Опубликовано 12 Июль, 2018 - 00:10

60 рублей по акции

Здравствуйте всем !

Я как большой сладкоежка и любитель шоколада не смогла удержаться и не написать отзыв 11 июля во всемирный день шоколада.Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом о молочном шоколаде от фирмы ООО «Мон’Дэлий Русь» Milka.

Сегодняшний ассортимент магазина предлагает нам огромный выбор:белый(не совсем шоколад так как в нем отсутствует какао масло), черный, изюмом и орешками, карамелью,воздушный.Перепробовав многие я вновь возвращаюсь к молочному.Вот и в этот раз я обратила внимание на молочный сорт шоколада.Когда Milka только появилась в продаже она была очень достойного качества и довольно приятная на вкус.Но времена меняются, а вместе с ним и вкус продукта и не всегда в лучшую сторону.

Состав

сахар, масло какао, какао тёртое, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, жир молочный, паста ореховая (фундук), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор. Содержит фундук, молочные продукты, лецитин соевый. Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы.

Пищевая ценность

Белки - 5,7; Жиры 31; - Углеводы - 57,5

Энергетическая ценность

530 ккал

Срок годности

12 месяцев

Упаковка у шоколада сиреневого цвета с их фирменной эмблемой коровы с большим колокольчиком на шее.Выполнена по типу многоразово открывающейся упаковки с липким швом.Плитка прямоугольной форы.

Цвет шоколада светло-коричневый.На квадратиках красивый штамп от производителя.Плитка глянцевая.

Но вот вкус меня очень разочаровал.Шоколад напоминал пластилиновую массу.Вкус приторно сладкий.Просто сладкая пластилиновая масса во рту.Не чувствуется указанный в составе какао масло или нотки молока.Нет аромата какао и того же фундука указанного в составе.Сказать что он не вкусный ни сказать ничего.

Я ее не рекомендую и больше не буду тратить на нее свои денежки.
Цена 60 рублей по акции за 90 граммовую плитку.
Место приобретения Магнит.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Будто пластелин во рту
  • Дорого
  • Качество
  • Качество уже не то
  • Невкусный
  • Слишком сладко
  • Сплошная соя
Eva .Bне рекомендует