15.05.2017 - 14:30
    восхитительно вкусно!
    Продукция "Яшкино" лично мне была раньше знакома по очень качественным и вкусным шоколадным вафлям, поэтому когда увидел шоколад "Яшкино" был приятно удивлён и конечно же купил несколько разных вариантов. Особенно понравился вот этот с черносливом!
  • 03.10.2014 - 23:21
    Божественно!
    Начнем с того, что я вообще не любитель сладкого и шоколад не покупала уже давно. Но тут меня угостили шоколадом Дольче. И тепер я поняла, чтто Dolci невозможно не любить. Могу с уверенностью сказать, что не пробовала ничего вкуснее. Молочный Дольче с фундуком - это вообще нечто!
  • 22.05.2017 - 18:11
    Очень вкусный и по сладкой цене!
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв посвящается шоколаду от фирмы "Яшкино" Бельгийский с ореховой начинкой. Я сладкое не очень люблю, хотя иногда бывают моменты, когда хочется полакомиться чем-нибудь вкусненьким. Данный шоколад был приобретен мной в супермаркете за 39 рублей. Масса шоколада - 96 гр.
  • 08.03.2016 - 18:41
    С 8 марта, девчонки! Весеннего настрония и много-много цветов!
    Мой юбилейный 500-й отзыв , конечно же, просто обязан быть посвящен моему любимому ШОКОЛАДУ , без которого я не могу прожить не дня. И в этот праздничный день - 8 марта , отзыв тоже будет весенним и нежным, как аромат весенних цветов...
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 20.10.2022 - 12:40
    Разочарование больше размера шоколада.
    Если бы меня попросили описать, кому из производителей удалось достичь идеального баланса шоколада и орехов, то Nuts я бы назвала в первой тройке. Но, к сожалению, это совершенно не относится к вариации Nuts фундук+брауни. Первое впечатление от знакомства - визуальное. Чувства - ух! XXL!
  • 13.06.2022 - 12:42
    Это самые лучшие котлеты из полуфабрикатов, что я пробовала! Вкусный и быстрый ужин за 15 минут.
    С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то …
  • 09.09.2022 - 13:50
    Четыре листочка: вкусно ̶и̶ ̶т̶о̶ч̶к̶а̶ ̶ 🍗 Курица "Раз - и готово!" Удобные листы для жарки, но минус есть 🍗
    По скидке решила купить листы для жарки Maggi. Осталась довольна, но хочу рассказать о неожиданном минусе.   Бренд: Maggi Производитель: Nestle Комплектность: 4 листа Цена: 50 руб. (по акции, на начало лета 2022 года)   ДИЗАЙН Упаковка сама по себе красивая, аппетитная.