Опубликовано 6 Август, 2017 - 11:32

513 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Bourjois delice de poudre bronzer в оттенке 55 - это дуэт из белой и молочной "шоколадки".

Упаковка у пудры просто невероятная, выполнена в виде глянцевой книжечки на магнитном замочке, на обложке которой нарисованы дольки молочной и белой шоколадки:

Открываем обложку и видим на первой описание:

Дуэт включает в себя 2 вида пудры - бронзирующую и светлые дольки хайлайтера. Изначально квадратики пудры были прикрыты пленкой. Когда открываешь упаковку, сразу чувствуешь аромат молочного шоколада.На плитке выдавлены буквы - название марки Bourjois, что тоже усиливает сходство с плиткой шоколада:

Вес пудры 16,5 грамм.

В комплекте нет никаких спонжей и кистей, для меня это, скорее, плюс - можно пользоваться своей проверенной кистью, а вто с собой брать из-за этого неудобно.

Для нанесения хайлайтера идеально подошла вот эта кисть Real Techniques. Но можно наносить и просто пальцами.

С задней стороны указана вся информация о продукте и состав:

Изготовлено в Италии.

Темный оттенок - это бронзер, оттенок на моей коже немного отдает в рыжину, поэтому использую его только на загорелую кожу вместо румян:

Моя любовь - это белая шоколадка-хайлайтер!

Светлый оттенок придает коже легкое свечение без заметных блесток, очень деликатно. Наносится хорошо, не полосами. С этим хайлайтером просто невозможно переборщить!

Наношу ее на скулы, под брови и над верхней губой.

Пудра хорошо набирается на кисть, наносится ровно и без пятен. По текстуре какая-то шелковистая и совершенно не пылит, что мне очень нравится.

Расходуется экономно.

Попыталась сфотографировать при другом освещении:

Пудра существует в четырех оттенках: молочная шоколадка, белая, горькая шоколадка и дуэт молочного и белого. В Российских магазинах таких палеток в продаже я не видела.

Стоит такая прелесть около 500 рублей в британском интернет-магазине (отзыв здесь).

Bourjois delice de poudre bronzer - очень интересная и недорогая палетка, рекомендую к покупке!

Мои отзывы на пудры и хайлайтеры:

хайлайтер HolikaHolika;

набор для макияжа BareMinerals;

матирующая пудра Innisfree;

рассыпчатая пудра Pupa.

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивая упаковка
  • Экономно расходуется
Kitykatрекомендует
06.08.2017