Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 12:55

Молочный шоколад Sweeterella С хрустящими шариками Шоколадный пенал, 110 грамм, Россия (под контролем Швейцарии), цена около 250 рублей.

Состав: см.фото:

Я бы даже сказала наоборот - жестяная коробочка в виде шоколада? И шоколад? Ну как пройти мимо. "Плюшкиным" - ни-ка-к. Сейчас редко ем шоколад, хоть и зима, и очень хочется. Балую себя вот такими разве что интересными, пусть и дороговатыми, но которые точно радуют, штучками.

Сам шоколад не восхитил. Плитка по вкусу похожа на Альпен Гольд, а не на наш нежнейший молочный шоколад (который был раньше). Но съедобно, в меру сладко. Но кому-то точно понравится, я очень придирчива.

Хрустящие шарики правда похрустывают, но как-то внимания не обращаешь, никакого дополнительно вкуса от них нет.

А вот коробочка...очень понравилась. Может на это и рассчитывал изготовитель? Я бы точно купила такую всем школьникам, вроде бы и сладкий презент и пенал для карандашей и ручек. И такой формы...Эх, мне бы такой в мои школьные годы.

Продается в сети "Окей", в отделе с конфетами. Если вам тоже хочется удивить какого-нибудь неподдающегося удивлению школьника, попробуйте презентовать ему вот такую шоколадку. Запомнит точно!

* * *

Набор шоколадных конфет "Sweeterella" ручной работы "Ассорти 6 конфет":

Kate Lрекомендует
02.12.2014
Я бы тоже мимо не прошла возле такой красоты Love
02.12.2014
Вот это упаковка Laughing out loud я бы тоже такой шоколад с удовольствием купила Shy
Крутой! Хочу! Love
А выглядит как вкусно! Точно мимо теперь не пройду.
02.12.2014
Классная упаковка,попробовала бы такой шоколад! Shock
ммм, не отказалась бы похрустеть шариками Smile
найти - бы такой у нас!
Вид очень привлекательный
02.12.2014
Интересное оформление, мимо такого трудно пройти Smile
Упаковочка очень крутая Smile
ммм... какой аппетитный шоколад ... Sexy
Никак! Big smile я бы тоже мимо не прошла! Wink
Шоколадочка,да в коробочке Love Laughing out loud Wink
Оригинальная упаковка Smile
02.12.2014
Меня сын поздравил с днем матери. Горьким, Бабаевским. Отлеживаюсь после поездки, глаза закрываются.
Коробочка - тоже хорошо Smile
упаковка добротная, хочется попробовать такой необычный шоколад
02.12.2014
из любопытства тоже хочу такой шоколад, очень оформление понравилось.
прекрасное оформление)
02.12.2014
очень красивое оформление! и на подарок не стремно))
02.12.2014
Да правда, один футлярчик чего стоит!
03.12.2014
вот и я бы мимо не прошла Smile
упаковка просто шик Love
03.12.2014
200р за вкус Альпен..дороговато. но попробовать интересно. я без шоколада жить не могу-каждый день по плитке съедаю, а то и больше.
03.12.2014
Упаковкой завлекают. Помню, когда можно было шоколад, тоже здорово придиралась.
03.12.2014
Для такого шоколада мне кажется цена завышена.
03.12.2014
Упаковка и вправду притягивает взгляд сильнее содержимого Laughing out loud
30.12.2014
МММ, какой классный!!!