Опубликовано 12 Январь, 2020 - 03:16

Спасите-помогите! Кажется, я подсела на эти пугающие по составу десерты от Славянки! Сначала был Трюфельный Монако, потом Кокосовый филиппинский пудинг. А вчера эти кулинарные террористы ещё и подложили мне шоколадную бомбу!

Это, зараза, опять вкусно! При том, что я не люблю всё полностью шоколадное, например, шоколадное печенье или шоколадное мороженое, а тут прямо за уши не оторвать! Это американский десерт Брауни.

Встречала здесь, что подобные десерты продаются в коробочка, но я покупаю строго на развес. И у каждого десертика своя красивая упаковка.

Про состав опять же хочется ужаснуться, но не буду (сфоткать не получается, а переписывать лень), скажу только, что там всё очень не ЗОЖ-но, как и во всех других подобных десертах Janet's Bekery. Но уверяют, что всё без криминала. Ну-ну...

После вскрытия упаковки наружу сразу вырывается запах шоколада. Очень аппетитный запах.

Сам десертик небольшой. Опять же больше похож на шоколадную пироженку, у которой в углублении находится ещё более шоколадная начинка. Всё очень-очень шоколадное!

Пирожное нежное, тающее во рту, начинка кремообразная, тоже мягкая. Бисквит не сухой, пропитанный. Вкус шоколада и почему-то сливочного ликёра (хотя его там нет, скорее всего). Это реально отличный десерт! Лучше всего подходит к чёрному чаю, на мой взгляд. Например, к Азерчаю.

А тем, кто всё же любит полезные сладости, советую попробовать фруктовую пастилу "Ямми".

Orange444рекомендует
  • 02.04.2020
    Я даже не сделала фото, потому что мне не понравился кекс. Из всей серии я попробовала два кекса: шоколадный брауни и итальянский десерт с панакотой. И если итальянский десерт мне очень понравился, то вот шоколадный, увы, не понравился совсем.
  • 18.10.2019 - 21:33
    Итальянская панакота по-русски. Видимо производителю без этого громкого названия невозможно было бы продать данный десерт
    Всем привет! Душа любит всякие сладости да мучное , поэтому пришлось ответить на ее мечтающий порыв)В Магните долгое время я ходила вокруг одной коробочки от всем извесного производителя "Славянка" . Но на этот раз это были не конфетки, а итальянский десерт панакота.
  • 11.06.2015 - 09:14
    Волшебная конфетка из волшебного леса (+фото)
    Доброго времени суток! Не люблю и редко пишу отзывы о конфетах, потому что чаще всего на фантиках не указан ни состав, ни бжу, а без них отзыв не дает полной информации. Но есть конфеты которые прямо-таки цепляют. Например, эта. Фантик мне понравился. Он оригинальный и вызывает аппетит.
  • 08.09.2019 - 15:02
    Нежный кокосовый пудинг и насыщенный, сочный какао бисквит что может быть лучше, когда хочется перекусить чем то вкусненьким, но при этом и небольшим?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Вот и сегодня речь пойдёт о ещё одной новинке, что является довольно вкусненьким и аппетитным лакомством. Это не печенье, но всё же так же обладает не крупным размером, размером, как раз таки, данная вкусности и сопоставима с размером средней печеньки.
  • 20.11.2016 - 14:38
    Не смотрите на состав - не портите себе настроение, лучше просто съешьте десерт и насладитесь его вкусом (фото, состав)
    От марки "Славянка" раньше мы часто покупали конфеты, к примеру: "Медунок", "Степ", "Левушка", Курьез" и др. В последнее время "шоколадная ломка" бывает не часто, да и есть причины ограничивать себя в сладостях (высокие цены на "хорошие" конфеты, достаточно низкое качество некоторой продукции и…
  • 13.11.2019 - 09:58
    🦁Новинка от Славянки🦁 Лёвушка теперь и десерт🦁Рассмотрим поближе
    Привет всем сластёнам!   Недавно увидела в магазине новинку от Славянки - десерт карамельно-сливочный Лёвушка. Естественно, не смогла пройти мимо и купила. С конфетами Лёвушка, я думаю знакомы многие, тут производитель предлагаем нам десерт.
  • 03.03.2019 - 20:28
    Новый десерт в Маке - пончик Донат!Сколько стоит?Надо ли его пробовать?🍩Есть ли начинка?🍩аппетитные фото
    Я крайне скептически отношусь к десертам в Маке - мне почти ничего не нравится. Да вообще в фастфуде редко встретишь хорошие вкусности...А иногда так хочется. Но когда я увидела Донат в маке, сразу решила попробовать. Люблю такие десерты, муж часто покупает мне их на работе или просто в кафешках.
  • 26.08.2011 - 12:27
    Ммм...безе и какао!(+фото десерта)
    Недавно попробовала новинку от Danone, Даниссимо "безе и какао". Вообще я зарекалась что в ближайший месяц сладкого есть не буду, но когда увидела Даниссимо с аппетитной надписью, то не устояла. Забыв про все диеты, купила сразу аж 3 упаковки. И...не пожалела.
  • 16.03.2017 - 17:24
    Work is the meat of life. Pleasure the dessert.
    Вкусняшки требуют наши сердца! Ну или как то так. Давненько я не покупал ничего сладкого, чем хотелось бы потом поделиться. Но время настало, и часы бьют полночь. А значит Золушке надо спешить, ведь скоро платье превратится в тряпку, карета в тыкву, а прекрасный прЫнц в сантехника Петю.
  • Несмотря на "так себе" состав, я буду и дальше покупать к чаю этот вкусный, лёгкий и нежный десерт.
    Здравствуйте Мы с мужем те ещё сладкоежки, и любим больше конфеты, нежели мучные изделия. Поэтому я стараюсь покупать разные их виды, (чтобы попробовать всё)), но десерт "Суфаэль" (далее конфета), чебоксарской фабрики "Акконд", стал частым гостем при нашем семейном чаепитии.
  • 15.06.2021 - 10:41
    Самые вкусные лангустины, что я пробовала. Закупаем их каждую весну и первый раз так удачно! Рекомендую взять на пробу лангустины GAMBON L2 + мой вкусный рецепт приготовления
    С началом тёплых деньков, традиционно начинается сезон барбекю и блюд на костре, поэтому мы каждую весну покупаем лангустины и морепродукты, чтобы потом брать их с собой на природу.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 21.04.2021 - 13:46
    Очень вкусная новинка из Макдональдс. Роял Барбекю и о моем пристрастии ко вредной, но такой вкусной еде.
    Здравствуйте. Любите ли вы Фаст фуд так, как люблю его я? У меня есть маленькая слабость - еда из ресторанов быстрого питания. Этой весной в Макдональдс появился новый сэндвич под сочным названием Роял Барбекю и мимо него я не прошла.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.05.2021 - 22:27
    Новый соус - новый бургер. Тот же Макчикен, только лучше: новинка в Макдоналдс весной 2021 года
    На мое счастье, с новинками в Макдоналдс этой весной туго. Наверное, так решили и в компании, выдвинув совсем уж неубедительную новинку - острый вариант классического куриного бургера - Макчикен. Впрочем, я посчитала эту новинку достаточной для того, чтобы попробовать.